3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Анталья: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Far Life Hotel

Отзывы о Far Life Hotel 3 звезд

Liman Mahallesi Boğaçayı Caddesi No 20 Far Life Hotel Liman Mahallesi Boğaçayı Caddesi No 20 Far Life Hotel, 07130 Анталья, Турция

№117 из 368 отелей в городе Анталья

• Дата отзыва: 28 мая 2024

«Вежливый персонал, всегда во всем помогали, на все запросы быстро реагировали.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все в принципе понравилось, но ванные комнаты желательно обновить.

Хороше место расположение, небольшой уютный отель, вежливый персонал

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Семейный номер

Сняли на 2 ночи в номере не убирались, полотенца даже не меняли, номера очень уставшие старые, на 2 -3 ночи отличное решение

Завтраки шикарны, локация отличная, пляж 5 минут, набережная чистая, море Галька, вода прозрачная

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Небольшой, уютный отель. Прекрасный вид из окна на парк матрешек и на горы. Хороший Wi-Fi. Завтраки и ужины не очень разнообразны, но всегда вкусные. По средам, пятницам и субботам играет живая музыка. Легко доехать до старого города и до водопада на автобусе KL08. Отзывчивый персонал, всегда с улыбкой, всегда готовы прийти на помощь. Персонал создает уютную и доброжелательную атмосферу. Спасибо!

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень богатые завтраки (отдельно 250 лир), близко к морю, рядом остановки, крупные маркеты, офисы золотой короны и аренды авто

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Интерьер странненький. Отделка стен пенопластом под кирпич. Сам номер очень маленький. Дорогое вино в ресторане отеля.(( Фен работает 2 минуты и перегревается. Берите свой.

Замечательный, милейший, добрейший персонал! Заботились о нас как о своей детях. В номере все есть. Нам не хватало посуды, но нам дали её в ресторане. Кровати удобные. Убираютсся каждый день. Дают дополнительное полотенце на пляж. На завтраками надо приходить пораньше, к 10 уже многого нет. Мы сказали хозяину, что очень не хватает каши. На следующий день была каша.☺️ Ужины вкусные и очень сытные!! Хороший Wi-Fi! Удобное расположение! Рядом и пляж, и аптеки и магазины и кофейни.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Горячая вода в душе так и не нашлась, близко мечеть и рано утром разбудили молитвой

Дружелюбный и отзывчивый персонал, близость моря и города

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Семейный номер

Небольшой номер. Очень маленький душ. Шторка в душе не закрывает его до пола, поэтому постоянно пол в воде.

Очень дружелюбный хозяин и отзывчивый персонал. 5 минут ходьбы до моря. Хорошие завтраки и ужины.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

«Хороший городской отель, небольшой чистый бассейн с красивой подсветкой вечером. При отеле ресторан с 10% скидкой для п»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Душевая, нет чашек или стаканов.

Расположение, чистота, завтраки

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Отремонтированный отель с хорошим видом в центре лимана»
    • Семейный номер

Нет полочек в ванной совсем никаких. Душевая кабинка не очень продумана, все течет на пол

Попался номер с хорошим видом. Дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 30 августа 2023

нет

очень дружелюбный персонал, особенно хочется отметить русско-турецкого билингва Алису. Она всегда готова прийти на помощь!

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не сразу дали НАШ номер. В сауне было грязно, больше идти не хотелось. Дико было то, что нельзя в номер приносить продукты из магазина...Нет чайника и посуды

Место очень удачное. До пляжа близко и до ресторана и магазина. Принесли минихолодильник. Очень замечательный бармен, говорит на русском и помогал во всех вопросах. Хорошо готовят в ресторане

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Персонал отзывчив,убирали каждый день.»

Тесно и сантехника

Отличное расположение,близко до моря(пляж отличный)

• Дата отзыва: 3 июня 2024

• Семейный номер

Современный небольшой отель недалеко от моря, в тихом районе. Недорогой, но при этом хороший для своих денег шведской стол. Рядом есть отличный bird watching spot.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Семейный номер

Нет такого, хорошее соотношение цена качество

Сервис высший класс. Весь персонал всегда готов помочь. Особенно хочу выделить парня с ресепшн Омар, очень часто помогал, спасибо ему за это

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Очень комфортный отель! Менеджмент - на высоте, все дружелюбные отзывчивые и профессиональные! Омар вообще молодец!»

Местоположение, менеджмент, еда!!

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Все было супер!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было великолепно! Все понравилось персонал вежливый, помогали во всех вопросах, завтрак и ужин шведский стол, очень все вкусно и разнообразно. Расположение отеля классное, до море 5 минут пешком, там же есть бесплатный пляж. Есть сауна и турецкий хаммам, а также бассейн. Рекомендую 👍🏻

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«тянет на две звезды»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Фото на сайте не соответствует реальности,нет даже утюга,завтраки ассортимент малый очень,попросили сделать омлет,отказали,душевая,сан.узел старая.

расположение отеля

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Семейный номер

Всё было хорошо. Какие-то мелкие недостатки компенсировались комфортном и отношением.

Нам очень понравилось, спасибо! Я отдыхала с 2 детьми 10 и 16 лет. Добродушное, заботливое отношение персонала. Мы чувствовали себя как дома или как в гостях, где нас хорошо принимали. Очень щедро напитки (вода, чай, кофе). У нас был завтрак и обед. Мы были довольны. В выходные были весёлые музыканты и в другой день певец-гитарист с более спокойной музыкой. Нам понравилось, это создаёт настроение. Официанты были очень добрые, им отдельное спасибо и привет! Близко до моря, мы любим этот район, жить в отеле там очень удобно. Думаю, мы вернемся!

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Семейный номер

Суперский отель. Отличное местоположение. Меняли полотенца каждый день. Всё чисто. Завтраки вкусные, шведский стол. Разнообразно. Вечером ужин с живой музыкой. Респект повару! Очень всё вкусноооо)Отдельное спасибо сотрудникам, очень доброжелательны. Мы каждый день ходили в хамам и сауну.Благодарю Алив-женщина Огонь! Красавица, всегда помогала. Делала нам вкусный турецкий чай . Остались очень довольны. Приедем ещё! Тешекюр эдерим!

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Было бы неплохо в номере иметь чайник.

Отличный вид из окна на площадь и горы. Неплохой завтрак. Удобная кровать. Хороший душ. Горячая вода была без проблем.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Нам все понравилось! Хороший отель.»
    • Путешествие с питомцем
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Можно улучшить звукоизоляцию в номерах. Возможно, сделать шкаф с полками, чтобы складывать вещи, или комоды побольше. Мы ездили на неделю и нам хватило места. Но если у вас будет много вещей, то может не поместиться.

Очень хорошее местоположение, красивый и живописный район. Близко добираться от аэропорта, удобно ходить на пляж в пяти минутах от отеля, есть продуктовые магазины вокруг, обмен валют и множество кафе/ресторанов. Мы путешествовали с собакой мопсом. Было приятно находиться в этом отеле. Персонал приветлив и искренне подружился с нашей собакой, это сильно радует! Уборка в номере была каждый день, качественно. Мы брали вариант с завтраком. Каждый день были одинаковые блюда и что-то новое. Можно выбрать для себя подходящую еду. Фрукты, овощи, зелень, печенье, много видов варенья, сыры, колбасы, оливки/маслины, выпечка, омлет, картофель, блины. Достаточно разнообразно. Также холодные и горячие напитки. Был гриль, но мы не пользовались. Ходили в сауну и хамам при отеле. Сауна отличная, входит в стоимость проживания. В номере было тепло, даже не включали кондиционер на подогрев. Из персонала больше всего понравилось общение с 4 людьми: менеджером ресепшен, который помогал с вещами, заботился о комфорте, наливал воду собаке, предлагал помощь с выгулом в дождь, а также научил турецкому слову “rifki”. По имени запомнили Омара, он помогал решить возникающие вопросы, проявлял дружелюбие и отзывчивость. Как и две замечательные женщины, одна из них следит за порядком в зале ресторана, а другая в зоне ресепшен и на улице. Наш мопс остался доволен. Рекомендуем этот отель!

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

«Очень хороший отель. Цена-качесиво на высоте. Своих денег стоит сполна и даже больше. Останавливался там трижды и буду е»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственное, наверно, на что обращу внимание - это на слышимость. Соседи смотрели телевизор и было слышно. В остальном минусов не нашел.

Приветливый персонал. Разнообразные и вкусные завтраки, также есть ресторан Очень удобное расположение - рядом рестораны, до пляжа 5-7 минут пешком. Кофейни, остановки и банкоматы и куча всего

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер совсем маленький но нам это было не очень важно так как мы приходили в основном только ночевать.

Очень удобное местоположение отеля, к морю 3 минуты пешком, в номере было чисто, персонал очень приятный и внимательный

• Дата отзыва: 14 октября 2023

Место расположения, завтрак