3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Ataturk Bulvari, Gokce Sokak No:4 Antalya, 07580 Каш, Турция

№66 из 115 отелей в городе Каш

• Дата отзыва: 18 сентября 2024

• Трехместный номер

Все великолепно! Чистый и уютный отель, вежливый персонал, достойный завтрак. Жили на верхнем этаже террасе. Номер замечательный. Все необходимое в номере есть. Терраса великолепна, виды потрясающие. Центр Каш в шаговой доступности, все рядом. Огромная благодарность всему персоналу отеля

Время проживания: сентябрь 2024

• Дата отзыва: 15 сентября 2024

«Все супер !»

У нас комнате не работала свет, только под диваном маленькие лампочки работала.

Спасибо всем персоналом отель Кекова👍🏻 Нам отель очень понравился😍 место положения супер, всем рядом. Автостанция рядом, 5 минут. Завтрак очень вкусно, и выбор много👍🏻 каждый вечер персонали нам угостили чаем🫶🏻

• Дата отзыва: 5 сентября 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение близкое к автовокзалу. Чистый симпатичный номер, вежливый персонал. Очень близко к набережной Каша. В получасе ходьбы на полуострове неплохой пляж.

• Дата отзыва: 21 августа 2024

• Трехместный номер

В единственном номере на террасе (=под крышей) все окна занавешены - душновато и ощущение, что находишься в каморке папы Карло, только нарисованного очага не хватает :) С другой стороны, благодаря такому расположению, вне номера весь последний этаж с отличным видом ваш.

Расположение напротив автовокзала, от пляжей на платформах тоже недалеко. Много фруктов, хороший кофе на завтрак. Вид на горы с приятным ветром по вечерам, верёвка для сушки белья с прищепками.

• Дата отзыва: 12 августа 2024

вид из окна на завтраке

• Дата отзыва: 30 июля 2024

«Неплохой отель, но цена чуть чуть завшенна»

Цена объекта, старые номера, не приятный запах, отсутствие лифта

Место расположения, терраса на последнем этаже, хороший персонал, вкусные завтраки, тишина

Время проживания: июль 2024

• Дата отзыва: 15 июля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель-доброжелательный персонал, хороший завтрак, ежедневная уборка номера

Время проживания: июль 2024

• Дата отзыва: 20 июня 2024

Хочу выразить благодарность отелю и персоналу за тёплое душевное отношение и личную помощь в поиске потерянной вещи в другом отеле, которую мне доставили через своих знакомых. Спасибо огромное

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Уютно и комфортно»

Тесновато в душевой.

Центральная часть Каша, все рядом, своя парковка, очень приветливый персонал и владелец. Отличные завтраки. Уютный, Комфортный номер, балкон, санузел.

«Идеально! Уже скучаем.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не хватало розеток у кровати. Холодильник очень шумно работал, но это всё не важно.

Встретили нас очень радушно! Я писала, что у нас юбилей свадьбы, нам сделали приятный сюрприз : ) Девушка с ресепшена (не помню имя) посадила нас с мужем пить кофе на террасе, а сама, как оказалось, ушла украшать наш номер лепестками цветов : )) Это было так мило! Еще и на визитке написала поздравление на русском. И номер нам понравился очень с первого взгляда. А какой вид! Вид был и на горы и на море. Очень чисто. Полотенца надо просить менять, но мы за 5 дней не стали просить. Сам отель очень красив внутри, а хозяин каждый день дружелюбно здоровается на завтраке, всегда рядом. Валюту меняли в отеле по хорошему курсу. Кровати очень удобные. В номере было тихо, напор в душе отличный. Отель находится возле автовокзала, что было очень удобно, и рядом с мечетью. Пение из мечети нас никогда не беспокоит, но было ночью громко, если это кому-то важно. До набережной, кафешек совсем рядом. Завтрак! Завтрак отличный, персонал не навязчивый, спокойный и вежливый. Вида из окна на завтраке у нас не было лучше! Даже есть забываешь от восторга : ) Спасибо за такой отличный прием! Всё было очень душевно!

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

«хотелось бы более обширный завтрак»

единственное, что может вызвать неудобство - отель находится у мечети, таким образом рано утром будет слышно намаз.

Отличное расположение отеля. Отличный персонал, большое им спасибо! Отель состоит из 4 этажей - на 4 этаже проходит завтрак с потрясающим видом на море и острова. Есть своя небольшая парковка, чисто.

Чисто, отличный Вайфай , отличный завтрак

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Парковка всего на 3-4 места. Но мы как-то приехали после 20.00 , мест у отеля не было, но смогли поставить машину чуть дальше по улице, места были. Но это просто информация для тех кто любит большие паковки. Вечерний и утренний призыв к молитве слишком хорошо слышен, но это даже придает колорита)

Всё очень понравилось. Сначала менеджер предложил другой номер, с раздельными кроватями, но номер дешевле и меньше. Нам номер не понравился и менеджер быстро предложил другой номер. Заказывали немного другой номер, не было жёлтых подушек и такого количества окон, но вцелом номер этот нас устроил. Отдельно про номер. Это для истинных ценителей ретро стиля. В номере не было ничего из пластика и это прекрасно. Деревянные двери и окна, беленые стены и потолки и даже деревянные ретро тумбочки, те, что когда-то были с радиоприемником. Приятные плетеные кресла. Мне очень понравилось, что хозяину удалось сохранить эту чудесную старину отеля, он старался, я знаю, это видно, спасибо. Прекрасный санузел с ремонтом, лаконично, со вкусом и главное отменно всё работает. Удобные кровати. Вкусные завтраки на террасе, а какой вид.. Ради этого вида стоит здесь задержаться!) Отель находится на тихой улочке, с которой сварачивая сразу оказываешься в шумном центре, что не может не радовать. Мне очень понравился отель. Приятный менеджер, который старается помочь в любых вопросах. И этот чудесный старый греческий отель. Как здорово, что старое сохраняют, а не переделывают. Процветания отелю и хозяину!

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Шикарный вид открывается с террасы на завтраке. Очень уютные колоритные номера.»

Парковку нужно поискать

Терраса, завтрак, атмосфера

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Прекрасный отель»

Комната заявлена 18 кв, но кажется, что она меньше.

Аутентичный отель, чистый, милый. Свежий ремонт. вкусные и разнообразные завтраки. Вай фай хорошо работает. У нас был двухместный номер с большой кроватью, белье качественное и кровать удобная. Убираются каждый день. Завтраки проходят на 4 этаже отеля с прекрасным видом. Балкончик в комнатах есть, но маленький, не посидишь вечером.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Трехместный номер

В номере нет вообще никакой посуды. Даже воду не нальешь.

Отличные завтраки! Прекрасный вид с террасы. Везде чистота. Семейный отель. Очень приятный хозяин. Рекомендуем.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Вернусь ещё раз 100%»

Понравилось всё! Место красивейшие, чисто, очень чисто. На завтраке вид сказочный, персонал отличный.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

забыла отметить, что вай фай в номере почти не ловит, это было проблемой. во всех остальных местах без нареканий

• Дата отзыва: 26 июля 2023

«Красивый отель в центре Каша»

Прекрасное расположение отеля в центре, рядом море, магазины, до пляжей-кафе минут 15 ходьбы. Отличное обслуживание, приехали пораньше, номер не был готов, предложили кофе/чай. Хороший вай фай. В номере были гель для душа, мыло, тапочки. Маленький холодильник - минибар с парой бутылок воды. Завтрак на красивой террасе, кроме шведского стола, с традиционными закусками, повар приносил оладьи, трубочки с творогом.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«В целом комфортно и приятно! Девушка на ресепшене приятная и хозяин спрашивал как мы. 👍»
    • Трехместный номер

Один минус для меня - не было съемного душа.

Расположение хорошее. Рядом с вокзалом и с улицей - Üzün çarşı с ресторанчиками и магазинами. Рядом пристань с яхтами, а также пляжи с понтона. Мы были с маленькими детьми, ходили на пляж Küçük cakıl. Он очень маленький, но живописный. Рядом также Львинный саркофаг- царская гробница. Завтраки стандартные. Все необходимое, но без излишеств. Накрывается на красивой террасе. Как -то опоздали на завтрак, пришли ровно в 10:00. Ничего уже не осталось. Хозяин предложил сделать Бореки. Я конечно с удовольствием согласилась. Ездили на пляж Капуташ. Очень красиво. Удобно, что переходите дорогу и сразу вокзал. С него отходят долмуши -35 Лир (17 км), но оно стоит того! Ниже помещу фотографии.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

слабый завтрак

чисто и дружелюбно

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

«Аутентичный отель на одну ночь»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мечеть прямо под окнами: муэдзин лучше любого будильника. В номере мало света - на лампочках явно экномят.

Отель явно после реновации: чисто окрашено, новая сантехника. Чистый номер. Красивый панорамный вид с террасы. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 29 октября 2022

«Кеково»
    • Трехместный номер

Отличное расположение, это центр, до набережной 5 минут, прямо на против автовокзала, не берите такси! Шикарный вид с терассы, чистые номера и пастели, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

очень домашний отель хорошее расположение Мне и моей семье было комфортно отдыхали с маленьким ребёнком