5. Отзывы о Kleopatra Aytur Apart Hotel

2,5

• Дата отзыва: 13 августа 2022

«ужас»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

1 августа работал ужасный менеджер, очень грубый и неприятный сам отель просто треш, комната тоже вонь и грязь, под кроватью сигареты, всё прокуренно кондиционер работает через раз, за 5 евро в стуки включили кондиционер в спальне, хотя мы просили включить тот что в комнате, так как были с ребёнком и вообще даже взрослым спать под кондиционером так себе развлечение интернет работает отвратительно ужасные впечатления, единственный плюс - расположение перед тем как решите сэкономить подумайте дважды перед тем как останавливаться в этой дыре, никому не советуем

расположение

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Это был первое и последнее проживание в данном отеле.»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Отношение персонала,приветливые только мастера чистоты и очень удобные кровати и на зтом все.То что вы видите на фото,полная противоположность реальности.Во первых начиная с порога,менеджер который там работает совершенно не понимает свои полномочия.Он вообще ни к чему не имеет дела с каким бы вопросом ты не обратился."Он просто помогает следить по ночам". Когда мы приехали в отель и посмотрели данное проживание, которое не совпадало заявленному,как нормальным отдыхающим нам оставаться не хотелось.Но так как у хозяина отеля жесткие правила отмены(т.е. удержка полной стоимости),отменять нам он после заявки через букинг на бесплатную отмену,бесплатно отказался.Букинг пытался помочь нам всеми силами,но не смотря на все переговоры хозяин максимально уперт.Единственную "помощь" которую он предложил нам это что бы мы оплатили ему 67% стоимости (якобы штраф за отмену букингу)и тогда он сделает "бесплатную " отмену.У нас были на тот момент рубли,так как только приехали,обменять не успели,было очень поздно.Он сказал что рубли это не проблема..Не смотря на то,что букинг со своей стороны и так ему предложил сделать это совершенно бесплатно,без всяких удержек и процентов.Хозяин напрочь отказался как разговаривать с букингом,как отменять так и продолжать диалог со мной.Соотвественно нам пришлось остаться,ибо заплатить принципиально даже не половину стоимости,просто за отмену,мы не собирались. Прожив так 7 дней,на 7 день выяснилось что они не могут списать деньги с нашей карты,методом проб и ошибок,было принято обоюдное решение оплатить с нашей российской карты на личную (турецкую)карту хозяина ,напрямую.Был процент,естественно,этот процент хозяин требовал что бы оплатили мы.Якобы это не его проблемы ,но извините,и не наши.Поэтому после очередного спора ,процент посчитали в стоимость проживания. По курсу рублей(информация на букинге) мы перевели ему на карту полную стоимость проживания.Но деньги пришли в долларах,а не в евро.

Из хорошего только местоположение, море рядом,около 500 метра.Наличие магазинов рядом,кафе,рыночки,обмен валюты за углом.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«У нас не горела лампочка в ванной, но ее очень быстро заменили! Номер чистый. Расположение очень хорошее»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Хорошее расположение, до пляжа пять минут, магазин в паре минутах ходьбы! Вид хороший. В номере было чисто, мебель нормальная!

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

• Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

не очень хороший интернет, слабое освещение в номере, отсутствие розеток

большие номера, все необходимое из приборов и посуды на кухне, хорошее месторасположение, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

• Апартаменты Делюкс

Очень грязно замызгано и убого

Ничего. Разве что предоплату не брали и вернули оплату при заселении после того как посмотрели номер.

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

• Путешествие с питомцем
    • Апартаменты

Грязно, холодно, покрывала порванные, и очень сильный запах табака. Даже мыла не было в ванной. Мы приехали с грудным ребёнком, и нечем было дышать из-за этого запаха, все прокуренное. Забронировали на 5 дней, но только переночевали одну ночь и выехали. Деньги администрация вернуть отказалась

• Дата отзыва: 27 марта 2022

«Место в которое обязательно вернёмся!»
    • Путешествие с питомцем
    • Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Очень хороший сервис. Для путешествия с семьей отличный вариант. Две комнаты, есть кухня и необходимая посуда. Совсем близко супермаркет. И конечно море. А еще рядом аквапарк и канатная дорога. Очень хорошее расположение.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

«Очень хороший апарт»
    • Апартаменты

Плохо работающий кондиционер, мало посуды

Отличная цена, апарты, персонал, с семьёй теперь только сюда.

• Дата отзыва: 7 октября 2022

«Отвратительно»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Отвратительные, грязные номера. Все поверхности кухни липкие от жира. босиком по полу пройти невозможно, становятся чёрными. Мебель и ремонт очень старые. Облезлая старая ванна, вся в плесени и грибке. Весь отель провонял кошачьей мочей.

Хорошее расположение. Отличная планировка. Приветливый и дружелюбный персонал. Прекрасный вид из номера.

• Дата отзыва: 10 мая 2022