3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Euronova Hotels & Suites

Liman Caddesi 136. Sokak No:3, 07990 Кемер, Турция

№12 из 129 отелей в городе Кемер

• Дата отзыва: 20 октября 2022

«Очень симпатично и уютно»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Возможно стоит поставить мыльницу возле раковины, и придумать полочку в душевой кабине

Всё новое, отель еще не устал от туристов)

• Дата отзыва: 20 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Новый, чистый отель, симпатичные номера, очень приятные сотрудники

• Дата отзыва: 13 октября 2022

«Недорого, качественно, разумно»
    • Люкс

Местами не продуманы мелочи, возможно это было только в нашем номере 4, но у раковины не было мыльницы, в следствие чего мыло приходилось класть рядом. Вода и мыло уже размочили дерево, и разбухшая тумба под раковиной выглядит непрезентабелтно. Очень маленькая душевая, негде развернуться. И не работал кондиционер. Поскольку номер расположен в подвале, там отсутствует естественная вентиляция. Окна хоть и есть, но они не спасают ситуацию.

Чистый новый отель. Скорее всего после реновации. Вкусные завтраки, приятная атмосфера, на территории играет легкий джаз, есть все необходимое для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 10 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

вкусные завтраки, уютная атмосфера!

• Дата отзыва: 5 октября 2022

«супер»
    • Люкс

все: удобное месторасположения, приятный персонал, Чисто , гостиница новая, фото соответствует

• Дата отзыва: 4 октября 2022

Постельное белье не меняли ни разу

Новый чистый отель

• Дата отзыва: 1 октября 2022

расположение отеля, новый ремонт

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Все прекрасно с первой встречи хозяина, все абсолютно новое, удобно что дверь открывается картой, не нужно носить с собой ключ. Супер современная ванная, отличный кондиционер и wifi. хозяин расскажет Locations по городу, так и в окрестностях. С утра завтрак с вкуснейшим омлетом, сырами и мёдом с джемами. Большая бесплатная парковка. В следующий раз остановлюсь только здесь.

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

«Душевный отель в центре Кемера»

надо учитывать, что за эту цену вы не получите супер удобств, к минусам можно отнести маленький санузел и еще один раз у нас забыли убраться 😁 Но все же за эту цену это очень хороший вариант, мы очень рады, что выбрали именно его.

Самый большой плюс этого отеля это персонал, особенно владелец Ирфан, очень гостеприимный и душевный человек. Если будете здесь останавливаться, обращайтесь к нему, он всегда поможет. Сам отель новый, находится хоть и в центре, но на тихой улочке, все в пешей доступности, рядом пляжи и парки.

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

все понравилось

Хороший новый бутик отель с чистыми номерами. Добрый и отзывчивый хозяин. Море достаточно близко к отелю. Рядом есть все необходимое.

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

«Отличный новый бутик отель»

Отель новый, очень чистый. Классное расположение, до пляжа пешком 15 минут, и в то же время улица на которой расположен отель тихая, вдали от шума улиц, даже машины почти не ездят. Завтрак сытный. Есть парковка если вы на машине, и wifi работает хорошо. Обязательно вернемся снова.

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

Очень уютный новый отель, номер чистый, современный и удобный, есть всё необходимое. Прекрасно работает вайфай, на телевизоре есть выход в интернет, ютуб,нетфликс все дела) Очень приветливый персонал, отдельное спасибо хозяину отеля, милый и отзывчивый человек. Вкусные завтраки под приятную музыку во дворике отеля. Расположение шикарное 5 минут до пляжа, 1 минута до главной улицы со всеми магазинами, вокруг очень много кафе. Остались замечательные впечатления после прибывания в этом отеле)

• Дата отзыва: 30 августа 2022

«Всем Советую!»

Все было хорошо.

Отель очень новый и чистый! Местоположение очень хорошее, прямо в центре Кемера. Владелец отеля очень гостеприимный человек, готов во всем помочь.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Стандартный люкс

Очень маленькая кровать для двоих, очень плохая звукоизоляция.

Отличное расположение отеля в тихом месте, рядом пляж, магазины, рестораны.Центр Кемера.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

• Полулюкс

Уточняйте, где расположен номер! У нас был на первом этаже: одна стена выходила на кухню, вторая на ресепшен. Приходилось просыпаться в семь, вместе с началом готовки завтрака в отеле. Специально брали номер с отдельной спальней (нас было трое с ребёнком), но оказалось, что нет двери между спальней и гостиной. Ванна/туалет мизерные: открываешь дверь внутрь, заходишь в душевую кабину, только после этого сможешь закрыть дверь. После заезда сразу заменили подушку, полотенце и покрывало - все это было ужасно вонючее. Хорошо хоть заменили без разговоров.

Расположен в самом центре, и в тихом переулке! Новый ремонт. Хороший кондиционер с ночным режимом. В кухонной уголке было не все, что было нужно для готовки, но принесли все по первому требованию! Большой холодильник и огромная стиральная машина (правда не совсем понятно для чего она). Небольшой, но приличный бассейн с лежаками и водопадом.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Второй раз не поеду туда»
    • Номер Делюкс

Очень маленький номер и крохотная ванная комната

Чисто , стильно

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«Отель не для великанов.»
    • Номер Делюкс

Для людей выше 180 см номера будут не комфортными. Маленькая кровать и душевая кабина. Завтраки с 8:15 и если вы будете ездить на экскурсии то скорей всего останетесь без завтрака. На экскурсии забирают обычно до 8:00, а готовить завтрак раньше не будут.

Новый и чистый отель в тихом квартале Кемера. До пляжа Moon light 10 минут.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

Неудовлетворительно
    • Номер Делюкс

Кондиционер висит прямо напротив кровати, невозможно находится в комнате, когда он включен, так как дует на лицо. Подушки очень мягкие, неудобно спать на них. Кровать длиной 180 см, у мужа не помещались ноги. В туалете и ванной очень сильно пахло канализацией.

Хорошее месторасположение. До пляжа минут 7-10 пешком. Рядом очень много магазинов, ресторанов, аптек. Хороший, свежий ремонт. Чистый бассейн, новые лежаки. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 17 июня 2023

«Стоит своих денег»
    • Номер Делюкс

- Оплата только в евро, при оплате в любой другой валюте пересчитывают по невыгодному курсу. - график уборки непонятный, из 6 ночей убирали только первые три дня. - звукоизоляция отсутствует, слышен был каждый шорох из коридора и номеров. Двери как будто нет. - Бар не работал, за напитками у бассейна лучше сходить в ближайший магазин. - в ванной не хватает полок, вещи ставить некуда.

- отличный персонал, отзывчивый, всегда идут на встречу по любым вопросам (у нас экскурсия начиналась раньше выделенного времени для завтрака - голодными не оставили) - бассейн чистый, новые шезлонги, приятная вода без хлора - расположение отличное, рядом с центром, магазинами. Недалеко есть хороший бар. - новый номерной фонд, фото соответствуют несмотря на маленькие комнаты. В целом находится тут приятно. - отличный турецкий завтрак с фруктами, каждое утро свежий хлеб из лучшей пекарни города.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

Плохо
    • Номер Делюкс

я забронировала номер делюкс, на сайте букинг написано 45 метров. меня заселили в стандарт 15 метров. оплату взяли, как за делюкс! я попросила меня переселить в делюкс, который я забронировала. хозяин отеля сказал, что номера делюкс ещё строятся и не готовы!!!

расположение

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Неплохой отель, но цена явно завышена. Стройка с двух сторон с утра до вечера даже в выходные. Завтраки однообразные, нет возможности выбрать самостоятельно, что ты предпочитаешь.

Недалеко от пляжа, стильный интерьер.

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Персонал постоянно надо искать, вокруг идёт стройка, комната очень маленькая, с балкона все видно и на него легко залезть))

Новая чистая гостиница в центре города, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 24 октября 2022

«Обычно, подойдет только на 1 ночь»
    • Люкс

Я думаю наш номер не был 15 м². , как заявлено в описании, наша ванная была очень маленькая 4 м², не развернуться в ней.Мне не понравилось то что в душевой кабине напольный слив не работал нормально. Вода за 1 минуту набиралась очень много и не уходила в течении 50 минут, это нужно починить! Неудобно принимать душ, потому что вода по всему туалету под ногами , благо у нас были собственные сланцы. Так же не понравилось , что комната на нулевом этаже, а это означает нет дневного света из окон! В комнате была только простынь на кровати, одеяла для двоих не было, пришлось тратить время, выходить из комнаты и попросить одеяло.

Сам отель, чистый, тихий,мебель новая . завтрак нормальный.

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

«гостиприимный персонал»