3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

6,4

7,3

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Небольшой вполне уютный отель. Номер был небольшой, на пятом этаже, из окна видно море, это понравилось.

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«На одну ночь сойдет»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На фото намного лучше, чем на самом деле. Отель сильно устал, кое-где косяки отваливаются и дверь в душевую не закрывается. В номере на 4-м этаже очень холодно, течёт кран. На третьем номер был получше. Отметка на карте не соответствует действительности, отель по той же улице ниже.

Местоположение отличное. Пешком до метро и пешком до основных достопримечательностей. Приятный персонал, ребята проблемы решали быстро, по мере возможностей.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

В номере было холодно, кондиционер плохо работал. В душе вода плохо льётся вымыть волосы не возможно.

Удобное расположением к главным достопримечательностям. Заселяют по приезду, очень приятные сотрудники которые помогают в трудные моменты.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отель сложно найти, долго искал его, оченьпростой номер но все чисто аккуратно за небольшую цену хороши вариант

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

Не было горячей воды

• Дата отзыва: 10 августа 2023

Уборка

Месторасположение

• Дата отзыва: 26 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как раз не понравилось то, что, хоть мы и указывали в письме на Booking, что мы хотим номер с видом, при заселении нам дали номер на 0 этаже с видом на грязный двор. И только спустя уговоры и доплату в 20 $ нам " нашли" номер на 3 этаже с хорошим видом. Хотя мы не заметили большого количества людей в этом отеле. Ну и были нюансы. Сам номер не первой свежести, дверь в ванну не закрывается, телевизор не работает (хотя он нам и не был нужен, но всё же.) На второй день вода в кулере внизу закончилась, нам дали чайник. Он оказался поломан. В общем муж сам бегал договаривался насчёт кипятка в соседний магазинчик. Завтрак включён не был, заказали по 150 лир на человека (нарезка из колбасы, сыров, овощей, яйцо). В принципе, наесться можно. Ребята на ресепшене русский не знают, но это не минус, а просто констатация факта.

Месторасположение шикарное! в самом сердце старого города. рядом главные мечети, площади. рядом море. Сам отель расположен посреди узких уютных колоротных улочек. Вокруг — масса заведений, где можно найти свой кофе по вкусу, сладости, сувениры. Работает кондиционер! очень нам помогло от жары) Терасса — великолепный вид и возможность уединенно посидеть вечером за чашечкой чая (сами себе делали чай и кофе) и разговорами. Так же вид из окна чудесный. Правда, за него нам пришлось доплатить 20$, хотя изначально бронировали и указывали номер с видом.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В каждом номере не работает чтото свое, в одном кондиционер не работал, в другом свет. Номера с видом очень маленькие, но это не столь критично. Полное отсутствие звукоизоляции - шумную компанию в кафетерии на самом верху слышно на 2 этаже

Местоположение, отзыачивый пероснал

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

«отлично»

незачем придираться...все норм.

Расположение и вид с балкона оставляет в памяти незабываемые впечатления. Всё в шаговой доступности. Лифт, персонал все замечательно. Если не придираться, к местному ремонту в отеле, к мелочам, то отдохнуть за недорого получится достойно. Действительно все здорово. Комнату убирали каждый день, вежливый персонал. Все покажут , все расскажут. Не пожалеете! Стоимость такси до аэропорта 500 лир.

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

• Трехместный номер

Номер маленький ,Лейка в душе течет,раковина маленькая не возможно умыться да же все брызгает вокруг,полочек в ванне нет ,для трехместного номера один крючок для полотенца.((( вайфай есть, но интернета нет)

Отзывчивый и вежливый персонал!

• Дата отзыва: 21 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Было не опрятно, вроде бы не грязно, но не приятно было пользоваться полотенцами с неотстиранными пятнами и всё такое ветхое. Парень на рецепшн не приветливый и угрюмый. В душевой нет дверцы и как не старайся, вся вода выливается на пол. Фотографии не соответствуют

Хорошее расположение, вид из окна, терасса, полотенца меняли каждый день, хороший фен в ванной,тапочки и шампунь были, в душе отличный напор теплой воды. Рядом много магазинов, где можно купить продукты и приготовить на террасе отеля, и покушать с прекрасным видом на Босфор. Вид из окна, пожалуй, самый жирный и почти единственный плюс этого отеля. Им бы обновить белье и полотенца, и продумать лучше удобства

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вывеска не соответствует названию.

Очень хороший персонал. Спасибо Анвару за оказанное внимание. Отель соответствует цене. Очень хорошо, если необходимо отдохнуть с дороги один день.

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

• Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

Ужасно застиранные и грязные полотенца, несколько полотенец были порваны. Полотенца не меняли. Грязные занавески и постельное белье.

Хорошее местоположение, рядом станция трамвая и близко до достопримечательностей.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Район.если с маленькой сумочкой .все хорошо.с двумя большими чемоданами большая проблема.за такси просят ×4. Тарифа.это остановлено более 5 такси.Таксисты переехали сюда с Лалели и Аксарая.мошенники

Персонал.

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нам не предоставили комнату с двумя кроватями с видом на море,как заказывали на сайте , в отеле об этом ничего не знали, хотя нашли с видом на море,но с одной кроватью.

Расположение отличное, от отеля до многих достопримечательностей 7мин ходьбы, персонал очень хороший, отзывчивый на все вопросы, один парень говорит по русски, вкусные, домашние завтраки на террасе с великолепным видом на море.

• Дата отзыва: 31 августа 2022

«Удачное расположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

Не помешал бы косметический ремонт.

Завтрак вполне хороший. Место для завтрака находится на открытой веранде на последнем этаже. Очень красивый вид на город и море. Отэль расположен очень близко к основным достопримечательностям. Рядом магазин сувениров, овощной магазинчик, несколько кафэ. Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 14 июня 2022

• Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

что там не было завтрака, в комноте не было тефаля

персонал хорошый, доброжелательные

• Дата отзыва: 31 мая 2022

• Трехместный номер

Нас было трое, и комната тесновата. Ванная комната ну уж очень маленькая, не развернуться, особенно с моими габаритами))) мини раковина, жалко в душевой нет полок для принадлежностей, было бы удобно. В целом не помешало бы освежить стены в номерах, но для нас было не критично, мы в основном только ночевали в номере.

Буквально как пару дней назад вернулась с отдыха. Расположение отеля идеальное, 5-10 минут ходьбы до площади и мечети, рядом трамвайная линия, много магазинчиков в округе, и в целом я бы сказала, что район тихий. Наличие вайфай, лифта, полотенец. Вид с террасы просто завораживает, у нас не был включён завтрак, оказалось, кухня не работала, но мы закупали продукты и каждое утро сами накрывали себе стол на террасе, кухня была в свободном доступе, холодильник работал. Обрадовало также наличие кондиционера в номере, спали с открытыми окнами, ночью уж сильно было жарко и душно. Окна из номера выходили на улицу, даже было плюсом, потому что была теневая сторона, хоть как-то спасались от солнца в такую жару. Заказали трансфер от гостинца из/в аэропорт/а (40 евро встреча и 600 лира проводы).

• Дата отзыва: 21 мая 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За пять дней не меняли полотенца, хоть и просили. Нет мусорного ведра в комнате, только маленькое в туалете. Кровать высововата, из матраца сбоку торчали две пружины. Это было со стороны окна, где не ходишь, поэтому ущерб здоровью не принесло. Матрац был с одной стороны пролежаный, поэтому кренило одну сторону. В общем спать можно. Не работали бра над кроватью. Полотенца явно не хлопок, от них в большом количестве останется ворс на теле, потом он весь остается на полу. Полы не мыли. Постельное бельё старенькое, давно не белое. В общем главный минус — полотенца, источник пыли в номере. Все остальное не значительно, если быть к этому готовым.

Местоположение хорошее. Скорость интернета, но был не всегда. Когда заехали номер был чист. Очень классная терраса, где должен быть кафетерий. Но он не функционировал. Можно было туда свободно пройти в любое время суток и отдохнуть с прекрасными видами на море и город. По запросу дают утюг. Без проблем пополнили слив унитаза. Горячая вода была всегда. Розеток нам хватало. Общий свет был яркий.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение отеля хорошее ,вид из окна отличный. Номер у меня был стандарт двухместный. Когда впервые туда зашла ,то очень расстроилась. Дело даже не в том ,что номер маленький ,а ванная комната супер маленькая и неудобная, дело в том,что сам номер совсем неуютный. Даже за совсем скромные деньги ,есть уютные номера ,в которых хочется переночевать ,развесить свои вещи в шкаф и тд. А тут нет( Но все равно вполне нормальный вариант для Стамбула. Кстати, расположение на букинге совсем неверное .Я ходила кругами,пока меня не встретил администратор ) Сами местные тоже не знали ,где этот отель находится 😂Знайте ,если вам будут говорить спускайтесь по огромной лестнице вниз -не делайте этого ,отель находится рядом с этой лестницей .Мне говорили то спускаться ,то подниматься 😂В итоге все было рядом )

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Крутое, просто нереальное месторасположение, в остальном ничего особенного, отель и хороший отель.»
    • Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

Персонал странный, непонятно какой язык они знают, т.к. чтобы у них не спрашивала на турецком, английском и русском, они меня плохо понимали. Не было завтраков, вообще никаких.

Расположение, комната, кровать. В целом ничего специфичного, отель и отель.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Вид из окна, не выходя из номера»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В маленьком номере батарея, для февраля в Стамбуле, очень нужная штука. Горячая вода была постоянно!! Отзывчивые ребята на респшене. Вид из окна превосходный. Точный адрес отеля на визитке (фото). Надо ориентироваться его. По адресу с сайта Букинга не найти.

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

«Отель понравился, расположение, цена сервис и услуги за эту цену. Буду рекомендовать друзьям!!!»
    • Двухместный номер эконом-класса на цокольном этаже с 1 кроватью

Хотелось бы, чтобы входили завтраки.

Расположение превосходное, персонал супер.

• Дата отзыва: 19 января 2022

В номере было холодно.

Отличное расположение, админы на ресепшн отличные. Один хорошо говорит по русски. Месторасположение идеальное, море в двух шагах. Совет - если выйти из отеля и спуститься вниз до конца, повернуть налево ещё раз - будет небольшая лавка с сладостями и соком. Очень вкусно и недорого.