3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Анталья: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Mavi & Ani Pansiyon

Отзывы о Mavi & Ani Pansiyon

Kilicarslan Mahallesi Tabakhane sokak no:26 Kaleici, Калеичи, 07100 Анталья, Турция

№144 из 368 отелей в городе Анталья

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Очень душевные хозяева. Хозяйка говорит на русском. Встретили меня ночью, заселили. Я не сразу обменяла деньги, мне пред»
    • Одноместный номер

Завтрак и то, что слышно молтву в 5 утра по громкоговорителю.

Интерьер

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Всем довольны! Все понравилось!»
    • Трехместный номер

Объект расположен в центре старого городка Калечи. Очень атмосферное место. Комнаты небольшие, но уютные. Персонал вежливый, добрый, отзывчивый.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

Очень скудные завтраки, которыми даже не перекусить

Очень удобное расположение. Находится в центре старого города, но в тихом переулке, где ничего не мешает отдыхать и спать

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

• Четырехместный номер

Старая сантехника, скрипучие полы. Завтрак совсем простенький

Локация супер. Находишься в самом центре, но сама улочка не проходная. Относительно тихо

• Дата отзыва: 4 августа 2023

Громкая музыка рядом, завтрак посредственный, но за эту цену на него и не расчитывали.

Хорошее месторасположение, уютный дворик в старом турецком стиле. Приветственный персонал. В целом все хорошо!

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«На пару ночей - отлично!»
    • Четырехместный номер

В санузле не было даже мыла. Останавливались в комнате на 4-х, на втором этаже не было даже крючка, розетки. В первую ночь громко пели музыканты из соседнего бара, но это было ожидаемо в туристическом центре. К их чести в 12 музыка закончилась. В несезон, думаю, этого не будет. Можно было бы добавить розеток.

Отличное расположение: рядом все прелести Старого города, однако, можно спокойно посидеть в уютном внутреннем дворике. Традиционный старый дом со всеми прелестями и недостатками. Ощущение, что живёшь в семье. Всегда можно обратиться к хозяевам. Они всегда готовы помочь и приветливы. Традиционный турецкий завтрак -сыр, фрукты, овощи, оливки, чай. Немного, но достаточно. Кондиционер хорошо охлаждал.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

«Хорошо бы ограничить курение гостями и пероналом, хотя бы при приёме пищи»
    • Трехместный номер

Низкая шумоизоляция номеров, курение персонала и гостей за завтраком, когда готовят на жаровне запах идет в открытые окна (приходилось закрывать, так как кондиционером не пользуемся)

Исторический центр города, близость парка и скальных пляжей

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«Скудноватый завтрак, мы попали когда были яйца варёные , хотелось бы яичницу !»

Плохая шумоизоляция

Уютно и по домашнему

• Дата отзыва: 27 октября 2022

«Одна ночь в старом городе»

Очень атмосферное место. Рекомендую. Самое сердце старого города. Красота неимоверная. Достойный завтрак.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

Уютный, атмосферный, аутентичный отель. Отличное место, чтобы лучше проникнуться турецкой культурой и менталитетом.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

• Четырехместный номер

Очень маленький номер. Мало розеток с учетом проживания 4х человек. Ну и в целом ремонт совсем не первой свежести.

Приветливый хозяин, хороший завтрак на терассе. Хорошее расположение в старом городе.

• Дата отзыва: 27 августа 2022

• Трехместный номер

За неделю проживания у нас ни разу не прибрали в номере. Собирали пыль сами и мусор выносили - просто вниз нужно было отнести.

Жили в номере 15 кв.метров, вчетвером (двое взрослых и 2 ребёнка: 2 года и 7 лет). Но для ночёвки - нам подошло. Стирка стоит 100 лир. Управляющий Харун - человек мира просто) По приезду подарил нашим детям по футболке, что было неожиданно и приятно. Помощницы во главе с Анарой - душки, русскоговорящие, отвечали на вопросы, помогали. Музыку из номера было слышно до 11-12 ночи. Имейте ввиду, что вы будете проживать прям в центра старого города, где вся тусовка происходит. Вокруг очень много ресторанчиков. Пляж Мермерли - платный, вход 70 лир (дети от 6-ти лет считаются тоже). Завтраки стандартные, нам хватало вполне. По вечерам можно самостоятельно сидеть в общей зоне. Просили кальян, табак был наш, уголь давал Харун. Денег за это не взял) Здесь живут котики, попугайчики, золотая рыбка и 2 сухопутные черепахи, которые выползают иногда. Были в августе, очень душно, людно и суетливо. Но ощущение от того, что вы проживаете в старом городе, чудесно. Все сюда приезжают на экскурсии, а вы живёте) В общем, жили как дома) Остались довольны. Спасибо!

• Дата отзыва: 26 июля 2022

• Трехместный номер

Были всего одну ночь, но успели отметить очень стильный интерьер.

• Дата отзыва: 13 июля 2022

сантехника работает,но в извести вся

Колоритный уютный отель со своей открытой территорий посидеть, уютно все в старине и предметах

• Дата отзыва: 7 июля 2022

Постельное белье с дырами. Т.к. душ не имеет поддона, то вода течет на пол. Дверь внутри санузла сгнивает.

Местоположение. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 6 июля 2022

Это самый центр, ночью шумно (но после полуночи стихает). Бюджетный номер тесноват. В туалете зона душа не отделена от остальной зоны.

Расположение, хорошая цена, возможность парковки.

• Дата отзыва: 30 июня 2022

• Четырехместный номер

Немного устаревший номер, старая сантехника. Завтрак приятный,но немного скудный

Местоположение классное! В старом городе. Погулять здорово, ночью все оживает, начинается тусовка. Но на машине достаточно тяжело проехать,очень узкие улочки, боишься зацепить кого-то.

• Дата отзыва: 21 июня 2022

• Трехместный номер

Никакой шумоизоляции, музыка мешает спать. Пол деревянный, скрипит, поэтому каждое движение из коридора слышно, возможно эта проблема во всех домах в Старом Городе. Стены и шторы в пятнах от насекомых. Трёхместный номер оказался очень тесным. Над головой над матрасом половка об которую постоянно при вставании ударяешься.

Отзывчивый персонал. На завтрак не успевали и нам его организовали с собой в самолёт. Отличное расположение. Вид из номера. Тихий кондиционер.

• Дата отзыва: 19 июня 2022

«маленькая Европа в Турции»

всего 2 розетки на 4-х местный номер

уютный, аутентичный семейный отель, удобно расположенный по отношению к морю и к центральной тусовочный улице

• Дата отзыва: 17 июня 2022

• Четырехместный номер

В дворике живут птички-черепахи. Центр старого города, но баров почти не слышно

• Дата отзыва: 13 мая 2022

Отличное расположение самый центр старого города, но нет шума. Доброжелательные хозяева, погомогут если нужно решить какой то вопрос. Хозяйка отлично говорит на русском языке. Номер скромный, маленький но переночевать нормально. Завтраки хорошие.

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Четырехместный номер

Очень Жарко и влажно, особенность Антальи. Хотя мы были там 22 сентября где то, ночью тяжело спать из за жары хоть и есть кондиционер боишься простудиться потому что он прямо над кроватью а в целом прекрасно

Расположение, персонал, окружение, номер, чистота, владелец прекрасно говорит на Английском, завтрак очень щедрый и вкусный с фруктами и чаем. Соседи не шумные, дом очень приятный, снаружи есть шум но он стихает к 11 ночи, расположен в центре Калеичи, городок просто сказка

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

Очень уютно, по-турецки колоритно и не дорого. Рекомендую

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«рекомендую тем, кто не собирается долго находиться в номере»

размер номера

Номер маловат, конечно, для двоих-особенно не развернуться, для чемодана места мало, но тем не менее при желании можно всё компактно расставить и разложить. Суперприветливый и готовый во всём помочь хозяин отеля, отличный завтрак в садике около отеля. Можно посмотреть как живёт турецкая семья, поскольку,судя по всему, в этом же доме живут и родители хозяина и другие родственники,но это никак не мешает.