3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Сиде: отзывы об отелях
  5. Отзывы о AQI Pegasos World

Отзывы о AQI Pegasos World 4 звезд

Sorgun Mah. Acısu Mevkii No:20 Titreyengöl-Manavgat / Antalya, 07601 Сиде, Турция

№55 из 168 отелей в городе Сиде

• Дата отзыва: 2 августа 2023

В номерах не помешал бы ремонт и обновление мебели. Анимации маловато. Платный сейф. Платный вайфай. Платный чайник.

В первую очередь хотелось бы поблагодорить работника - Роза. Очень помогла информацией по отелю и отдельное спасибо за помошь в поиске не дорогого такси. По поводу самого отеля: отличная территория, бассеины, аквапарк вообще шикарный. На море нехватает только пирса. Еда отличная. А так все супер.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

Англичане выстраиваются в очередь и это занимает очень много времени пока получишь доступ к тому что хочешь. Вообще мало кто говорит на английском. Даже простые вещи

Отличный аква парк в рамках отеля, хороший ресторан, вкусные коктейли. Отдельно стоит выделить отличное море, очень чистое

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Отличная еда. Потрясающий пляж.»
    • Семейный номер

Номер был на первом этаже и ощущалась сырость или влажность. Пишите изначально что вам важно чтобы номер не был на первом этаже. Уборка, если не убирают идите на ресепшен и все будет отлично.

Прежде всего разнообразная и качественная еда. Отличный чистый пляж, что важно он большой и что самое важное пустой, ощущение уединенности и это песок, отличный вариант для детей. Быстрая реакция администрации на любые просьбы. Вернулся ли я еще раз? Безусловно да, для Турции отличный вариант.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

Ужасный а ля карт в турец ресторане. Вест вечер испортили

Гизем ханым на ресепшене. Еда не плохая.

• Дата отзыва: 25 мая 2023

Живая музыка

Много развлечений и вкусная еда

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

«много детей»

далеко от цивилизации

хороший басик

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

Спа - массаж так себе, не стоит своих денег, хозяева этого спа пытаются все время обмануть, развести на услуги. В номерах отсутствует звукоизоляция в принципе и слабый напор в душе

Отель очень большой, семейный. У отеля огромный пляж. Отличная анимационная команда. Аквапарк классный. Огромный бассейн, если кому важно, мы не купались ни разу. Чистый пляж. Вкусное и разнообразное питание - каждый вечер тематический, разная кухня. Хороший детский клуб. Отличный персонал, услужливые и приветливые официанты

• Дата отзыва: 30 октября 2022

Детский бассейн в аквапарке очень холодный, 18 c. Из-за навеса он не прогревался на солнце.

В остальном всё отлично

• Дата отзыва: 26 октября 2022

Ооочень много людей. Не очень качественный алкоголь.

Супер отель за свои деньги для отдыха с детьми. Отличная анимация весь день и вечер. Отличная еда и качество ее приготовления. Мясо, рыба, десерты, мороженное, почти любые фрукты каждый день в нескольких вариантах. Отличный аквапарк. Если вы с детьми - вам сюда. Многие 5* проигрывают этому отелю.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

за все надо платить , интернет платный

еда

• Дата отзыва: 4 октября 2022

Отлично

Територия

• Дата отзыва: 13 июня 2024

«Турецкие Карибы»
    • Семейный номер

Не к чему придраться, по крайней мере мне.

Идеальный отель для отдыха с детьми, просто супер 👍👍👍 даже не знаю с чего начать, все идеально! Территория продумана архитекторами , все сочетается и логистика передвижения по территории удобная и простая. Пляж 🏖️ широкий, песчаный, удобный вход в море, бар на пляже, много лежаков. Свой аквапарк очень нравится детям! Отдельно про питание... Это просто космос!!! Миллион разных блюд, разное мясо, овощи, баранина, рыба, вкусная выпечка, напитки 🍹 очень вкусные и разнообразные, есть вообще все! Персонал - большие молодцы, очень профессионально работают. Отдельное спасибо хочу сказать Хасану на ресепшене, помогает решить проблему чётко и быстро, спасибо! Концепция отеля волшебная: гавайские домики, пальмы, мексиканские мотивы , как будто на Карибах или Гавайях, и не нужно далеко ездить)! Один восторг, большая благодарность команде AQI!

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Отличный семейный отель с классной программой для детей»

Душ немного подкачал, напор воды в лейке несильный, это не критично, мыться можно, но я люблю сильную струю.

Мне нравится территория отеля, можно ничего не делать, ходить на пляж, в ресторан - хоп, 10 тысяч шагов прошел. И все как-то очень классно спроектировано для меня, мы сюда приезжаем третий год подряд, поэтому отельчик этот мой фаворит. Еще у него атмосфера классная на мой вкус, семейная.

• Дата отзыва: 18 мая 2024

Очень все понравилось , единственное проблема с интернетом была- сутки его не было

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Отличный семейный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Можно было бы сказать, что это платный интернет в номерах, но для меня это плюс, цифровой детокс и возможность читать книги, не отвлекаясь на телефон. Бесплатный интернет есть в лобби отеля.

Мне нравится большая территория и разнообразие детских развлечений, детский клуб, в котором детки, как в детском саду занимаются. Очень вкусная еда и вежливый персонал

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отличное соотношение цена/качество. Очень достойный отель.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Семейный номер с балконом

Интернет платный. Мы купили на неделю за 10 евро, это за один телефон. Комнаты сырые, как будто лежишь в влажном белье, причем мы сперва были на втором корпусе, там комаров было много, поменяли на 1 корпус, и там и там сырость. Еда разнообразная, но все перченная, очень много специй. У кого проблемы с ЖКТ трудно будет найти подходящую еду. Диетической меню практически нет, очень скудная.

Нам понравился расположение отеля, пляж песчаный, чистый, всегда есть лежаки в наличии. Еда разнообразная. Бассейнов очень много разной глубины (от 150 до 40 см), чистые, ротавируса нет. Для детей рай. Есть детская комната, можно оставить ребенка.

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«Очень понравилось»
    • Семейный номер с балконом

Хотелось бы иметь бесплатный интернет в номере.

Самое лучшее в отеле - это атмосфера доброжелательности. Такое впечатление, что ты и твои дети - самые главные гости. В отеле отличные бассейны, хорошая анимация, прекрасный спа-центр. Очень красивая территория.

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

«Отель превосходящий ожидания»

Очень холодная вода во всех бассейнах, видимо это такой способ борьбы с ротовирусом

Отличный отель, высокое качество услуг, отличное питание. Вот что значит крутой менеджмент у отеля.

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

«отличная территория, отличный пляж и отдых - обязательно бы вернулся снова»

разбавленные напитки. рыба - не очень.

очень большой выбор. вся еда вкусная. десерты традициооные замечательные.

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

«Советую отель. Цена, удобство и чистота👍»

Минусов нет. В прочем для меня не было, я просто не особо придирчива. Но есть предложение для отеля. - советую на ресепшене поменять освежитель на другой запах. Очень неприятный😊

Pegasos вы нереально крутые!!! Всё супер! Еда, море, чистейший частный пляж, бассейны на любой вкус, чистота по окрестности…. Пишут, что нет паркинга но знайте, что машину есть где пристроить. Напротив отеля есть паркинг, но мы ставили внутри отеля, место есть но мало, кто успел тот присел называется))) Нам как-то удавалось присесть. Меню разнообразное, каждый день разные блюда. Рыбное меню также разнообразное. Когда я выбираю отель, то всегда смотрю на море и пляж. Скажу так, песок очень мелкий. Море чистое. Мы били в октябре, море было тёплое, а погода до 9 утра приятно прохладное но потом становилось приятно тепло. Крч идеальный бархатный сезон. Бассейны конечно холодноватые. Сиде очень близко. Там есть пляжи, но они платные. Возле отеля есть небольшие магазинчики в кот.можно приобрести всё( тапки, кепки, очки, купальники и т д) всё для отдыха и аптека.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

немного бы освежить ремонт и тщательнее убирать номера

все без исключения

• Дата отзыва: 25 октября 2022

«супер отель, через букинг дешевле бронировать.»

отличный разнообразный шведский стол, прекрасный пляж, множество лежаков, чистое море.

• Дата отзыва: 21 октября 2022

«Все очень понравилось!»

Водные горки, разнообразная еда, очень много детских развлечений. Отличный семейный отель!