5. Отзывы о Kriti Hotel & Antalya

Отзывы о Kriti Hotel & Antalya

Kizilsaray Mahallesi 64. Sokak No:13/A , 07040 Анталья, Турция

• Дата отзыва: 12 июня 2024

нет большого зеркала

Отель новый.тихий район.рядом магазины и кафе.до пляжа пол часа .рядом остановка общественного транспорта и трамвая-удобно добираться в аэропорт.приятный персонал.отличные матрасы,спать комфортно.хороший фен.шампунь,бальзам при заселении,больше не пополняли.воду надо брать в баре(бутылка в день,жалко узнала почти перед отъездом)уборка так себе,мне не критично.по пятницам рядом бывает базар,дёшево овощи,фрукты)желаю процветания хозяевам отеля.подумайте про завтраки,это важно для путешественников и привлечения клиентов))

• Дата отзыва: 10 июня 2024

«Все было отлично»
    • Трехместный номер Делюкс

Рядом супермаркет и много кафе, новый отель

• Дата отзыва: 10 июня 2024

«Если буду проездом в Анталии обязательно остановлюсь снова в этом отеле. Рекомендую»
    • Улучшенный номер

Номер чистый, комфортный для проживания: есть все необходимое. Дружелюбный персонал. Рядом много магазинов и кафе. Находиться в пешей доступности от центральной улицы и старого города.

• Дата отзыва: 30 мая 2024

«Нужны крючки для ванной»
    • Трехместный номер Делюкс

Отличное расположение, рекомендую однозначно для проживания с целями посмотреть город и шопинга. Отель новый, стильный и уютный. Для городского варианта достаточно тихо

• Дата отзыва: 29 мая 2024

«Все устроило»

Все

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Вернемся ещё раз»
    • Улучшенный номер

Доброжелательные сотрудники отеля. Выбирали отель на одну ночь чтобы было быстрее добраться до аэропорта, в 150м автобусная остановка . Номер просторный, светлый, чистый, много электрических розеток , постельное белье хорошего качества, очень удобный матрас и подушки, по просьбе принесли дополнительно одеяло, в номере приятный запах свежести, вся мебель и техника новые, разрешили остаться в номере после 12ч без доплаты (вылет был поздний) , вода 2 бутылки 0,5л бесплатно, в холодильнике минбар, были в пакетиках чай, кофе, сливки сахар (мы не пользовались), в ванной хороший фен, мыло, шампуни, гели, кондиционер для волос

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Супер выходные»
    • Улучшенный номер

Отличный новый отель, все необходимое и все достопримечательности в шаговой доступности, великолепные владельцы, отличный сервис 24 часа в сутки. Обязательно буду рекомендовать отель своим знакомым.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Отлично, рекомендую!»

Нам все понравилось.

Бронировали отель, основываясь на 1 отзыве. Не пожалели ни минуты. Отель новый. Чисто! Это было одним из главных условий(хоть мы и останавливались на 1 ночь). Все новое, номер без посторонних запахов! Кондиционер, ТВ (есть несколько русских каналов), чайник,стаканчики пласт ,чай, кофе, водичка(бесплатно). В мини баре были какие-то напитки(это платно). Матрас высокий и мягкий, постельное белье чистое! Освещения и розеток достаточно.Есть тапочки. В ванной комнате фен,,мыло. Чистая душевая кабина со стеклянной перегородкой, смеситель с 2 лейками, отличный напор и горячая вода(не нужно ждать). Полотенца и шампунь,бальзам, гель - все есть. Отель расположен во дворах, на маленькой улице, До Торгового центра МаркАнталья пешком минут 5. По пятницам рядом большой овощной базар. Мы желаем хозяевам отеля успехов в бизнесе и процветания! P.s. не смогла добавить больше фотографий к отзыву(к сожалению)

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Новый хороший отель»
    • Улучшенный номер

Нет сейфа, большого зеркала во весь рост и нет лифта.

Отзывчивый персонал, номера ухоженные просторные и чистые. Этот отель только недавно открылся, поэтому всё новое. Расположен в 5 мин. от ТЦ Марк Анталья и в 15-20 мин. езды до аэропорта. Есть платный мини бар, вода минеральная бесплатная. В номере есть всё необходимое: тапочки, гель для душа, шампунь, кондиционер, чайник, фен, чай, кофе. Кровать удобная и мягкая. Телевизор работает и есть русскоязычные каналы. Шумоизоляция нормальная.