3. Средиземноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Анталья: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Уютная квартира на берегу моря с частным бесплантным пляжем

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Прекрасная квартира на берегу моря со своим частным пляжем, где даже в августе было не много народу. Бесплатные лежаки и навесы. Квартира очень чистая, окна на 2 стороны, поэтому всегда сквозняк. Огромный балкон с видом на море. За 15 лет путешествий такую радушную хозяйку Нину встретила впервые - помогла с заездом, беспокоилась за зерновой кофе для нас (мы любители и да, в квартире есть кофемашина!!), помогла с лекарствами когда ребенок заболел. Отличный вариант для тех,кто хочет провести отпуск у моря. Магазин, рестораны - все в пешей доступности.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

Парковка часто занята.

Очень удобное расположение. Чисто внимание к мелочам. Нина отличная хозяйка. Рекомендуем.

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Есть шум от самолетов и кафе на берегу моря, что нужно учитывать при проживании с маленькими детьми. Однако, наш ребенок возраста 1,5 года нормально засыпал, поскольку окна спальни выходят во двор. На пляже есть мелкий бытовой мусор, но это вопрос скорее к отдыхающим.

Квартира находится в комплексе из нескольких домов, территория благоустроена и огорожена, пляж через дорогу, на пляже бесплатные шезлонги. Окна квартиры выходят на обе стороны дома (гостиная, кухня и терраса - на море, 2 спальни - во двор), благодаря чему она прекрасно проветривается, всегда свежий воздух, кондиционеры мы почти не использовали. Главным преимуществом является терраса с доступом из гостиной и кухни и видом на море, на которой есть обеденный стол, освещение, вентилятор, Wi-Fi - все, что нужно для компании до 4-6 человек. Также есть вся необходимая бытовая техника (в том числе посудомоечная и стиральная машина) и автономное отопление, хотя нам с учетом сезона оно не потребовалось, но это редкость для Анталии. В пешей доступности несколько продуктовых магазинов, в том числе Migros. Отдельно отметим очень отзывчивую и доброжелательную хозяйку Нину, которая нам многократно помогала по самым разным вопросам, даже не связанным с квартирой: такси, сим-карта, рынок с морепродуктами, банковские карты, доставка воды, заказ пиццы и т.д. Кроме того, благодаря Нине в квартире при заселении очень чисто, есть вся необходимая бытовая химия для долгосрочного пребывания.

• Дата отзыва: 6 октября 2022

«Отдых в Анталии»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Квартира просторная. Есть бытовая техника- стиралка, посудомойка, микроволновка, газовая плитка, электродуховка. Много посуды, кастрюль, сковородок. Пищу готовить удобно. Большой холодильник с морозилкой. Два туалета, душ, кондиционеры. Море в ста метрах. Удобная открытая террасса, где можно трапезничать. Хозяйка Нина - отзывчивая, приятная в общении девушка. Всегда поможет и расскажет. Давала нам свою транспортную карту и категорически отказывалась брать деньги за проезд. Угощала перцем со своего огородика и всякими вкусностями. Море тёплое, чистое. Народу немного.

• Дата отзыва: 21 июля 2022

«Это квартира - настоящая находка для путешественников!!!!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

😂 Мы так расслаблялись в квартире и нам так нравилось обедать и пить чай на балконе, что мы не посетили ни одного ресторана поблизости за все 10 дней!!!!

Это было самая лучшая квартира за все время нашего путешествия по Турции!!! А ведь мы исследовали Турцию почти 1,5 месяца. Расположение - чудесное!!! Море - шаг и вот оно со своим пляжем и шезлонгами!!! А в море у нас даже черепахи свои были (обязательно спросите у хозяйки где их искать), сухопутные черепашки на территории тоже, кстати, были☺️👍. Сама квартира. Просторная, уютная, 2 балкона. На самом большом балконе мы завтракали, обедали и ужинали с цветами и видом на море!!!! 😍Несмотря на жаркую погоду, балкон обдувается ветерком с моря и дополнительным вентилятором на потолке. В апартаментах 2 спальни, гостиная, кухня с выходом на балкон, ванная, туалет, прихожая. В каждой комнате кондиционеры. Что касается оснащения квартиры - такого мы не встречали ни где ранее. Было предусмотрено все: посудомойка со средствами для мытья, стиральная машина со стиральным порошком, запасы моющих средств, тряпочек и губок для посуды, салфетки, туалетная бумага и так далее. Из оборудования была хорошая плита, духовка, микроволновка, гриль электрический и мангал, чайники, кофейники, даже хлебопечка!!!! Кстати, в ней мы пару раз пекли очень вкусный хлеб!!! На полочках - наборы чая и кофе, пряности, сахар и так далее. Посуды много на любой вкус, в том числе бокалы и все это удобно расположено. Кровати и подушки удобные, постельное и полотенца качественные. А самое главное, человек, который все это заботливо приготовил - всегда рядом, в этом же доме и всегда готова помочь и подсказать интересные места. Нина, спасибо тебе огромное еще раз!!! Ты сделала наши 10 дней очень комфортными, эта квартира - место, где действительно можно отдохнуть!!!! ☺️☺️☺️

• Дата отзыва: 7 февраля 2023