3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Rixos Premium Göcek - Adult Only 5 звезд

Bungus Koyu , 48310 Гёджек, Турция

№6 из 28 отелей в городе Гёджек

• Дата отзыва: 30 мая 2024

«Крутой бутик отель , ухоженная территория все было прекрасно»

Нет таких пунктов

Все на высоком уровне . 10 из 10 баллов Начиная с заселение приехали в 7 утра , заселение как и во всех отелях с 14:00, но к нам подошел управляющий , который разговаривал на русском языке все рассказал по отелю , предложили в кофейню пройти и показать всю территорию , но нам дали номер в 7 утра . Отель все включено , свой Starbucks это прям классно , рестораны Al’kart Из номера уходишь на 20 минут приходишь уже убрано , такое ощущение было что в день убирают номер раз 10 . Управляющий отеля каждый день походил интересовался нашим отдыхом , все ли нас устраивает , все ли хорошо . Так же отель был на связи по вотсап - отправили карту отеля , всю программу что очень удобно и каждый день интересовались нашим отдыхом все ли хорошо проходить . Уровень отеля 10 из 10

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Суперлюкс

В конце апреля бассейн не подогревался, но купаться в нем еще было холодно. В итоге почти никто из постояльцев не купался.

В целом все было отлично. Приветливый и дружелюбный персонал. В отеле тихо, приятная территория. Прямо по набережной можно за 5 минут дойти до города.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Люкс для друзей с 2 спальнями

Немного старый номерной фонд

Расположение отеля, ухоженная территория, красивая секретная Бухта с пляжем и шатлом, предупредительный персонал.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Прекрасный отель с нюансами по оплате»
    • Суперлюкс

Однако отдых нам неожиданно подпортили. Отель указал, что несмотря на то, что находятся они в Турции, оплату принимают в евро, а не в турецких лирах. Ну ок, допустим, мы поменяли деньги и привезли евро. В том числе 1000€ в виде двух 500€ банкнот. Отель отказался принимать 2 банкноты по €500 при заселении, сказав, что «их сейчас часто подделывают и вам придется их поменять на банкноты поменьше в банке Гёджека или съездить в Фетхие, если в Гёджеке не поменяют». Такой наглости мы не ожидали. То есть я на своем отдыхе должна бегать по банкам и менять банкноты так, как удобно отелю?! Подчеркну - не потому, что у меня что-то не так с банкнотами, а просто, потому что отель без какой-то причины не хочет их брать. Ни на сайте отеля, ни на букинге никакой информации про банкноты в 500 евро, конечно же, нет. То есть ты приезжаешь и тебе говорят это при заселении. Банкноты в итоге приняли (естественно!), но сделали это только на 5 день, предварительно забрав их, сделав копии и отправив куда-то на проверку. Я такого бреда еще нигде не видела. Когда мы выезжали, менеджер по работе с клиентами вместо извинений, несколько раз спросил, точно ли нам всё понравилось, поскольку им «важно, чтобы гости были довольны и они нам старались помочь». Если вам важно, чтобы гости были довольны, советую не трепать им нервы на ровном месте. А помогать мне тратить мои деньги не надо - их с удовольствием примут в любом другом месте.

Отель просто потрясающий! Мы были в восторге! Очень удобная локация - буквально в 15 минутах пешком от Гёджека, где можно красиво погулять вечером. У отеля свой чистый приватный пляж с белым песочком, на который раз в 15 минут вас отвозит специальный катер. Классный спа. Мы не пробовали там массажи, но хаммам и баня там очень хорошие. И очень дружелюбный персонал. Вообще про персонал хотелось бы сказать отдельно. Он здесь просто потрясающий и все готовы помочь в любом вопросе. Отдельное спасибо хотели бы сказать Лене на ресепшен, всем поварам, которые нереально вкусно готовят и официантам Мустафе и Айшинуш! Пицца Azur нам теперь сниться будет, какая она была вкусная!))) Не растолстеть на всей этой вкусноте удалось только благодаря фитнес-тренерам Дино и Александре! Спасибо вам всем! The hotel is simply amazing! We were delighted! Very convenient location - 15 minutes walk from Göcek, where you can take a beautiful walk in the evening. The hotel has its own clean private beach with white sand, to which a special boat takes you every 15 minutes. Cool spa. We didn't try massages there, but the hammam and sauna were very good. And very friendly staff. In general, I would like to say separately about the staff. It’s very cool here and anyone is always ready to help in any matter. We would like to say a special thanks to Lena on the reception, to all the cooks who make incredibly delicious food, and to the waiters Mustafa and Aishinush! We will now dream about Azur pizza, how delicious it was!))) And only thanks to fitness trainers Dino and Alexandra that we managed to avoid getting fat from all this deliciousness!)))) Thank you all!

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Суперлюкс

Все идеально! Rixos как всегда оправдал все ожидания. Я была когда сезон пляжа был не открыт так специально для меня организовали трансфер на лодке. Лучший сервис! Обожаю вас! каждый год приезжаю именно в этот отель! Про то какая территория красивая - это отдельная история. Все идеально - спасибо вам за отдых и релакс.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Отлично»
    • Суперлюкс

Хороший отель, прекрасный персонал , сотрудники ресторанов , вкусная еда , ужин каждый день разный и все вкусное, большой выбор мяса ( не хватало рыбки на завтрак) ,много овощей, зелени , хумус, бабагануш и тд, Starbucks в отеле - это прям супер! Кофе любят все ! Бассейн подогреваемый , второй с морской водой- думаю, летом будет тоже отлично. Главное , релакс! Тишина, спокойствие, размеренность! Спасибо персоналу отеля !

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Суперлюкс

Отсутствие маленьких трубочек для коктейлей. Но это исключительно пожелание!)

Абсолютно все!

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Суперлюкс

В friends suite одна комната светлая, а вторая темная - свет солнца туда не проникает.

Прекрасное место, потрясающий персонал, ухоженная территория, завтрак высшего уровня, бесплатный минибар, номера аккуратные, внутри все необходимое для жизни, очень удобно связываться с отелем по вотсапу. Заранее предупредила, что у сестры день рождения - отель бесплатно апгрейднул номер и даже сделал подарок - вино, сладости, минибар забили до отказа! Нам также пошли навстречу с оплатой - я приезжала на день позже сестры, иностранная карта была только у меня: приятно, что меня дождались и мы все оплатили без вопросов, но на день позже. Сервис просто потрясающий!

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Суперлюкс

В зимний сезон не подогревается бассейн, а также некоторая инфраструктура отеля недоступна. Например, шаттл на Secret Beach нельзя было организовать из-за реконструкции пляжа.

Отличное расположение отеля, очень уютная зелёная территория с мандаринами и апельсинами. Есть вид на марину и яхты. Есть комплимент от отеля, а также, даже в зимний сезон каждый день проводятся тренировки. Завтраки хорошие и вкусные, вокруг вас всегда будет много котов. Сам номер тоже отличный, мягкая кровать и тёплые одеяла. У номеров также есть небольшие террасы с видом на марину. В 5-ти минутах от отеля есть набережная с хорошими ресторанами, а также магазинами.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

• Суперлюкс

Я приехала отдыхать в момент проведения регаты, меня очень разочаровал тот факт, что по вечерам не работали оплаченные мной рестораны и приходилось ужинать стоя в бесконечных очередях с тарелками, к этому сервису я не была готова, приходилось уходить из отеля в другие рестораны. Сервис этот раз желал быть лучше, плохо убирали номер. Что не соответствует сервису Rixos.

Место, отель- прекрасен.

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

Очень бедное и дорогое СПА

Основной ресторан на очень высоком уровне, буквально 5+. Дополнительные рестораны ниже по качеству и большую часть времени пребывания не работали. Видимо, не сезон.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Место в целом хорошее, но немного не хватает мелочей для премиального уровня»
    • Суперлюкс

Выбор в кафе на обед / ланч оставляет желать лучшего. Можно было бы хотя бы более продвинутое меню за деньги. С голоду не умрешь, но не очень вкусно и красиво. Но можно выйти в город.

Очень красивое место, живешь практически в яхтенной марине. Хороший шведский стол на завтрак и ужин. На пляж возят на катере.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Отелем осталась очень довольна»
    • Суперлюкс

Плохо уходила вода в зоне душа

Спасибо, прекрасный отель, большой ассортимент блюд, ухоженная красивая территория

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Хороший отель для спокойного отдыха»
    • Суперлюкс

Пляж не комфортный, в удалении от отеля, обслуживание на пляже плохое . Но думаю , что наличие марины рядом в любом случает исключает пляж.

Хороший отель, не большой, очень уютный. Отличный спа, хорошая кухня, бассейн с морской водой. Для спокойного отдыха самое то

• Дата отзыва: 13 августа 2023

«Шикарный отель»
    • Люкс "Wellness"

Категория номеров в спа с сауной, в сан узлах нет двери, это не понравилось, зона туалета это что -то личное и интимное, в следующий раз будем брать другую категорию номеров, надеюсь двери в туалет будут. Охрана при заселении обращалась ко мне на «ты», что недопустимо. Очень много мух.

Шикарный отель, понравилось больше чем в лужо))) Обязательно вернемся

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Все было супер!»

Ничего

Все

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Суперлюкс

Прекрасный отель, но бесплатный пляж совсем грустный, платный - дорогой

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Просто лучшие!»
    • Суперлюкс

Все было просто замечательно! Приедем еще не раз, спасибо всем причастным!🫶🏼

• Дата отзыва: 5 июня 2023

«не получили удовольствие от отдыха, в сравнении с прошлым годом»
    • Суперлюкс

отсутствие подогреваемого бассейна ( это очень актуально было на майские праздники, т.к. погода была прохладной), несоответствие расписания йоги в приложении с реальным временем проведения занятия, если вы находитесь на пляже и идет дождь, то добраться до отеля в номер на катере не возможно.( Хотя море было абсолютно спокойным). Пришлось под ливнем идти довольно далеко и вызывать авто ( зонтов на пляже для таких ситуаций нет)…. В основном ресторане нет выбора вина: только один вид белого и красного вина… персонал долго не убирает посуду со стола, тараканы в номере….В общем, странно, что случилось с отелем, но летом прошлого года всех этих неприятных моментов не было.

хорошее место, природа, небольшая, но красивая территория, отдельный пляж, на который в хорошую погоду доставляет катер

• Дата отзыва: 29 мая 2023

• Суперлюкс

Лучший отель. Сервис, еда, чистота, пляж, бассейн всё было на высшем уровне!

• Дата отзыва: 26 мая 2023

«Были второй раз. Со»
    • Суперлюкс

Завтрак понравился. Обслуживание тоже. Расположение великолепнле.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Суперлюкс

Хромает уборка в номерах. Официанты не особо говорят на английском, особенно это странно, что отель и курорт мега популярны среди англичан. Бестолковая планировка пространства завтрака в основном ресторане. Когда попросил сделать яйца Бенедикта, был целый консилиум. В итоге все получилось, но мы решили больше не парализовывать работу кухни своим заказом ). Музыка на шоу до 24:00, скажем так, немного напрягает. Выделенная зона сладостей не интересная. По сравнению с Godiva Bar Rixos Bodrum, или Vienna Cafe Rixos Magawish сильно проигрывает.

Начну с того, что это наш 9-й Rixos и есть с чем сравнить. Территория отеля хоть и небольшая, но очень уютная и грамотно спланирована. Огромный плюс, что в 300 м находится городок Гёчек, где можно отлично погулять до/после ужина. Великолепно отработал guest relations. Особенно хочу отметить Oĝuzhan Guver - настоящий мастер своего дела. Обычно GR делает понимающий вид, но рассказывает, что , к сожалению, сделать ничего не могут. Только посочувствовать. Здесь же Oĝuzhan быстро и профессионально решал любые вопросы, за что ему огромное человеческое спасибо. Про море: на пляж вас доставляет катер с собственного пирса за 5-7 минут, интервал прохода не более 10-минут. Уютный ресторан Azur на пляже, а также фуд зона с гёзлеме и шаурмой. Голодными не останетесь. Бар и холодильники с напитками на каждом шагу. Классный ресторан People's в отеле на берегу ( эти приморские рестики вообще фишка Rixos) как на обед, так и ужин Аля карт. Классный бар Nox, ребята готовят качественные коктейли. Отличная сцена, на которой идут шоу или open air cinema. Отдельная зона кофе Starbucks, где готовят хороший кофе, в отличие от основного ресторана.

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«Вне сезона хороший вариант»
    • Суперлюкс

забыли про др мужа, пришлось напоминать

оптимально сочетание комфорта и цены, особенно в не сезон, если было бы куча народу - то денег он своих не стоит

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Суперлюкс

Немного шумела какая-то система вентиляции, правда это не мешало спать.

Очень красивая территория, чудесный завтрак, уютный номер