3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

6,6

7,3

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Небольшой вполне уютный отель. Номер был небольшой, на пятом этаже, из окна видно море, это понравилось.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

В номере было холодно, кондиционер плохо работал. В душе вода плохо льётся вымыть волосы не возможно.

Удобное расположением к главным достопримечательностям. Заселяют по приезду, очень приятные сотрудники которые помогают в трудные моменты.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отель сложно найти, долго искал его, оченьпростой номер но все чисто аккуратно за небольшую цену хороши вариант

• Дата отзыва: 26 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как раз не понравилось то, что, хоть мы и указывали в письме на Booking, что мы хотим номер с видом, при заселении нам дали номер на 0 этаже с видом на грязный двор. И только спустя уговоры и доплату в 20 $ нам " нашли" номер на 3 этаже с хорошим видом. Хотя мы не заметили большого количества людей в этом отеле. Ну и были нюансы. Сам номер не первой свежести, дверь в ванну не закрывается, телевизор не работает (хотя он нам и не был нужен, но всё же.) На второй день вода в кулере внизу закончилась, нам дали чайник. Он оказался поломан. В общем муж сам бегал договаривался насчёт кипятка в соседний магазинчик. Завтрак включён не был, заказали по 150 лир на человека (нарезка из колбасы, сыров, овощей, яйцо). В принципе, наесться можно. Ребята на ресепшене русский не знают, но это не минус, а просто констатация факта.

Месторасположение шикарное! в самом сердце старого города. рядом главные мечети, площади. рядом море. Сам отель расположен посреди узких уютных колоротных улочек. Вокруг — масса заведений, где можно найти свой кофе по вкусу, сладости, сувениры. Работает кондиционер! очень нам помогло от жары) Терасса — великолепный вид и возможность уединенно посидеть вечером за чашечкой чая (сами себе делали чай и кофе) и разговорами. Так же вид из окна чудесный. Правда, за него нам пришлось доплатить 20$, хотя изначально бронировали и указывали номер с видом.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В каждом номере не работает чтото свое, в одном кондиционер не работал, в другом свет. Номера с видом очень маленькие, но это не столь критично. Полное отсутствие звукоизоляции - шумную компанию в кафетерии на самом верху слышно на 2 этаже

Местоположение, отзыачивый пероснал

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

«отлично»

незачем придираться...все норм.

Расположение и вид с балкона оставляет в памяти незабываемые впечатления. Всё в шаговой доступности. Лифт, персонал все замечательно. Если не придираться, к местному ремонту в отеле, к мелочам, то отдохнуть за недорого получится достойно. Действительно все здорово. Комнату убирали каждый день, вежливый персонал. Все покажут , все расскажут. Не пожалеете! Стоимость такси до аэропорта 500 лир.

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

• Трехместный номер

Номер маленький ,Лейка в душе течет,раковина маленькая не возможно умыться да же все брызгает вокруг,полочек в ванне нет ,для трехместного номера один крючок для полотенца.((( вайфай есть, но интернета нет)

Отзывчивый и вежливый персонал!

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вывеска не соответствует названию.

Очень хороший персонал. Спасибо Анвару за оказанное внимание. Отель соответствует цене. Очень хорошо, если необходимо отдохнуть с дороги один день.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Район.если с маленькой сумочкой .все хорошо.с двумя большими чемоданами большая проблема.за такси просят ×4. Тарифа.это остановлено более 5 такси.Таксисты переехали сюда с Лалели и Аксарая.мошенники

Персонал.

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нам не предоставили комнату с двумя кроватями с видом на море,как заказывали на сайте , в отеле об этом ничего не знали, хотя нашли с видом на море,но с одной кроватью.

Расположение отличное, от отеля до многих достопримечательностей 7мин ходьбы, персонал очень хороший, отзывчивый на все вопросы, один парень говорит по русски, вкусные, домашние завтраки на террасе с великолепным видом на море.

• Дата отзыва: 31 августа 2022

«Удачное расположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

Не помешал бы косметический ремонт.

Завтрак вполне хороший. Место для завтрака находится на открытой веранде на последнем этаже. Очень красивый вид на город и море. Отэль расположен очень близко к основным достопримечательностям. Рядом магазин сувениров, овощной магазинчик, несколько кафэ. Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 14 июня 2022

• Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

что там не было завтрака, в комноте не было тефаля

персонал хорошый, доброжелательные

• Дата отзыва: 31 мая 2022

• Трехместный номер

Нас было трое, и комната тесновата. Ванная комната ну уж очень маленькая, не развернуться, особенно с моими габаритами))) мини раковина, жалко в душевой нет полок для принадлежностей, было бы удобно. В целом не помешало бы освежить стены в номерах, но для нас было не критично, мы в основном только ночевали в номере.

Буквально как пару дней назад вернулась с отдыха. Расположение отеля идеальное, 5-10 минут ходьбы до площади и мечети, рядом трамвайная линия, много магазинчиков в округе, и в целом я бы сказала, что район тихий. Наличие вайфай, лифта, полотенец. Вид с террасы просто завораживает, у нас не был включён завтрак, оказалось, кухня не работала, но мы закупали продукты и каждое утро сами накрывали себе стол на террасе, кухня была в свободном доступе, холодильник работал. Обрадовало также наличие кондиционера в номере, спали с открытыми окнами, ночью уж сильно было жарко и душно. Окна из номера выходили на улицу, даже было плюсом, потому что была теневая сторона, хоть как-то спасались от солнца в такую жару. Заказали трансфер от гостинца из/в аэропорт/а (40 евро встреча и 600 лира проводы).

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение отеля хорошее ,вид из окна отличный. Номер у меня был стандарт двухместный. Когда впервые туда зашла ,то очень расстроилась. Дело даже не в том ,что номер маленький ,а ванная комната супер маленькая и неудобная, дело в том,что сам номер совсем неуютный. Даже за совсем скромные деньги ,есть уютные номера ,в которых хочется переночевать ,развесить свои вещи в шкаф и тд. А тут нет( Но все равно вполне нормальный вариант для Стамбула. Кстати, расположение на букинге совсем неверное .Я ходила кругами,пока меня не встретил администратор ) Сами местные тоже не знали ,где этот отель находится 😂Знайте ,если вам будут говорить спускайтесь по огромной лестнице вниз -не делайте этого ,отель находится рядом с этой лестницей .Мне говорили то спускаться ,то подниматься 😂В итоге все было рядом )

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Крутое, просто нереальное месторасположение, в остальном ничего особенного, отель и хороший отель.»
    • Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

Персонал странный, непонятно какой язык они знают, т.к. чтобы у них не спрашивала на турецком, английском и русском, они меня плохо понимали. Не было завтраков, вообще никаких.

Расположение, комната, кровать. В целом ничего специфичного, отель и отель.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Вид из окна, не выходя из номера»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В маленьком номере батарея, для февраля в Стамбуле, очень нужная штука. Горячая вода была постоянно!! Отзывчивые ребята на респшене. Вид из окна превосходный. Точный адрес отеля на визитке (фото). Надо ориентироваться его. По адресу с сайта Букинга не найти.

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

«Отель понравился, расположение, цена сервис и услуги за эту цену. Буду рекомендовать друзьям!!!»
    • Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

Хотелось бы, чтобы входили завтраки.

Расположение превосходное, персонал супер.

• Дата отзыва: 19 января 2022

В номере было холодно.

Отличное расположение, админы на ресепшн отличные. Один хорошо говорит по русски. Месторасположение идеальное, море в двух шагах. Совет - если выйти из отеля и спуститься вниз до конца, повернуть налево ещё раз - будет небольшая лавка с сладостями и соком. Очень вкусно и недорого.

• Дата отзыва: 4 января 2022

«на несколько дней , чтобы сэкономить и жить в самом центре отлично!!!»

Плесень на подоконниках

Отдыхала одна в ноябре , расположение хорошее , мне не страшно было возвращаться ночью одной ! Очень близко остановка трамвая, очень удобно! У меня не было высоких ожиданий за эту цену , по этому меня все устроило . Одноместные номера были заняты, по этому меня поселили в двухместный , мне было комфортно , но вдвоем уже может быть немного тесновато. На пару дней отлично, если на дольше уже будет не сильно удобно . Чистота не на высоте , но и не сильно грязно. В душе всегда был хороший напор и горячая вода, что для меня было очень важно! На первом этаже кулер с холодной и горячей водой , можно сделать чай если поздно вернулись домой и кафе уже закрыты . Подоконники в ужасном состоянии , все в плесени .В остальном я всем довольна ! Рекомендую , если у вас ограничен бюджет !

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

• Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

Небольшой уютный отель. Номер небольшой, но теплый и с классным видом на море. Была горячая вода, туалетные принадлежности, чистое белье

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

«Хороший отель и расположение»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дверь балконе не закрывалась, ручка не работает, были какие-то самодельные не держащие дверь штучки. Но при сильном ветре они не помогали, пришлось подкладывать между дверью бумажки чтоб не сдуло.

Удобное расположение отеля от остановки трамвая и всех достопримечательностей. Вид с номера был шикарный .

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

вид из окна

Чистая комната, свежее постельное белье, комната светлых тонов, розетки над кроватью, в отеле есть лифт. На первом этаже есть кулер и чай.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Тихий отель с множеством маркетов в окрестностях»

Чистота постельного белья

Хорошее расположение. Отличный вариант на несколько дней

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В ванной комнате сильно тек кран, персоналу об этом сказали, но никаких действий не последовало. На кухне полотенца сушились на стульях😱, фото приложила, а потом мы ими вытираем лицо... В номере на стенах плесень. Кровати узкие

Расположение в центре старого города😍