3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

7,2

7,6

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере, в который заселили изначально не работал душевой шланг, к номеру в который заселили после - претензий нет.

Номер с удобной кроватью, душевая кабинка просторная с хорошим напором воды, соседей не особо было слышно(только когда в коридоре проходили), как для отеля- отличный фен.

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Добавить горячие блюда на завтрак

Хорошее расположение, от остановки автобуса с аэропорта минут 5-7. Достопримечательности в пешей доступности. Заселили нас сразу, так как приехали поздно вечером. Номер нормального размера. Правда вид из окна был в колодец между зданиями, пожарную лестницу и трубу. Номер убирали каждый день, но все равно оставались волосы от предыдущих жильцов. Проблема со светом, горела только одна лампочка из большого количества светильников. Мебель очень усталая, сантехника в душевой тоже. Завтраки хорошие. Большой выбор блюд, довольно вкусно. Персонал внимательный, помогал с решением вопросов. Вай фай работает везде в отеле. Оптимальное соотношение цена/качество

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

комната маленькая, света в комнате и в туалете мало очень тускло только бра настенная , чайника электрического и стакана нету в комнате , когда спросили внизу у ресепшн сказали что нету ,и конечно смущает содержание собаки в помещении на первом этажу рядом с ресепшн внизу и прямо у них рядом рестораном

хороший отель , чисто , завтраки вкусные , до трамвайной остановки минут 7 подъем на вверх

• Дата отзыва: 24 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение: ровно напротив окон громкоговорители мечети, поэтому с открытыми окнами спать невозможно, в 6.30 утра вас будит азан, а с закрытыми окнами душно

Чисто, красиво, все работает в номере

• Дата отзыва: 26 октября 2022

хороший вай фай

персонал хороший

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В 30 метрах расположена мечеть, очень громкий азан — первый раз за день еще до 6 часов утра. В номере не было тумбочек или полок, чтобы положить личные вещи.

Вкусные завтраки с большим выбором овощей. Приятное оформление отеля. Очень гостеприимные и отзывчивые сотрудники!

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

Запах в моем номере

Чистая и уютная входная зона, приветливый и вежливый персонал

• Дата отзыва: 6 апреля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Грубая девушка казашка которая делает замечания

Практически все!

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

• Стандартный одноместный номер

.Отключение электричества в ночь сборов.

Соотношение цена качество. Комфортный номер. Завтраки. Персонал.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера уже уставшие.... к сожалению...

Персонал отличный. Место шикарное. Цена замечательная.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Стандартный одноместный номер

жесткая кровать и очень неудобные подушки

месторасположение

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Большего разнообразия на завтрак, и в номерах уборку почаще. Добавить чайник в номер и свет в ванной (свет был только на зеркале)

В этом отеле были в конце декабря 2021 года, купили билеты на самолет и рванули в Стамбул на 5 дней (поменять картинку) Расположение удобное, напротив "Гранд-Базар", в пешей доступности Голубая мечеть(большая часть закрыта на реконструкцию), Мечеть Айя-София и дворец Топкапы, Сулеймания. Номер на 5 этаже с ремонтом, но маленький.Кровати очень удобные, постельное белье классное, мягкое. В номере бли тапочки и шампунь, телек плоский, но русских каналов на нем не было(((. Завтраки довольно таки неплохие: сыр, колбаса, яйца (вареные каждый день), овощи, что-то типа пиццы, тортики, печенье, молоко, хлопья, фрукты, чай, кофе. Вообщем все замечательно. Большое спасибо Икраму(Он-Душка) такой замечательный молодой человек, после того как мы забронировали номер через Букинг, он с нами списался, объяснил на чем добраться из Аэропорта до отеля, сколько времени это займет, на какой остановке выйти, как пройти от остановки до отеля, писал какая у них погода, вообщем нянчился с нами как в яслях. Большой молодец!!!!! Утром завтраки нам раздавала Галя русская девочка, очень приветливая и вежливая. Если те же самые люди будут работать обязательно остановлюсь в этом отеле если поеду в Стамбул. Русскоговорящему персоналу отеля большое спасибо!!!

• Дата отзыва: 10 января 2022

«в целом норм. главное, что есть завтрак. Персонал - просто класс!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Остался осадочек от уровня комфорта при проживании... очень маленький номер, в котором кровать занимает почти всю площадь (на фотографиях на сайте номер визуально кажется больше), непонятки с отоплением: по очереди работали то батарея то кондиционер на обогрев (без нашего участия); высокая слышимость (хотя, кажется, что теперь везде так), страшный вид из окна на внутренний "двор". Не могу не написать отдельно про ванную комнату (все фото ниже), которая в нашем случае начиналась с кривого дверного проема (на фото дверь в закрытом положении). В стакане под зубные щётки что-то давно засохшее, очень хиленький и плохорегулируемый по положению душевой разбрызгиватель, держатель косметического зеркала весь в ржавчине. Вышеперечисленное скомкало впечатление от проживания в данном отеле, но все это нам досталось почти в два раза дешевле от обычной стоимости благодаря скидке Genius. Вот получить такое за полную стоимость было бы очень неприятно...

Самое приятное впечатление от отеля - дружелюбный и располагающий к себе персонал, большая часть из которого - русскоговорящие. Чистое постельное белье, ежедневная уборка (без смены белья, 6 ночей), холодильник в номере, фен, телевизор с USB, шведский стол на завтрак (но выбор небольшой). Очень удобное расположение по отношению к главным чек-поинтам Стамбула: площади Султанахмет, мечети Сулеймание, Грандбазару и прочих прилегающих туристических заманух, а также к трамвайной линии Т1. Но, конечно, придется заняться спортом и хорошо поработать ногами в виду особенностей рельефа данной местности или выбирать более извилистые пути, чтобы подъемы и спуски были не столь крутыми.

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера требуют ремонта, чайника в номере нет, освещение - только бра над зеркалом!

Удобное расположение, 10 минут до остановки трамвая Т1, но совсем рядом мечеть, поэтому гарантирован ранний подъем. Хороший завтрак, но в течение дня вам не позволят из кулера даже стакан воды налить! Если на решепшн русскоговорящий молодой администратор, то вы получите радушный прием!

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень вежливый и отзывчивый персонал, чистые номера, вкусные завтраки. Расположение в пешей доступности до метро, рынков и кафе.

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Маленький номер с плохим видом и расположением на проходе, старое, местами ржавое оборудование санузла, очень плохая звукоизоляция

Цена, неплохое расположение, адекватный персонал

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Подходит для коротких поездок.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель расположен достаточно удобно, хотя если вы пешком поднятия в гору и спуск, нагрузка та ещё) отель опрятный, уютный.персонал вежливый в основном говорят на английском и немецком, администратор владеющий русским обычно в вечернее/ночное время. В номере предоставляют одноразовые тапочки и комплект полотенец, средств гигиены нет. Номера не очень большие. Кстати, весьма оперативно отвечают в чате!

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

«Хороший отель чтоб переночевать для непривередливых»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень слабый завтрак( хотя на сайте указано потрясающий завтрак включён , но это не так.

Номер небольшой, кровать удобная , постель чистая белоснежная. Высокие подушки - мне было неудобно, мужу наоборот понравилось. Есть телевизор, но только 1 рус канал нашли. Есть душевая, горячая вода постоянно. Есть фен. Чайника нет. Тапки дают. Завтрак очень скудный - приносят в номер ланч бокс - 1 бутерброд, 1 кусочек кекса, сок, мандаринка и яблоко. Все. До трамвайной остановки недалеко , минуты 3, но вверх надо идти. Персонал отличный - все расскажут, подскажут , помогли зарегистрировать Хес коды на инстанбул карту. Вызвали такси в аэропорт.

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Было неплохо. довольно чисто. Однако, было холодно и не меняли полотенца вообще (Мы были 4 ночи). Довольно влажно в номе»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Холодно очень. В номере полы просто ледяные.

Чисто, реально чисто. pet friendly.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере кроме кровати и душевой ..больше никаких удобств

Ничего

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

Хороший персонал

Удобное месторасположение

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кроме как ужас и кошмар мне сказать не чего. Остановились на одну ночь. Нас не ждали и очень удивились. Хотя на букинге заказали номер за месяц. В об*явление говорилось, что персонал разговаривает на русском языке, но с трудом нашли одного человека, который говорил на полу-русском. Но шедевром всего стало известие, что с отеля нельзя заказать такси и вообще в эту часть города такси не ездит. Хотя мы приехали с порта на такси без проблем. Потом над нами сжалились и предложили вариант: они закажут нам такси до аэропорта, а потом мы от туда возьмем другое такси до автовокзала. Полный бред. Состояние отеля ужасное, ремонт был лет 30 назад. Окна не закрываются вообще. В душе грибок, страшно даже в тапках в него войти. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Я прилетела туда по работе но такое ощущение что я прям отдохнула»

Всё понравилось

Мне очень понравилось чистота в комнатах,персонал был очень вежливый,они всегда помогали и подсказывали

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

Плохо
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Начну с того, что перед бронированием номера я зарегистрировалась в специальной программе для получения скидки. Была выставлена сумма 148,20 евро. При заезде с нам взяли 150 долларов (курс на то время был примерно одинаков. Номер бронировала с одной двух спальной кроватью. Что при заселении не предоставили, сославшись на загруженность отеля. Номер у нас был с двумя односпальными кроватями. Пришел мальчик, коленкой сдвинул кровать и ушел. Кровати легкие и ночью постоянно разъезжались((. На следующий день хозяева с нас потребовали доплатить еще 6 долларов, типа курс валюты изменился((. Мы, конечно, оплатили, чтобы не портить себе настроение. Это был наш романтический мини отпуск в честь моего дня рождения. Я так и не понимаю, с чего мы должны были доплачивать, если сумма была оговорена в день моего бронирования?!.... Что касается завтраков, то выбор был, но все холодное, по мне бы так на половину меньше, но при этом хотя бы яичницу или омлет горячие. Полотенца были серого от большого количества стирок цвета и в дырках. До них было не приятно даже дотрагиваться. Но, к сожалени В общем романтик нам жадные хозяева испортили.