3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о İstport Hotels 4 звезд

merkez mahallesi filika sokak no.15 arnavutköy, 34275 Arnavutköy, Турция

№34 из 60 отелей в городе Arnavutköy

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

«Переночевать, в ожидании самолета.»

Все ОК. Из питания вечером - супермаркет напротив. Любой алкоголь отсутствует. Везде.

Современное здание, чисто, все работает, но без души. Небольшой городок вблизи от аэропорта. Доставка такси или трансфер. Если Вы прилетаете, рекомендуем трансфер. Очередь на такси может растянуться на полчаса.

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

• Стандартный одноместный номер

Странная работа замка двери. Надо проверять закрылся он или нет. У меня так и не получилось его закрыть. Брал с собой документы и ноутбук.

В номере чисто, хороший завтрак, тихо, в отличие от других отелей в этом городе в которых был.

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

«Хороший вариант остановиться между рейсами, но не более»
    • Стандартный одноместный номер

Очень маленький номер. Для пары не развернуться. Постоянно сбоит Wifi: теряет подключение, периодически скорость падает почти до нуля. Довольно скудный завтрак, кофе только растворимый.

Невысокая цена, приветливый персонал, недалеко от аэропорта (Убер стоит 120-150 лир), рядом небольшой молл, продуктовый магазин, есть кафе.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

Затхлый запах в туалете.

Отличное место для транзита. Для 3-х звездочного отеля все просто замечательно. Чисто , комфортно , удобная кровать. Приятный персонал. Очень хороший завтрак.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

уютно, чисто

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

«Отель неплохой, но есть нюансы»
    • Стандартный одноместный номер

В одноместной комнате окна выходили на лестницу, где были расположены всякие принадлежности для уборки, поэтому открыть окно было достаточно страшно, вдруг кто будет ходить. В самом номере было то безумно жарко, то включаешь кондиционер, и сразу становится холодно, поэтому приходилось выбирать - задохнуться или замёрзнуть. Очень шумно. Беруши обязательны.

Расположение достаточно хорошее у самого отеля. 15 минут от аэропорта (150-200 лир). Все отели рядом с аэропортом находятся в каких-то трущобах, а этот расположен хотя бы на оживлённой улице. Персонал приветливый, даже такси вызвал с утра. Душ хороший, есть напитки в холодильнике. Кровать удобная.

• Дата отзыва: 30 августа 2022

«За 50 евро условия должны быть явно лучше, точно без волос в полотенцах и хотя бы с одеялом.»
    • Стандартный одноместный номер

Номер очень маленький, постель была грязной с пятнами и не было одеяла. В полотенцах было много длинных женских волос и на полу под раковиной тоже.

Номер очень рядом с аэропортом, на трансфере примерно 20 минут, если ехать ночью и рано утром, то пробок вообще нет. Персонал приветливый, но никто не говорит на русском. В стоимость номера включен завтрак, но я его не ела, так что оценить не могу.

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Стандартный одноместный номер

перед тем как забронировать я позвонила чтобы узнать смогу ли оплатить за сутки, заехать в 2 часа ночи и выехать в тот же 5 вечера, мне ответили — ДА, приезжайте, я забронировала и оплатила находясь пока ехала в такси не хотела много времени тратить на ресепшене так как была уставшей, когда приехала мне парень на ресепшене ответил «НЕТ, вы не можете остаться до 5ти» ЗАЧЕМ тогда по телефону подтвердили? Я бы тогда забронировала другой отель, когда прилетаю поздно и нужно долго ждать следующий вылет, то я всегда так звоню и затем ела в отель, и никогда никогда не лгал по телефону « да, конечно приезжай, а после того как ты приехала говорят «нет» это единственное что разочаровала. В остальном все Окей, не далеко от Аэропорта Ататюрк, менеджер очень дружелюбный и приятный и так же тех персонал очень милые и приятные

Очень вежливый и приветливый менеджер Bilgi и так же тех персонал,находится возле аэропорта Ататюрк

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«Не очень»
    • Стандартный одноместный номер

Все бы, может быть, было и ничего, если бы они не заявляли, что они 4-х звездочный отель. Все очень старое, ржавое. Белье и полотенца серые и с явными не отстиранными пятнами. В номере не то что чайника, маленькой бутылочки Воды не было. Холодильника тоже нет. Приехала поздно вечером. Все закрыто. Даже Воды не купить. Завтрак тоже никак не тянет на заявленные звёзды. Окно номера выходило на лестницу, а внизу была мойка машин. Очень шумно, спать невозможно.

недалеко от аэропорта. предоставляют трансфер (60 евро туда-обратно)

• Дата отзыва: 21 июля 2022

«месторасположение очень удачное, недалеко от аэропорта, очень приветливый персонал, чистота в номерах»

персонал, завтраки, чистота

• Дата отзыва: 20 июля 2022

шумновато с улицы

комфортно, удобно, очень гостеприимные работники

• Дата отзыва: 19 июля 2022

«приятный отдельно для транзита. очень чисто. вкусные завтраки. приветливый персонал. спасибо!»

чисто, комфортно

• Дата отзыва: 17 июля 2022

• Стандартный одноместный номер

соотношение цена качество вежливый и готовый помочь персонал чистый, современный номер

• Дата отзыва: 13 июля 2022

Отличный отель недалеко от аэропорта.Очень отзывчивый и общительный персонал.Помогают по всем вопросам.Очень чисто.Я давно не видела,чтобы так тщательно убирались.Очень хороший завтрак.Если нам понадобится пересадка,мы остановимся только в этом отеле

• Дата отзыва: 2 июня 2022

• Стандартный одноместный номер

на картинке одно а по приезду другое

• Дата отзыва: 30 мая 2022

«Уж я не знаю, отель всегда такой грязный или я просто «счастливая» Такое ощущение, что номер вообще не убирали перед за»

грязь

• Дата отзыва: 18 мая 2022

отличное местоположение ,прекрасный персонал

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«всё на высоком уровне!»
    • Трехместный номер Делюкс

Отличный Отель! очень приветливый персонал, везде чисто, номера уютные, завтраки вкусные! останавливаюсь здесь второй раз и приеду ещё с удовольствием!!!

• Дата отзыва: 14 апреля 2022

«Мне всё понравилось, если буду ещё раз проездом в Стамбуле, скорее всего остановлюсь там же.»

нет такого

У меня возникла проблема, так как вовремя не приехало такси, заказанное мной в аэропорту накануне. На рецепшене отеля быстро решили проблему, приехала другая машина в течение 5 минут, доплачивать ничего не пришлось.

• Дата отзыва: 24 марта 2022

• Стандартный одноместный номер

1. Очень скудные завтраки. Такой жуткой экономии на завтраках я ещё не видела ни в одном отеле. 2. Номер оказался меньше, чем заявленный на сайте. На сайте был заявлен одноместный номер на 28 кв.м, который я и забронировала, но по факту он оказался вдвое меньше. Сомневаюсь, что у них есть одноместные номера на 28 кв.м. То есть отель предоставляет ложную информацию о своих номерах или селит не в те номера, что вы забукировали. 3. Перед бронировкой отеля уточнила есть ли у них поздний check in. Ответили, что есть, и это будет 50% от стоимости. Но как только я сделала бронь ( а по условиям брони оплата не возвращается), то они тут же написали, что ошиблись и у них нет позднего заселения и принесли свои извинения. Но что мне из извинения.

Ничего

• Дата отзыва: 11 марта 2022

Плохо

Дали очень маленький номер, вдвоем в нем находиться просто тесно. Чемоданы некуда поставить. Завтрак 3/5, очень скудный.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Стандартный одноместный номер

чисто, приветливые, уютно, вкусно.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

Неудовлетворительно

ужасный завтрак, очень плохая шумоизоляция. Когда в соседней комнате кто-то сливает воду в унитазе, такое впечатление что это происходит прям под твоим ухом.

чистота номера

• Дата отзыва: 6 марта 2022

• Трехместный номер Делюкс

Эти 4 звезды не соответствуют ни европейским, ни американским, ни скандинавским, ни российским! Площадь номера в два(!) раза меньше указанной. Шумновато и грязновато These 4 stars do not correspond to European, American, Scandinavian or Russian! The area of the room is two (!) times smaller than indicated. Noisy.Dirty

Матрас хороший, душ, туалет, вода есть в номере. The mattress is good, shower, toilet, water is in the room.

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

«Всем советую»