3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Operla Airport Hotels, Trademark Collection by Wyndham 4 звезд

169 Kıbrıs Caddesi, 34275 Arnavutköy, Турция

№16 из 62 отелей в городе Arnavutköy

• Дата отзыва: 14 июня 2024

«Мы забронировали два номера в последний момент очень выгодно. Номера прекрасно оборудованы, все новое. Персонал внимател»

Окружающий пейзаж

Новый отель рядом с аэропортом IST, который идеально подойдет для ночёвки при стыковке.

• Дата отзыва: 13 июня 2024

«Все меня устроило. Мешал только языковой барьер.»
    • Стандартный номер

В номере, в душе плохо уходила вода.

Все хорошо. В аэропорту встретили, в отель привезли. Отель небольшой, чистый, уютный. Завтрак как везде, шведский стол, на все вкусы.

• Дата отзыва: 9 июня 2024

«Отличный отель рядом с аэропортом»
    • Стандартный номер

При бронировании в описании номера было указано, что в номере будут 2 односпальные кровати (для меня и дочки-подростка), но по факту оказалась одна двухспальная кровать. Так как мы останавливались всего на 1 ночь, это было не очень критично, поэтому оставили все, как есть. Если важно наличие двух кроватей, советую обсудить этот вопрос до заезда!

Останавливались в отеле с ребенком на 1 ночь после перелета, чтобы отдохнуть перед дорогой в другую страну, искали отель рядом с аэропортом - остались очень довольны! Гостеприимный персонал, на ресепшн русскоговорящая девушка, чистый номер, хороший wifi, вкусный завтрак (у нас не входил в стоимость, заказали дополнительно за €15 с человека). Несмотря на то, что отель находится рядом с аэропортом, ночью шума не было, хотя окно у нас было открыто. Из аэропорта до отеля заказали трансфер за €25 - все четко, связь с водителем по whatsapp, отличная машина, ехать до отеля минут 15. Отель безусловно рекомендуем!

• Дата отзыва: 2 июня 2024

«Короткая остановка в IST»
    • Улучшенный номер

Понравилось все. Небольшой комментарий к трансферу. Поездка на такси стоит примерно 350-400 лир в одну сторону. Имейте ввиду, что таксисты из аэропорта пытаются обманывать и просят за этот маршрут 20 евро (700 лир), не включая счетчик.

Неплохой завтрак, 15 минут от аэропорта. В номерах есть все необходимое. Чисто, комфортно.

• Дата отзыва: 1 июня 2024

• Улучшенный номер

Очень неудобный санузел в family-room. Были сложности с подключением к интернет.

Отлично для ночевки между рейсами. Приветливый персонал. Хороший завтрак. Есть трансфер.

• Дата отзыва: 30 мая 2024

Всё ок

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Номер Делюкс

Всегда чистые и уютные номера.

• Дата отзыва: 28 мая 2024

• Стандартный номер

Далеко от аэропорта. 15 мин - это на машине, а такси в Стамбуле стоит очень дорого даже через uber. Пешком или на общественном транспорте не добраться никак

Хороший отель. 4 звезды прям чувствуется. Номера новые

• Дата отзыва: 25 мая 2024

Все понравилось.

Чистый номер, белоснежная постель. Сантехника новая, душ с хорошим напором и горячей водой. Все необходимые принадлежности: от шампуня до ватных палочек. Электрочайник и пакетики с кофе. чаем, сахаром. На завтрак не попала, так как из-за смены часовых поясов проспала до самого отъезда. Понравился трансфер из аэропорта. Меня встретили и в назначеное время отвезли в аэропорт. Для тех, кто будет искать место встречи: надо пройти в середину зала прибытия к выходу "к метро", на лифте спуститься на на уровень "-2", там и будет выход "B".

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Улучшенный номер

Трансфер доррговат, учитывая время езды до отеля из аэропорта.

Неплохой отель для ночевки между рейсами. Наличие трансфера.

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Номер Делюкс с балконом

Всё ок

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Стандартный номер

Отличное расположение отеля, хорошие завтраки. Персонал отзывчивый и искренне готовый помочь в любом вопросе, чистые номера.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Шикарный отель за свои деньги»
    • Номер Делюкс

Твердые подушки, спать было не очень удобно

Хороший и чуткий персонал, всегда подскажут и объяснят. Чистый номер, блэкаут шторы, бутылка бесплатной воды на каждого гостя, разнообразный шведский стол

• Дата отзыва: 11 мая 2024

Подушки жестковаты,

Всё ок! В этот раз даже таксисты были адекватные.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Номер Делюкс

Скудное меню для ужина, поэтому зашли в пекарню по соседству и взяли там свежую выпечку. Пекарня работает круглосуточно, можно расплатиться картой. Подушка и одеяла не понравились по качеству, но для 1 ночи-ОК.

Идеальный отель для проживания на стыковочных рейсах: находится минутах в 15 от аэропорта IST, большие и чистые номера, удобная ванная с феном и всем необходимым. Полноценные наборы для ванной. Хороший завтрак. Трансфер из аэропорта и обратно, т.е. в 2 стороны стоил 45 евро.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Стандартный номер

Горничная забыла добавить шампунь ( для любителей шампуня в отеле:)) добраться из аэропорта можно трансфером - 25 встреча, 20 евро обратно ( кстати очень удобно, водители всегда ок) или такси , 10 евро ( ±300 лир) , что в два раза дешевле, но таксисты стамбула это нечто :)) в этот раз из аэропорта положил шапочку на taksimetre, когда попросил показать счётчик, быстро нажал кнопку сброс и показал всё правильно, итог 10 евро:)) обратно в аэропорт вызвали ребята с рецепции, 6 утра, приехал и сразу начал бухтеть, по приезду в аэропорт рассказал сказку ( на всех языках которые знал), что он от отеля и я должен ему оплатить обратную дорогу итого 20 евро. :)) такое услышал первый раз:)) Всё это немного портит общее впечатление. Итого: отель со скидкой получилось 39 евро (обычно больше) и + такси 30:)) если принять общение с таксистами как лотерею , то всё ок:)) ну или красивая машина трансфера с вежливым водителем чуть дороже.

Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно, ресторан.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Номер Делюкс

Очень много пыли под кроватью и в тумбочках. У меня аллергия на пыль, мне было тяжело спать

Очень вежливый и приветливый персонал. Еда в ресторане очень вкусная!

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Можно брать на день»
    • Стандартный номер

В номерах на дорогу шумно. Уборка не супер

Аэропорт недалеко

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Хороший отель, рекомендую, цена соответствует качеству»

Твердые, тугие подушки

Удобно использовать отель для одной ночи в пути между перелетами, хороший завтрак, чисто, радушный и приятный прием и хорошая работа персонала.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Хороший завтрак и чистый отель»
    • Стандартный номер

Отель очень хороший чистый и уютный Завтрак по сравнению с другими которые рядом отели просто шикарен 😀 Отель рекомендую оставались в ночь перед вылетом Персонал отзывчивый и такси вызовут и с чемоданами разберутся)

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Хороший уютный отель.»
    • Номер Делюкс

Все отлично, только думали, что добреемся на Havaist, но, как я поняла, автобусы не ходят, пришлось добираться на такси.

Очень гостеприимный персонал, чистый уютный номер, вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Для короткой остановки с бегунами - отлично»
    • Номер Делюкс

Отсутствие звукоизоляции! Двери как будто нет - ночью, когда люди входили в свой номер и хлопали дверьми, я аж подпрыгивала во сне от шума. Спать можно только с берушами

Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и снэками. Для отдыха между рейсами подходит. Вкусный и разнообразный завтрак

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Отличное место отдохнуть между перелётами.»
    • Стандартный номер

Попался такой номер, где стенка между душем и спальней покрыта плесенью, есть запах и видно втзуално пятна на стене. Предпологаю ,что в стене стоит сантехника, которая то ли подтекает , то ли туда попадает вода из душевой. Вследствии чего - сырость и плесень. Моя супруга запаха не услышала,а я чувствовал хорошо. Ну и можно было бы поставить куллер с водой питьевой на этаже.

В целом всё отлично: расположение, завтраки, отношение персонала, чистота.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«В целом довольна отелем цена качество и близость аэропорта.»
    • Стандартный номер

Отель находиться в окружении каких то страшных жилых домов, и кругом в округе много мусора

Чистенький номер, отличный персонал