3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Just Dream Suites

Gökçeören mah. Gökseki Sok. No: 24/1 Antalya Kaş, 07580 Каш, Турция

№44 из 112 отелей в городе Каш

• Дата отзыва: 16 июня 2024

«Нужно учитывать , что апартаменты находятся на горе, ввиду чего собственно открываются эти замечательные виды из окон. Д»

Все было идеально

Прекрасный вид из апартаментов 7, в которых мы жили. чисто, уютно, современный интерьер- полностью соответствует фото. Есть стиральная машина, газовая варочная панель, телевизор, кондиционер и на кухне и в спальне. Ремонт свежий, белье белоснежное. Нам все очень понравилось. Владельцы замечательная радушная пара. Мы были на машине, есть парковочные места.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 14 июня 2024

• Апартаменты с видом на море

Классное расположение если ехать на авто. Вид открывается потрясающий! Реальность превзошла ожидания! Хозяева приветливые. Сами апартаменты чистые, уютные, с новым хорошим ремонтом. Рекомендую!

• Дата отзыва: 20 января 2024

• Апартаменты с видом на море

Прекрасная квартира. Чудесный вид на море. Есть все самое необходимое, в том числе посуда чтобы готовить. Приятный интерьер, огромное пространство по сравнению с обычными номерами в отелях. Очень приятные гостеприимные хозяева.

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Лучший вариант для Каша»
    • Апартаменты с видом на море

Как многие пишут, что без машины будет тяжело.

Супер квартира, с идеальным видом. В номере есть все необходимое. Очень уютно обустроена. Полностью оборудована техникой и посудой. Есть парковка для автомобиля. Спасибо отдельное хозяину апартов, что разрешил поздний выезд!

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Апартаменты с видом на море

Всё очень понравилось! Гостеприимство, чистота, уют, очень красивый вид из номера! Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

«Все супер!»
    • Апартаменты с видом на море

Очень красивые виды, апартаменты комфортные, все новое. Хозяева очень доброжелательные и во всем помогали!

• Дата отзыва: 14 августа 2022

• Апартаменты с видом на море

Отличные добрые и отзывчивые хозяева, очень чистые апартаменты, шикарный вид

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Апартаменты с видом на горы

Недостатков не обнаружено 🙂

Приветливый владелец, чистота и тишина, бытовая техника была новая. Аппартаменты расположены на некотором расстоянии от города. Сразу хочу предупредить, что без машины там делать нечего. Либо вы очень любите гулять пешком. Парковка перед домом узковата, но терпимо. 🙂 Из верхних номеров открывается отличный вид на Каш.

• Дата отзыва: 8 октября 2021

«Семейный отдых в Kaş»
    • Апартаменты с видом на горы

Апартаменты чистые,все необходимое есть,если чего-то нет,то хозяин обязательно даст) Апартаменты находятся высоко,без машины сложно добираться до пляжа и центра Каша. В целом нам все понравилось.Но если вам важна тишина ночью,то учтите что петухи по соседству кричат с 5 утра,а так же лают собаки.К пятой ночи я привыкла 😅Но если закрыть окно и включить кондиционер,то почти не слышно. Диван кстати не разбирается.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«Подходит для проживания при наличии автомобиля. Прекрасный вид с лоджии.»
    • Апартаменты с видом на море

1. При оформлении на сайте букинга было указано что оплата картой, но при заселении выяснилось, что оплата только наличными. Пришлось на следующее утро ехать в банкомат снимать лиры и расплачиваться с хозяином. Соответственно никаких чеков, и некоторое напряжение от того, что при бронировании указывали данные своей банковской карты и был риск что спишут ещё и с карты, но обошлось. 2. Мы жили на втором этаже - всего три. В туалете появилась капли воды на потолке, мы обратились к хозяину, он проигнорировал. Через день с потолка упала часть потолочной плитки и вылилось ведро воды. Хорошо что в этот момент в душевой никого не было. Уведомили хозяина, он всё исправил, но никаких извинений не было и ни какой компенсации. 3. Очень сложно найти месторасположение, на букинге координаты не соответствуют. С улицы Гёксики нужно повернуть резко в гору к "Three house apart"(на повороте в ограде приметная голубая дверь и указатель "Three house apart" ). Лучше быть с хозяином на связи , я разыскивал пешком, потом заезжал.

Это апартаменты, поэтому завтрак, уборка, смена белья и полотенец не предусмотрены. Апартаменты чистые и просторные, рассчитаны на 2-3 человек (диван в гостиной не раскладывается). С лоджии прекрасный вид на море и город Каш. Утром Солнце встаёт из за гор и освещает город и бухту - просто великолепно. В номере wifi; стиралка; утюг-парогенератор; фен, холодильник, газовая плита.; необходимый набор посуды. В санузле душ - кабина. Всё, что нужно для проживания, есть. Горячая вода по вечерам. В данном месте можно располагаться только при наличии на автомобиля, до центра города 4 км. Но это и плюс, поскольку довольно тихо. Мы были на авто, парковка возле дома есть. Очень много кошек, их все подкармливают.