3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

küçük ayasofya mahallesi Şehsuvar Bey sokak no:2, Фатих, 34212 Стамбул, Турция

№308 из 2 507 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Семейный люкс

В идеале хотелось бы лучшую звукоизоляцию с улицей. В принципе район не самый шумный, но проезжающие под окном машины слышно. Если кто-то просыпается от малейшего звука, то это не лучший выбор. Ну и это не 5 и даже 4 звездочный европейский отель, но никто на это и не рассчитывал, за свои деньги отель отработал на 120%

Отличное место, если хотите жить в этом довольно симпатичном районе. До ипподрома рукой подать, можно дойти до набережной. При этом выглядит все немного "по деревенски" из-за деревянной обшивки.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Рекомендуем отель доя гостей Стамбула. Всё было отлично.»

Нам понравилось всё.

Удобное расположение, очень гостеприимный, доброжелательный персонал, комфортный номер, в котором есть всё, что необходимо для отдыха.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Останавливаемся в этом месте второй раз. Отличное соотношение цена/качество, в пешей доступности многие достопримечательности, в 10 минутах остановка трамвая Т1. Хозяин отеля Хакан ( отлично говорит по-английски и немного по-русски)с удовольствием ответит на любые вопросы и всегда очень любезен. Рекомендую однозначно.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Мы будем рады вернуться в этом отель снова и снова. Прощались со слезами, настолько стали родными и персонал, и улочка,»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Слабоват WIFI, но у нас был роуминг, поэтому почти не пользовались

Высшие похвалы персоналу. Месторасположение в самом центре Старого города. При этом достаточно тихо. Старинная улочка с чудесным кафе напротив. Хозяин Хокан старается сделать все для комфортного пребывания. Горячая вода - стабильно и без перебоев. До Голубой мечети минут 7 прогулочным шагом. Также рядом автобусная остановка. Несколько супермаркетов в округе.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«вполне хорошо в период моего пребывания в декабре»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

все таки вы работаете с туристами, кажется вполне достаточно

мне все очень понравилось, особенно местоположение, нахождение в центре; но напрягают подъемы и спуски на улицах, но это уже больше географическая особенность

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

«Замечательный отель!!!»

Нам всë понравилось.

Расположение лучше всяких ожиданий. Отель находится в самом центре Стамбула и в тоже время в тихой красивой улочке . Отель нам очень понравился: уютный, чистый, прекрасное обслуживание. Душевно как дома. В номере мини кухня, просторная лоджия. Номера обставлены со вкусом, вид из окна на пруд и сквер. Рядом: парк, море, все достопремичательности в шаговой доступности. Стоимость проживания с учётом всех плюсов радует. Так понравилось что грустно уезжать. Очень благодарны всему персоналу, особенно Акану, который нас встретил, помог разобраться что, где находится, проводил в кафе, в котором гостям отеля скидка. Рекомендуем всем, кто едет в Стамбул. Мы в восторге!

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«Отличный отдых в Стамбуле»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень понравилось, с удовольствием остановлюсь здесь в следующий раз. Бесплатно повысили категорию номера, предоставили утюг, отвечали на все вопросы. Напротив отличная кафешка, тоже с прекрасным персоналом. Спасибо огромное!

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шағын Аясофья аймағында орналасқандықтан орналасқан жері ыңғайлы, Кумкапы аялдамасына өте жақын. Сұлтанахмет алаңына жаяу баруға жеңіл. Қасында Кадырга паркі бар, ішінде балаларға арналған жақсы ойын алаңы бар, жаңа. Қызмет жағынан сұрақ болмады, бізге ешкім бөгет жасамады, келіп кетуімізде қиындық болмады. Жататын матрацтар ыңғайлы, жұмсақ, және біз алған бөлмеде терраса болды

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«Отличный вариант для знакомства со Старым городом»

Всё понравилось.

Всё соответствует описанию. Очень понравился роскошный балкон!!! В номер заселились после полуночи, и после долгой дороги очень приятно поужинать и расслабиться на балконе. Место тихое, утром будят петухи. Но если устал после насыщенного дня, ничего не слышно!!! Кровать удобная. В душе есть шампунь, гель для душа. На мини кухне - оптимальный набор посуды. Кушали, готовили в номере!!! Персонал помогал во всём, начиная от трансфера. В отеле предлагают много экскурсий. Есть русскоговорящий менеджер. Когда общались в менеджерах, всё тоже писали на русском языке ( нет проблем, кто не знает местного и английского языков). Отличное место для знакомства со старым городом, всё достопримечательности в пешей доступности, буквально 10 минут пешком

• Семейный люкс

Единственный небольшой минус: отель находится в низине. Приходится подниматься и спускаться по крутым мощеным улочкам.... Для меня немного утомительно.

Все отлично. Честно говоря, ожидала более скромные условия .....довольна. в следующую поездку обязательно забронирую этот же отель.

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень далеко от транспорта, к трамваю идти в горку с чемоданами жесть.

Завтраков нет, но напротив кафе можно перекусить.В номере чисто, сантехника уставшая,

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Персонал был очень вежливый. Хозяин знает немного русский язык. Зона очень хорошая в центре Стамбула, рядом есть продуктовый магазин. За такие деньги очень хорошо.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Всё понравилось!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отличный, приветливый хозяин, который всегда готов помочь! Хорошее расположение. Не было свободных номеров моей категории и сделали бесплатную замену на номер лучше! В общем, все понравилось! В ресторане напротив отличные завтраки!

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Хороший отель за свою цену.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отличный скромный отел в хорошем районе. Персонал приветливый. Никаких сюрпризов не было со стороны отеля. Рекомендую.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Хотелось бы, чтобы в номере была вода в бутылках.

Очень хороший отель, прекрасный персонал, отличное месторасположение рядом с основными достопримечательностями, недалеко набережная. В комнате было чисто, есть мини-кухня с чайником, посудой и холодильником. Все, что написано в описании соответствовало реальности. Рядом были кафе и продуктовые магазины. Спокойное, тихое и безопасное место.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Мы жили семьёй 10 дней, остались довольны поездкой и отелем.»
    • Семейный люкс

Главное в доме- это хозяин! Большое спасибо владельцу отеля Хакану за гостеприимство, доброжелательность (говорит на нескольких языках, включая русский)! Отель небольшой, можно сказать семейный. Рядом кафе, сквер с фонтаном и детской площадкой, магазины. Приветливый персонал, хорошее расположение,  достопримечательности - в десяти минутах ходьбы. За пять минут можно дойти до берега Мраморного моря. Необычная атмосфера отеля очень понравилась. В номере есть всё что надо для удобного проживания- хороший Wifi, мини кухня, плита, холодильник, чайник,посуда. Кровати  удобные, бельё и полотенца меняли каждый день душ чистый, на столе при заселении были фрукты.

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Незабываемое путешествие»

Ничего

Местоположение рядом с площадью Султанахмет,персонал очень любезный и внимательный ,спокойно по ночам нет шума ,батареи грели хорошо было тепло ,рядом магазин с продуктами и кафе.Все было супер

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«Отличное место для прогулок по старому городу»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Пара ручек на шкафу требуют ремонта. Остатки старой лестницы в полу можно было убрать. других недостатков нет

Расположение отличное! До Софии, Голубой мечети и Дворца Топкапы минут 10-15 пешком, до набережной - минут 5-7, окна выходят на небольшой парк. Завтраки в небольшом ресторанчике напротив (еда вкусна, персонал приветливый). В номере чисто, есть миникухня, сантехника в хорошем состоянии.

• Дата отзыва: 20 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Крутое расположение, вид с балкона прямо в парк. Персонал очень приветлив. Хороший вайфай.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

какой завтрак? он не входил в стоимость.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Классный отель за свои деньги!»

Нам всё понравилось!

Расположение у отеля отличное. Бронировали самый простой номер, но нам на двоих дали классный двухкомнатный номер. Чистый, светлый, просторный. Сотрудник Биляль очень внимательный был, и номер дал хороший, многое подсказывал где что находится и как выгоднее добираться. В общем остались очень довольны от поездки и от данного отеля! Рекомендую однозначно его.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Семейный люкс

Из душевой лейки плохо лилась вода и раковина текла на пол. Тусклое освещение. Так как это центр города, то ожидаемо шумно.

За свои деньги всё хорошо. Рядом две детские площадки; через улочку ресторан с вкусной едой, можно взять на вынос; до достопримечательностей старого города можно дойти пешком, но с коляской неудобно - тротуары то есть то нет. Каждый день забирали мусор.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Очень уютный маленький отель»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Прекрасное место, очень тихое и уютное. Приветливый хостес, фрукты в номере. Жила на 1 этаже, слышимость с улицы приличная, но мне это не мешало. Если приходишь в отель только переночевать и в уставшем состоянии, не сильно беспокоит. Главные достопримечательности в пешей доступности

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

• Семейный люкс

Из минусов: тапочки были настолько тонки,что сразу порвались. Очень шумно под окнами( собаки, муэдзин, сигналят водители). Но это Стамбул.Он особенный) Вода из- под крана не питьевая(резкий запах какой- то химии). Очень дорого.И 2 км от основных достопримечательностей.

Март 2023. Три ночи. 170$. Приветливый админ. Сдачу с 200$ дал лирами,немного не доплатив по курсу.Обещал завтра отдать,но так и не исполнил своё обещание. Отель чистый, номер был двухкомнатный с кухонной зоной( готовили в номере). Удобные матрасы. Хороший WiFi.