3. Мраморноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о Şar Apartment Suites

Gedikpaşa Caddesi No:7/A çarşıkapı Beyazıt Fatih, Фатих, 34096 Стамбул, Турция

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Апартаменты Делюкс

Местоположение классное, персонал тоже ок

• Дата отзыва: 9 октября 2023

• Апартаменты Делюкс

Апартаменты находятся фактически в ресторане, даже проход через ресторан - нельзя сказать, что это минус, очень оригинально). А вот завтраки весьма скудные и слабые. Из окон вида нет - соседнее здание через метр, окно в одной из спальной закрашено. Убираются и меняют полотенца раз в три дня (в описании указано каждый день).

Местоположение очень удобно - напротив Гранд Базара, буквально в 50м от остановки трамвая. 10-15 мин до Голубой Мечети пешком. Апарты большие и чистые, здесь нареканий нет. Хозяева встретили радушно, помогли с багажом.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

«Сам Район Фатих очень шумный, рядом обувной ряд, было шумно, но в целом мы выбирали что бы все было рядом. Но так как»
    • Апартаменты Делюкс

То что очень Крутая лестница, нет лифта. Так как мы были с нашей маме,ей было тяжело передвигаться по лестнице.

Сам апартамент очень удобен для семьи. Все необходимое есть. Отличное расположение, все туристические достопримечательности в пешей доступности.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

• Апартаменты Делюкс

Понравилось всё. Фотографии в приложении хуже, чем на самам деле отель. Отель намного лучше, чем на фото

Хорошее местоположение. Внизу кафе со всегда свежей пищей. Отличные апартаменты.

• Дата отзыва: 20 июня 2022

• Апартаменты Делюкс

Нет лифта))) после долгих прогулок по Стамбулу было тяжело подниматься)))

Удобное местоположение, большая квартира с кухней, стиральной машиной. На первом этаже здания отличное кафе. Трамвай Т1 проходит рядом, очень удобно добираться до всех достопримечательностей.

• Дата отзыва: 13 мая 2022

«Рекомендую для больших групп до 6 человек, для семей. Так ка есть 3 комнаты с 6 спальными местами»
    • Апартаменты Делюкс

В туалете в бачке медленно набиралась вода. Завтрак был скудноватый, при том что хозяева внизу апартаментов имеют собственное кафе и казалось бы точно есть возможность разнообразить завтраки. Также не очень комфортно, что в отель заходишь через кафе. Кроме этого отель расположен в довольно многолюдном месте и до утра слышны звуки проезжей дороги, работающих до утра кафе. Но мы в принципе были готовы к этому, бронируя отель напротив Гранд-базара. Также в ванне была сломана пластиковая штора на окне прям в душе. Принимать душ невозможно, потому что из окна сильно дул холодный воздух в начале мая.

Квартира большая. Есть все удобства, Все чисто. Хозяева в принципе добродушные люди. Есть оборудованная кухня. Огромным плюсом я бы отметила, что хозяин дал возможность бесплатного позднего выезда. при требовании чек аута в 12-00, он разрешил выселиться в 16-00. За это благодарна. Внизу в их собственном кафе всегда многолюдно, очень вкусно и недорого для данного района готовят еду. Порции большие.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Отличное расположение, хорошее питание, заблокировано окно в спальне.»
    • Апартаменты Делюкс

- в одной спальне не открывается (заблокировано) окно, - один санузел, - одна розетка на чайник и микроволновку на кухне, - нет видов из окон, - скудный набор посуды, но с завтраком и рестораном на первом этаже это не особо актуально

ЕДА завтрак: одно горячее блюдо из яиц, одно типа блинчиков, хлеб, масло, мед, джем, нутелла, 2 сыра, колбаса, помидоры, огурцы, оливки, хлопья, молоко, соки, чай. На первом этаже ресторан по демократическим ценам, например, блюдо из половины курицы риса и запечённых овощей 44 лиры (264₽), из целой дорады запечённой в печи на сковороде с овощами - 80 лир (480₽). Можно попросить доставить в номер. Принимают карты На улице много ресторанов и есть Бургер Кинг. РАСПОЛОЖЕНИЕ Улица оживленная, по ней бродят толпы туристов, рестораны, магазины. Далее когда возвращались домой по темноте чувствовали в безопасности. Удачное расположение: до площади СултанАхмед с главными достопримечательностями 1 км или 12 минут пешком, рядом остановка трамвая Т1, который идёт через весь город и на другую сторону залива Золотой рог. Разовый билет на одного (с 7 лет) стоит 11 лир (66₽). Причем на этой остановке есть терминал по оплате картами. Оплачивать так: все время нажимать на верхнюю правую кнопку пока не начнёт что-то говорить по-турецки, после этого оплатить картой либо вставить 11 лир, потом опять жать на верхнюю правую кнопку пока не выпадет билетик. Сдачу даёт с купюр не более 20 лир На трамвае без пересадки можно доехать до дворца Долмабахче конечная. Через трамвайные пути вход в рынок 2 минуты пешком. До цистерны Шерефие 7 минут (рекомендую посмотреть световое представление). До мечети Сулеймание 15 минут пешком. На улице с трамвайными путями много магазинов. Если пройти рынок насквозь все время прямо, то через 20 минут будет причал Еминёню парома на азиатскую сторону. Стоит 11 лир, оплачивать аналогично трамваю. И Галатский мост на другую сторону Золотого Рога До Галатской башни и улицы Истикляль (самая Инстаграмная улица с красным трамвайчиком) реально дойти пешком 30-45 минут. УСЛУГИ Трансфер из аэропорта до апартаментов на 6 человек за 35 евро. Есть ресепшен, на котором решат все вопросы. Wi-fi хороший, работал без проблем.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Апартаменты Делюкс

Скудный и однообразный завтрак.

Просторные апартаменты, большая кухня. Отличное расположение, пешком можно дойти до основных достопримечательностей. в 5 минутах пешком вниз в сторону моря квартал рыбных ресторанов. В 150 метрах трамвай T1, на котором можно быстро можно доехать до многих районов города.

• Дата отзыва: 14 апреля 2022

• Апартаменты Делюкс

Мы были в середине февраля за стенкой была стройка. Было невероятно шумно примерно с 9 до 18 часов. Было настолько шумно, что было ощущение, что сейчас дом разрушится и мы окажемся на первом этаже🙈 Я считаю, что о таком нужно предупреждать, так как днём было просто невозможно находится в квартире, не говоря о том, чтоб подремать. Но зато мы не сидели в квартире, а весь гуляли и наслаждались красотами Стамбула.

Просторная квартира, чисто, было всё необходимое. Из посуды было не много всего, но так как на 1м этаже отличный ресторанчик с демократичными ценами, мы заказывали еду в номер и не заморачивались с готовкой. Завтрак нормальный для такой цены жилья. В основном был омлет, слойки с сыром, булочки, нутелла, свежие овощи. Чай , кофе можно было заказать у девушки на стойке.

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Дата отзыва: 13 июля 2023