3. Черноморский регион Турции: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Ардешен: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Oce Bungalow

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Улучшенное шале

Не хватает сушилки для белья и крючков в душе.

Хорошое бунгало, с красивым дизайном, все необходимое для жизни есть. Речка через забор, но при этом нет комаров. Очень услужливый и приветливый персонал, просто топ! Завтрак турецкий, вкусные закусочки и свежий хлеб, яйца и картошка, кофе. Про место: пляжи в этой части Турции, отличаются от Грузии, во первых очень мало людей, во вторых есть бухты(искусственно созданные) где даже в шторм, нет волн, есть платные пляжи. Но конечно только на машине. Итог: приехали на день заглянуть из Грузии в Турцию, остались дольше и еще приедем, спасибо за такой прекрасный отдых. Отношение к русским, с Московскими номерами, лучше, чем в Грузии.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Шале

Не стоит рассчитывать на пляжный отдых, как и почти везде вокруг Трабзона. Ближайший хороший продуктовый магазин и рестораны в Ардешене, 10 км в одну сторону.

Хозяин очень приветливый. Бунгало небольшое, но уютное. Отличные завтраки. Несмотря на относительную близость трассы, ночью очень тихо.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Шале

Уютные домики, хороший приветливый сервис и персонал. Комфортное проживание. Вкусный завтрак.Остались очень довольные

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Улучшенное шале

Всё замечательно. Хозяин и весь персонал очень внимательные к своим гостям. Домик у нас был крайний, чудесно журчала речка, можно бесконечно на неё смотреть. На территории нашего бунгало свои качели. Завтрак очень хороший. Спасибо вам, нам всё понравилось !

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Уютный бунгало недалеко от границы»
    • Улучшенное шале

Очень понравилось бунгало. Удобное расположение. Дружелюбный персонал. Хороший домик, есть все необходимое и все детали продуманы с любовью и заботой. Вкусный завтрак. Свежий воздух. Красота. Очень рекомендуем 🥰😀

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«Восхитительно!»
    • Шале

Замечательное место! Уютные домики со всем необходимым. Радушный хозяин, всегда готовый помочь. Нам предоставили номер уровнем выше, чем мы бронировали, что было очень приятно. У домика есть патио с отличным местом для отдыха. И море совсем рядом, что очень круто. А утром отличный, очень вкусный завтрак. Всем рекомендуем, вам здесь понравится! :)

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Приятное место, хорошая природа вокруг, достойное обслуживание, качественные автономные жилища»
    • Шале с 1 спальней

- Ночью (несколько раз в течение 3-5 мин) были странные хлопки, звук, похожие на холостой выстрел из пейнтбольного оружия где-то неподалеку от домика. Судя по тому, что подобных отзывов тут не видел, какая-то разовая "акция" - Достаточно крутая лестница с шатким поручнем, ведущая со второго этаже (где расположена кровать). О крутизне лестницы нас предупредили сразу, еще до заезда (т.к. были с маленьким ребенком)

- Приятное место, находится примерно в 50 м от основного шоссе (без каких-либо крутых подъемов). Мы добирались с сумками и ребенком в коляске, никаких проблем, самое сложное - это перейти надземный переход, если ехать со стороны Грузии. - Превышены ожидания по горячей воде в домике, ожидал, что от силы будет проточный нагреватель, но там какая-то иная система обогрева. Хороший напор горячей воды. - Хороший завтрак. Сначала показался скромным в плане объема/ассортимента, но по факту все очень вкусное и все наелись, в т.ч. 2.5 летний ребенок. - Отзывчивый и дружелюбный персонал - В домике, где проводятся завтраки имеются детские игрушки и детский велосипед, которым разрешили поиграть/покататься - Есть небольшой кусок собственной территории перед домиком со столом и парой стульев. Также там стоят отдельные подвесное кресло-качели. - Если прогуляться чуть подальше (по дороге, которая отходит от основного шоссе) вглубь материка, можно наблюдать очень красивые пейзажи (горы, река, виноградники) - Попросили организовать трансфер до аэропорта Ризе, всё было точно по договоренности и на большом комфортном автомобиле - Хорошие/удобные матрас и подушки - Домики по сути автономны, везде стоят сплит-системы в т.ч. работающие на обогрев

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

• Шале

великолепное, красивое место на берегу реки посреди сада. до моря 3 минуты пешком. очень красивый, уютный домик. есть все необходимое. невероятно удобная кровать и приятное постельное белье. выспались от души))) завтрак вкусный и разнообразный. кофе великолепный! ужина нет, но в 4 км город с магазинами, ресторанами и едой на вынос. доброжелательные и радушные хозяева. мы очень рады, что остановились в этом месте. большое спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 22 августа 2022

• Шале

В душе плохо сливалась вода. В остальном всё было великолепно. Рекомендую.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Рекомендую кто любит тишину. Выбирайте двухуровневый бунгало. Он классны, особенно маленький дворик.»
    • Шале

Немного неуютно в простом бунгало.

Место расположение.