3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Endless Suites Taksim

Отзывы о Endless Suites Taksim

Taksim Caddesi Cambazoglu Sokak No:25 Kocatepe Mahallesi Beyoglu Taksim , Бейоглу, 34437 Стамбул, Турция

№803 из 2 507 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Вцелом отель понрпвился. Приветливый персонал. Старая изношеная мебель и техника. Сантехника и раковина требует замены»

Уставшие номера

Хорошее местоположение. Отличный персонал. Уборка каждый день. Вкусный и разнообразный завтрак. Недорого

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Семейный номер

Утром 30.04.24 попросили администратора вызвать такси в новый аэропорт. Администратор назвал цену в €23. Мы оплатили и уточнили не будет ли проблем с водителем: запросит ли еще оплату? Ответ был, что платим лишь на рецепции гостиницы. По приезду в аэропорт водитель такси обозначил, что мы ему должны еще 350 TL. Пришлось платить. Очень не приятно! Остерегайтесь Обмана!

Останавливались на одну ночь. Номер чистый, завтрак не плохой.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сигнал Wi-Fi. В нашем номере он ловил в одном углу и был довольно слабым.

Отель находится рядом с площадью Таксим - оттуда удобно добираться в любую часть города. Также к площади Таксим ходит шаттл из аэропорта (номер 16), от него до отеля идти минут 7. В номере было довольно тихо, слышно только людей в общем коридоре и рано утром сильно слышно мечеть, но это везде так. Отличные завтраки, разнообразные, все свежее. Много овощей, оливок и сыра. Удобные кровати. Самое ценное в отеле - персонал, все очень отзывчивые и приятные, помогали во всех вопросах.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Повторно вернулись в этот отель, т.к. в изначально забронированном отеле не оказалось свободный мест. Очень довольные отелем, обслуживанием, завтраком.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дружелюбный и отзывчивый персонал. С утра на завтраке сотрудник отеля интересовался всё ли у нас хорошо, чем они могу помочь. Номера чистые. Очень приличный завтрак и вкусный кофе. Удобное расположение от площади Таксим и метро.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер был уставший, явно требует хотя бы косметического ремонта. Но переночевать одну ночь - приемлемо. Не могу рекомендовать для длительного проживания.

Расположение недалеко от центра, приветливый персонал, рядом магазинчик. Свежее постельное белье и полотенца.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Суперлюкс с кухней

Идти до отеля от центра близко но по темным улочкам,хотя там безопасно.

Хороший завтрак,большой номер,полотенца меняли каждый день,постельное белье раз в три дня.Близко к центру,к метро.И к автобусу до аэропорта.рядом продуктовый магазин в котором цены в 3 раза дешевле чем на площади Таксим.На обратном пути нам от отеля вызвали такси за 700 лир по фиксированной цене.Отель как на картинках.

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший отель недалеко от площади Таксим и метро, а также остановки автобуса в аэропорт, пешком минут 10. Расположен на тихой улице. Номера довольно просторные, чисто, кровати удобные. Отличные завтраки, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Хороший отель, рекомендую»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удобное расположение отеля, всего 5 минут от площади Таксим, место тихое ночью, для нас это было важно. Персонал очень позитивный. Номера просторные, убирают каждый день. Завтрак хороший.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Есть небольшие, но на фоне всех остальных плюсов они меркнут. Но и персонал, просто ТОП!»
    • Четырехместный номер с балконом

Не достаточно хорошая уборка на террасе, не дают бесплатную воду, только две бутылки в момент заселения.

Отличный персонал, хорошие завтраки, хорошее расположение, опрятные номера, очень красивый вид с террасы на четвертом этаже!

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Четырехместный номер с балконом

Идеальное месторасположение для туристов. 3 минуты ходьбы от площади и метро Таксим. На стойке регистрации сразу дали карточку для общественного транспорта. Персонал отличный реагировали моментально на все просьбы. Номер не маленький,балкон достаточно большой. Уборка каждый день. Завтрак шведский стол. Все понравилось

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного уставший номер, но нас это не смутило. Подушки не очень комфортные

Хороший завтрак, удобный вариант, если нужно поехать в аэропорт на автобусе. Находится рядом с центральной площадью.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошее расположение, близко к метро, хороший персонал, хорошо говорят на английском, удобные номера

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Требутся ремонт в ванной комнате»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ванная в очень плохом состоянии, требует ремонта. Хотела принять душ утром, вода сначала была только холодная, потом кран стал издавать странные звуки, а затем вода отключилась совсем.

• Дата отзыва: 29 мая 2023

• Улучшенный трехместный номер

Неплохо было бы сделать ремонт в номерах - интерьер немного "уставший". Рядом с отелем мечеть - в 5 утра слышно призывы на молитву.

Номер просторный, удобный. Большая двуспальная кровать и раскладной диван на 2 места. Полотенца меняли каждый день, постельное белье поменяли на 4-ый день проживания. Уборка качественная. Завтраки сытные, есть свежие фрукты, овощи, свежевыжатые соки.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«в целом, очень рекомендую. континентальный завтрак, хамам, спа-услуги, хорошие спальные места»
    • Суперлюкс с кухней

постельное было с дефектами, немного грязное

очень открытый, доброжелательный персонал. очень комфортный номер, достаточно большой, отличный большой матрас

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

• Улучшенный трехместный номер

Было плохо убрано в номере

Очень хорошие завтраки, просторный номер, вид на город, вежливые сотрудники. В целом нормальное соотношение цена-качество

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень приятный и отзывчивый персонал. Мы заселились поздно вечером, поэтому нам бесплатно улучшили номер, посоветовали куда пойти на ужин. Завтрак был вполне хорошим. Были приятно удивлены получив такое хорошое обслуживание за такие небольшие деньги.

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«Если чистота не столь важна, то пожить можно.»
    • Угловой люкс с кухней

Грязный номер: в полотенцах, в постельном белье, около раковины были чужие волосы, при заезде. Грязные кружки, на дне которых было что-то похожее на масло. Проженный сигаретами диван и весь в пятнах. Не было никаких необходимых кухонных принадлежностей, кроме грязных кружек и нескольких мешалок. Вода в раковине идёт только холодная. Не нашли мыльницу, приходилось класть мыло на бортик раковины, где лежали волосы прошлых посетителей. Лампочка в зеркале ванной не включалась, и был довольно тусклый свет, при котором не возможно было привести свое лицо в порядок. Просят ставить положительные оценки на букинге, некоторым за это предоставляют номер чуть получше.

Просторный номер. Есть подобие кухни. Есть балкон в общем доступе, на котором можно отдохнуть и покурить, с красивым видом. Много окон, вид из того, что выходит в промежуток между домами, красивый. Подходит для работы, ТК есть стол. Приятно, что были одноразовые тапочки.

• Дата отзыва: 12 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Наш номер был на первом этаже сразу за ресепшн. Очень сильная слышимость, шумно по вечерам и во время завтрака.

Хорошее расположение. Заселили раньше чекаута и разрешили оставить вещи после. Помогают с трасфером до аэропортов (50 евро). Очень дружелюбный персонал и хорошее расположение.

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Семейный номер

Приветливый персонал, отлично говорят и понимают на английском. Хороший завтрак шведский стол. Удобное расположение от старого Стамбула.

• Дата отзыва: 6 января 2023

«Отель на одну ночь»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Старые и потрёпанные номера, хорошая слышимость соседей. В темное время суток некомфортно идти до отеля.

Дружелюбный персонал, который готов помочь и очень старается компенсировать недостатки отеля. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

«достойно!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

немного ушатан душ. но это мелоч

внимательный персонал. увидели что я простыл и через час в номере были фрукты и парацетамол, хотя я ничего не просил.

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В ванной сломан держатель туалетной бумаги и падает вешалка для полотенца. Желательно обновить ремонт.

У отеля отличное расположение в 300м от площади Таксим, с которой уходят автобусы havaist в оба стамбульских аэропорта. Также очень удобно для путешествий по городу, и метро и автобусы проходят рядом. Расположен на тихой узкой улочке. Мне бесплатно предоставили большой номер более высокой категории. Жить в отеле было очень комфортно, несмотря на подуставший ремонт. Хороший завтрак, очень хороший и обходительный персонал. Оказался гораздо лучше 2х стамбульских отелей аналогичной ценовой категории. Смело могу рекомендовать.