3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

На основании 247 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 10 июня 2024

«Отлично за эти деньги»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Есть комнаты без собственной ванной, и тогда не очень удобно ей пользоваться. Общие ванные не слишком убраны и там унитаз мокрый, потому что душ попадает на него. У меня окна выходили на общую улицу - она хоть и тихая, но соседи напротив могут включить громко музыку, хоть и выключат после 11 вечера. Окна не очень плотно закрываются. Пешком от ближайшей остановки трамвая где-то 10 минут.

Очень близко к центру, прямо в том квартале лучший ресторан в городе, круглосуточный чекин-чекаут. Удобная кровать. Попался номер с кондиционером. Прикольный интерьер общих комнат. Есть кухня общая, рядом продуктовые. Вайфай, хоть и слабоватый.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень приятно, что отель расположен в старинном доме с зелёным двором, крышей и кухней, где можно посидеть на природе, перекусить, попить чай. Номера простые, но уютные. Туалет и душ на этаже, но при короткой поездке нормально. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«За свои деньги неплохо»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Показалось, что в номере не очень чисто. И еще душа как такового не было, душевой кран был рядом с унитазом, даже места помыться нормально не было.

Хорошее расположение, отзывчивый персонал. Хороший вайфай

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Ванная комната грязная и в плесени, кухня выглядит старой и немного неубранной

Месторасположение идеальное, вежливый персонал

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«С удовольствием вернулась бы сюда снова)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Есть конечно в чем улучшится в вопросе чистоты, но учитывая что отель вполне бюджетный с отличным расположением, лично я всем довольна)

Отель находится в исторической части города, в трёх минутах от ворот Адриана. Очень красивый район с очаровательными улочками. Рядом с отелем есть магазины и кафе на любой вкус, а в самом отеле есть общая кухня со всем необходимым, при желании можно готовить самостоятельно. В отеле работают замечательные девушки 🤗 спасибо вам за вашу заботу.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Второй раз посещаем этот отель. Вежливый персонал. Цена качество хорошо👍. Около 26 долларов кажись было. Единственное, что я указывал одна двухспальная кровать, а заселили там где две однушки... Сдвинули))

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«хороший отель на пару ночей»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

на кухне можно чуть больше следить за чистотой. но в целом, все нормально.

небольшой отель с национальным привкусом, общая кухня внизу, номера небольшие, туалет на этаже, но рядом и довольно чистый. За такую цену просто отличный отель, так как расположен рядом с центром города, воротами адриана, при этом тишина вокруг, можно спокойно спать. Персонал нормальный.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Нам тут всегда хорошо))»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Вам не понравится тут если вы любите пятизвездочный all inclusive. Тут больше, как будто заехал к бабушке в деревню. С поправкой что бабушка живет в минуте от самой популярной улицы Анталии. При этом в номерах по деревенски тихо. Можно отдохнуть после шумного дня.

Были здесь уже несколько раз. Последний - года полтора назад. Тем более интересно поделиться впечатлениями. Если вам знакома концепция бутик-отеля вам тут понравится. Мне очень напоминает приятные грузинские отельчики. Тут все по-семейному. Но персонал старается и всегда оперативно приходит на помощь. Была заминка с оплатой, российские карты на букинге не работают. Списались с владельцем и без проблем зарезервировали номер. Номера для своей ниши достойные. Разные. Чисто, есть фен, кондиционеры (мы ни разу не включили в номере сейчас комфортная температура), полотенца и телевизор (у нас в номере телек не работал, но мы и не смотрим его почти). Во дворе есть патио, где так приятно завтракать. Душ почти везде общий. Есть номера со своим душем. Вода горячая - всегда хватало вдоволь. Кухня общая, полно наборной посуды, все есть для готовки. Мы любим готовить себе завтрак сами, поэтому для нас это ценно. В паре минут от дома два отличных супермаркета. Пекарни без счету, столовки местные и ресторанчики в том числе популярнейщая Луна гарден. Ну и торговая улица - она прям в минуте от отеля. Много вполне качественных магазинов. Цены разные, но вцелом цена/качество тут всегда на высоте. В общем это идеальный вариант, если ваша цель - впечатления от города, людей, достопримечательностей, пляжей, а приходя домой нужно простого уюта. Нам тут всегда хорошо.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравился текущий санузел.

Очень атмосферно. Прекрасное местоположение. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень сильная слышимость. Отдохнуть получилось только частично.

Приветливый персонал. За эту цену вполне себе неплохо.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Поселили в номер с раздельными кроватями, хотя просили одну большую заранее:( туалет и душ не в номере, общие.

Отличное расположение отеля, центр и остановки транспорта рядом, очень приятный персонал, везде чисто

• Дата отзыва: 12 августа 2023

«все супер, кроме душа. расположение отеля супер!»
    • Трехместный номер

душ льет прямо на унитаз, ну оооочень тесно там. чтобы пройти к душу нужно протиснуться между умывальником и унитазом! для полных людей это действительно будет очень проблематично!

номер очень уютный, расположение отеля тоже класс! совсем рядом с Калечи, но чуть удаленно, что позволяет ночью спать в тишине👌 пенье птиц на утро просто волшебное!

• Дата отзыва: 4 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Было грязно немного. Раковина вся в подтёках, под простынёй я ощущала крошки от предыдущих постояльцев отеля. Очень маленький номер. Душ был прямо над туалетом, но в принципе быстро сох пол (я брала номер с душем, но можно сэкономить и не брать). Слышно , как ходят сверху соседи по потолку и слышно было сильно, когда люди у отеля долго говорили и кричали друг на друга, но сам отель находится на тихой улице в центре города.

Хороший wifi, есть свой душ, кондиционер, удобные матрасы, дружелюбный персонал, стойка регистрации 24/7. Заселили на первый этаж, что с 3 чемоданами очень было удобно. Есть стиральная машина с сушилкой, кухня с холодильником и плитой, терасса (где можно поесть). Очень удобное расположение в центре города. Есть киоски 24/7, где можно купить воды и.т.д. Хорошие кафе и Достопримечательности рядом.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Все очень дружно общались , будто все живущие там родственники)»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

С трудом нашли , вывеска днем совсем незаметная . На двоих был один комплект полотенец.

На одну-две ночи нормально. Довольно своеобразный отель.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Вернёмся еще»

Неудобный душ

Отличный персонал,чисто,расположение классное,единственный минус,оч маленькие комнаты и душ ,нереально помыться

• Дата отзыва: 23 июня 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Нет парковки. И рядом ее тоже найти не просто. 2 из 3 дней под вечер не было горячей воды.

Маленький отельчик в центре. Очень приятный персонал. Есть кухня. Есть дворик со стульчиками.

• Дата отзыва: 4 мая 2023

«За такую цену отличный вариант!»
    • Стандартный трехместный номер

в душе не уходила вода

Отличный и отзывчивый персонал, удобное месторасположение. Тепло.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Дуло с окна. Чистота на кухне.

Приветливый хозяин. Уютно. Не много дуло с окна. Ночью было прохладно. Хотелось бы чтобы на кухне было чуток чище. В общем за 18 долларов просто отлично!

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

«За эти деньги - подарок.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Номера небольшие. Стенки между номерами не толстые. Соседей слышно хорошо. Немного потерпел, а они и не очень шумели.

Место - самый центр. Чистота и порядок. Уютные номера и дружелюбный персонал. Аутентичная атмосфера старого турецкого города. Все отлично, рекомендую. За эти небольшие деньги - самое лучшее.

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

«Очень бюджетный отель в 5 минутах ходьбы от старого города и набережной. Администратор очень дружелюбный, прекрасно гово»
    • Трехместный номер

Отсутствие горячей воды. Слышимость в номерах

Прекрасное расположение. Очень дружелюбный персонал. В номере чисто. Кондиционер работает.

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

• Трехместный номер

санузел был очень мал, нет места где принять душ, но за такие маленькие деньги- это лучшее, что может быть

- очень классное расположение, самый центр Анталии, тихая улица, поют птички за окном, до ворот Адриана 1 минута пешком, трамвайная остановка в 3 минутах - очень и очень радушный персонал, всегда помогут, не оставят без внимания, разрешили оставить сумки на хранение - соотношение цена- качество просто на высшем уровне

• Дата отзыва: 21 марта 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

пульт от телевизора не работал. из туалета постоянно пахло канализацией. в номере было 1 большое и 1 маленькое полотенце которое ни разу за 10 дней не поменяли. ооочень мало света

месторасположение отличное! комнаты маленькие но достаточно удобные. отличный красивый сад

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Заселили в номер, которого нет на фото.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мне нужно было переночевать одну ночь перед вылетом. Меня заселили в номер, которого вообще нет на фото. Дверь номера выходила в общую гостиную, шумоизоляции ноль, все разговоры, хлопание дверьми, абсолютно все слышно. Хотя я оплатила стандартный номер. Я не осталась тут ночевать, а уехала к друзьям, оставив вещи. Днём приехала только на чек аут. Даже на одну ночь не рекомендую. Лучше доплатить и спать в комфорте.

Приветливые хосты, милый пёс и расположение.

• Дата отзыва: 29 января 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Как многие писали очень плохая звукоизоляция и слышно соседей. И если вам не повезло с соседями, но можно очень долго пытаться засыпать( Не самая удобная общая душевая комната.

Очень красивое место со старинным интерьером. Очень отзывчивый персонал. Дождались моего позднего заселения и вообще всегда были готовы помочь. Номер хоть и не большой, но уютный со старинной мебелью. Удобная кровать.