3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях
  4. Мармарис: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Faros Premium Beach

Отзывы о Faros Premium Beach 5 звезд

Kayabal Caddesi İçmeler Mah. Kayabal Cad. NO:61 Marmaris Muğla, 48700 Мармарис, Турция

№82 из 131 отелей в городе Мармарис

7,2

• Дата отзыва: 28 июля 2022

«Отель хороший, но требует ремонта. Кроме того, относиться одинаково ко всем гостям, так как каждый оплатил полную стоимо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Отель «уставший» (требует ремонта). В малом бассейне не работает гидромассаж, очень не устойчивый сигнал Wi-FI, у бассейна звучит в течении дня несколько раз один и тот же набор песен и так семь дней нашего отдыха (за неделю этот репертуар выучили наизусть). Вечерняя развлекательная программа заточена на местных и европейцев. Русские каналы по телевизору отсутствуют. В ресторане приходилось просить приборы для еды, подать воду (это обязательная опция этого отеля), нам сделали замечание за стакан чая у бассейна, при этом, европейцам слова не говорили и много подобного, что портило прибывание в отеле «все включено» и соответственно цена.

Большая территория отеля, большая пляжная зона, большая территория главного ресторана (где происходит основное питание), отсутствие детей (возможно политика отеля), разнообразие в питании, в том числе морепродукты, баранина.

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Хороший отель для отдыха без детей.»
    • Люкс с видом на море

Запах был очень неприятный около туалета. Пляж можно было мы убрать чище. Мало блюд для вегетарианцев и веганов. Не хватало зелени и фруктов.

Больше всего понравился вид из окна на набережную Ичмелер. Очень красивый пляж и хорошего качества лежаки. Понравилось мороженое и турецкий чай в течение всего дня в баре у отеля. Неограниченное количество воды и прочих приятных моментов. Каждый день меняли полотенца и убирались в номере. Вкусный амлет готовили повара по утрам. Официанты очень внимательные и хорошо за нами следили. Нина заказала нам очень хорошее такси класса люкс и мы были довольны.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 29 июля 2022

«хороший отель, но это не 5 звёзд, а крепкие 4. Чувствуется, что требуется ремонт, несколько все усталое. отзывчивый пер»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

сначала поселили в странный номер, но потом все решили.

чисто, отзывчивый персонал, хороший выбор еды

• Дата отзыва: 27 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Отель 18+, для нас отсутствие детей в отеле было большим плюсом Считаю, что у всех должен быть выбор с каким контингентом отдыхать и когда ни кто не играет в «я же мать» или «я же отец» и нет орущих и вопящих детей это просто сказка !!! wi-fi-скорость отличная зона покрытия хорошая и в номере и на пляже Еда отличная вкуснейшие разнообразные блюда, фантастические десерты, мороженое, чувствуется любовь к своей работе у поваров и кондитеров этого отеля напитки превзошли ожидания, настраивались что по системе « всё включено» алкогольные и слабо алкогольные напитки не очень хорошего качества , но тут были приятно удивлены , бармены и официанты просто Молодцы , да с большой буквы ! только успеваешь подумать , а они уже воплощают твои желания в реальность Пляж –Да ! фантастический , большой , чистый с новыми удобными шезлонгами и в их количестве недостатка не чувствуется. Место просто сказочное расположено между гор с видом на бухту Ичмелер с островом и с причалом для яхт В центральную марину ходит автобус оранжевого цвета , цена 10 лир Время движения автобуса можно уточнить на ресепшене Персонал очень внимательный и готов помочь в любом вопросе Номера конечно «уставшие» , но это ни как не влияет на настой отдыха , ведь все остальные плюсы перекрывают небольшие недостатки Чистота на уровне , уборка ежедневная . Отель рекомендую однозначно для тихого и спокойного отдыха. Впечатление от отдыха в этом отеле только положительные!!!!! Спасибо всем кто нас принимал!!!!

• Дата отзыва: 14 июня 2022

«Хороший отель и отдых!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

В 418 номере была проблема. При установке кондиционера на режим холод, с него начинала бежать вода. С внутренней части в номере. Приходилось класть полотенце. А также не закрывается дверь в туалет (остаётся зазор, не работает замок). Номера немного уставшие. Кофе в пляж-баре ужасен :( Лучше пусть его не будет, чем так :) И дело не в бармене, а в качестве самого кофе. В кондитерской кофе отличный.

Пляж действительно Премиум, как и сказано в названии отеля! Ресторан: нет необходимости ждать или искать работников, они всегда рядом. Отличные работники. Бармены тоже хорошие. В ресторане особенно мне запомнились Yashar и Kerim. Они очень радушные люди, всегда были внимательны, общительны, заряжали хорошим настроением, профессионалы своего дела. Большое им спасибо. Еда хорошая и вкусная! Было всё: мясо, рыба, индейка, курица. Выбор не огромный, но качественный. Пицца вкусная. Повару огромное спасибо, он всегда с душой всё готовит. Мороженое доступно во время работы ресторана. В отеле хороший управляющий, он постоянно контролирует весь персонал, с утра до ночи на ногах на объектах. Расположение отеля изумительное. Огромный пляж, с сотнями новеньких облегченных премиум-шезлонгов "slims", не требующих матрасов. Там не будет проблем с местами. Вид с пляжа фантастический: на необитаемый остров в километре от берега. А также причал с яхтами, на котором пришвартованы также 2 катера береговой охраны Турции. И вид на саму бухту Мармарис-Ичмелер. Бар у пляжа: до 12 ночи. Коктейли не заказывал, пил только вино. Оно сухое и нормального качества. Бар у бассейна с обратной стороны здания, до 6 вечера. Хорошая музыка на бассейне, шикарный вид на горы, мало людей. Кондитерская: до 6 вечера, хороший кофе, очень небольшой выбор сладостей, и это хорошо, меньше белого яда получите :) Все печенья и штрудель вкусные. Есть не сладкие варианты. Очень близкое расположение к пляжу, вышел из отеля и ты сразу на пляже, перейдя общественный променад, который рекордно длинный в Турции: чуть ли не 12 км, он проходит через весь посёлок Ичмелер и идёт аж до Мармариса. Идеально для прогулок и велосипедов. У отеля как-раз таки примерно конец променада, ну или начало. Вдоль променада у крупных отелей есть остановки водного такси, по маршруту центр Мармариса - Ичмелер - Турундж. Турундж это тоже курортный посёлок дальше Ичмелер, со своими пляжами, кафешками, яхтами.

• Дата отзыва: 25 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море