3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Стамбул: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Ersari Hotel

Отзывы о Ersari Hotel

Binbirdirek Mah. Dizdariye Yokusu Sok No 5 Sultanahmet, Фатих, 34122 Стамбул, Турция

На основании 171 отзыва о B&B

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Все замечательно . Всем довольны»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Все понравилось . Претензий нет.

Удобное расположение , главные достопримечательности в шаговой доступности . Остановка трамвая в 5 минутах ходьбы . Вежливый , обходительный персонал , отличные завтраки

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Отель для тех, кто ценит человеческий труд, кто ценит чистоту и наслаждается деталями. Да, не все идеально, но ощущение,»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и террасой - Вид на море

В отеле все чудесно, нет никаких претензий. Единственный минус-это шум района и узкие улочки, по которым стекаются все и вся, сигналят, ругаются, все стоит в обед. таксисты отказываются ехать по адресу, приходится ходить пешком, но это опасно, потому что смелые водители вылетают на скорости из-за угла, машины запаркованы практически одна на одной… Добраться в отель сложно, если вы путешествуете с большими чемоданами, то по брусчатке в гору их будет тяжело поднимать. А поднимать и спускать нужно будет, потому что такси отказывается доводить вас до точки в 90% случаев. Также странно, но убер в том районе отказывался брать заказ за оплату картой. Я впервые с таким столкнулась.

Чистенько, уютно, комната не большая, но очень светлая. У нас была терраска, с которой видно море. На завтраке удивили белоснежные накрахмаленные скатерти, и оладушки как дома) Ночью слышали как прохожие поют, возвращаясь домой после рабочего дня )

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

Тихий спокойный отель,отличный персонал.Номер был маленький,но уютный.Вид с окна на улицу,но для нас это было не столь важно.Рекомендуем.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и террасой - Вид на море

Не работал телевизор, попросили починить, сказали что починят, но так и не починили за 3 дня проживания(( Вид с террасы не прям такой как на фото , больше половины вида занимает старый разваливающийся сарай. Считаю что за эти деньги можно найти получше отель.

Приятный завтрак, не много не мало, более менее чисто. Тепло. Приятный персонал, на английском общались. Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

«Хочу пожелать хозяину отеля следить за своими сотрудниками. А постояльцам лучше ничего не оставлять»

Когда мы уезжали, я оставил на ресепшене сотруднику отеля Стамбул карту с просьбой передать моему брату, (на ней оставалось несколько сотен, и жалко было чтоб пропадали). Брат должен был заехать и забрать. У меня конечно не очень хороший английский, но "передайте карту брату (далее было его описание внешности)" и "я вам дарю карту, начните ей пользоваться в тот же вечер" это совсем разные слова. Перед тем как ехать, брат проверил через программу , не пользовались ли ею. И обнаружилось, что на карте денег уже нет, так как с 18 по 21 ноября было совершено 15 поездок )) Но брат как человек скромный ничего не сказал мне. Но когда я узнал, я был очень сильно разочарован. Я написал в отель, оставил номер брата у которого были скриншоты, доказательства использования карты, но никто с ним не связался. Мне отписались про недопонимание и что отдают карты оставленные гостями другим гостям, а брату пообещали все возместить и действительно возместили и инцидент был бы исчерпан... Только брату опять начали рассказывать, якобы я ее подарил тому нечистому на руку парню и ничего не говорил про брата) Подвести итог - осадок остался, косят под дураков до конца. Меняю свою оценку 9 на 7.

семья которой принадлежит отель была очень гостеприимна и любезна. нас хорошо встретили. заплатили за наше такси , когда мы приехали без валюты и еще не могли расплатиться сами. жене дали таблетки, когда у нее болела голова. и нам вызвали такси обратно в аэропорт.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Душе проводить уборку.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Местоположение рядом с мусорками, но это просто мелочи.

Аутентичный стиль, очень уютный номер, интересная ванная комната, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и балконом, вид на море

Удобное расположение , площадь Султанахмет , основные достопримечательные в пешей доступности, в 2х минутах ходьбы круглосуточный продуктовый магазин. Персонал очень внимательный, знают английский на бытовом уровне.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Двухуровневые апартаменты (для 4 взрослых)

Как это характерно для Турции в ванной комнате местами плесень на герметике. Мусор не выкидывали. Бутылки с водой не обновляли, хотя в первый день были.

Расположение, завтраки, персонал. Номер хороший. Чисто, кондиционер.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

«отличный выбор без претензий»

особо не было замечаний, кроме завтрака. На фото от сильно преувеличен. В первый наш завтрак повар не явился на работу, но работники обьяснили, извинились. Но и второе утро завтрак не особо отличался. Не было горячего. Кофе/чай, сыр, хлеб.

Отличное расположение, приветливый персонал, чистые номера. Персонал откликался на любую просьбу, помогли с трансфером очень пунктуально. Номер убирали каждый день, хоть мы приехали всего на три дня.

• Дата отзыва: 2 июля 2023

Как я уже сказал, номер весьма пошарпанный, но в целом нормально. А вот что меня поразило, так это то, что у них не было какого-либо пододеяльника. Т.е. было покрывало, которое лежало прямо на простыне. Кое как добился, чтобы мне принесли вторую простынь (пододеяльники, видимо, у них отсутствуют), чтобы всё-таки лежать не под голым покрывалом, а хотя бы под простыней, на которой уже было покрывало. Не то, чтобы недостаток, но просто кому важно: лифта нет.

Неплохая гостиница, расположенная недалеко от основных достопримечательностей Стамбула (минут 10 пешком до Голубой мечети). Номер пошарпанный и очень маленький, но в целом всё необходимое было. Завтрак не пробовал, т.к. бронировал на одну ночь с ранним вылетом, поэтому сказать ничего не могу

• Дата отзыва: 10 июня 2023

«Идеально по расположению и качеству за свои деньги!»

В отеле всего одна дополнительная кровать. Кто первый встал, того и тапки, как говорится :) бронировали номер на двоих взрослых и ребёнка, в брони была указана доп. Кровать, по факту она была занята. Надо отдать должное, нам принесли кучу одеял, постелили на полу высоченную стопку, дочка спала, как принцесса на горошине, и счастью ее не было предела. Все зависит от того, как относиться к жизни, иногда минусы становятся незабываемыми плюсами :)

Отличное расположение в пешей доступности к основным достопримечательностям: Голубая мечеть, Ай София, Цистерны, а самое главное- трамвай совсем рядом, буквально пару минут до остановки. При этом сам отель в стороне от шума гама на второстепенной улочке. И ещё очень понравилось постельное белье и полотенца. Чистые, белоснежные, никакого затхлого запаха, как это часто бывает в недорогих отелях. Завтраки скромные, но все продукты свежие и вкусные. Дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«в целом все отлично, панорамные окна, а вокруг другие отели, приходилось зашторивать окна и на балконе днем очень жарко,»
    • Номер Делюкс для новобрачных с террасой, вид на море

цена, дороговато

персонал, месторасположение, чистота, тишина, завтраки

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

«В целом неплохо, но больше возвращаться туда не хочется»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Отказались принимать карту при въезде, очень настаивали на наличке. С улицы очень шумно, учитывайте это. Окна не защищают от шума. Душ протекал, и на полу каждый раз образовывалась огромная лужа. Телевизор переставал показывать со звуком через 10 мин после включения. Номер с видом на море на самом деле с видом на клочок моря и заброшенные, полуразрушенные дома.

Дружелюбный персонал. Завтраки однообразные, но вкусные. Интересный дизайн номеров. Неплохое местоположение: Айя-София, Голубая мечеть и Базилика в шаговой доступности. Рядом остановка трамвая.

• Дата отзыва: 13 января 2023

Если закрываешь окно, быстро становится душно, а когда открываешь окно, то очень шумно. Трудно заснуть.

Расположение отличное, близко к историческим достопримечательностям, персонал отличный, завтрак хороший, интерьер красивый. Ночник турецкие прикольные.

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

За эту стоимость недостатков нет.

Прекрасное месторасположение, рядом основные достопримечательности, приветливый персонал. Очень вкусный завтрак. Вид на море с большой верандой. Останавливаемся здесь повторно и рекомендуем этот отель.

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Двухуровневые апартаменты (для 4 взрослых)

Классный отель , персонал всегда готов помочь и все понимал 👍

• Дата отзыва: 17 октября 2022

Очень удобное местоположение ко всему основным достопримечательностям. Чисто, вкусные завтраки. По домашнему уютно, как в гостях у друзей.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Холодная еда на завтрак, отсутствие печки СВЧ, чтобы просто погреть ее.

Всё отлично:, кроме полностью ледяного завтрака и отсутствие возможности его погреть.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

«Нужно улучить недочёты по ремонту и завтраку»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и террасой - Вид на море

В бронировании было указано «номер с террасой», а нам предоставили номер с маленьким обшарпанным балконом. Нам сказали, что есть и террасы, но всё занято. Отелю требуется косметический ремонт. Место для завтраков на улице не опрятное, там же курят постояльцы и работники отеля. Мы не курим, было не комфортно завтракать, глодая сигаретный дым. Завтрак скудный, даже для своей небольшой стоимости

В номере было очень тихо. Персонал просто замечательный, очень доброжелательные и внимательные парни на ресепшн

• Дата отзыва: 23 июня 2022

• Двухуровневые апартаменты (для 4 взрослых)

Местоположение не очень удачное плюс на фотографии терраса жили на первом этаже.

Чистый отель ухожено всё впечатление приятное

• Дата отзыва: 3 июня 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и террасой - Вид на море

Не поняла хвалебные отзывы про завтраки. Жареное тесто. Кофе - в капельной машине коричневая вода. Бумажная вот эта крашенная турецкая колбаса. Никаких попыток улучшить состояние отеля, а состояние нуждается в улучшении. (Элементарно хоть балконы покрасить, которые на фото белые, а в реальной жизни ржавые.

Просто сравнивая 3 отеля из этой же категории в Стамбуле, где приходилось жить, этот лучший. Удобные кровати. А в целом до оценки "хорошо" все-таки не дотягивает. Тихое место и не слышно пения из мечети.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

грязновато.

уборное положение. завтраки .

• Дата отзыва: 30 апреля 2022

«Уютный семейный отель для бюджетного отдыха»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Не очень красивый вид из окна, душ на любителя (тропический).

Чудесное расположение, отзывчивый персонал, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

«Цена-качество приемлемое.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и террасой - Вид на море

Нужен ремонт. Завтраки могли бы быть получше.

Хорошее расположение. Уборка на совесть.