3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Стамбул: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о TAKS-INN Suites

• Дата отзыва: 29 мая 2024

Проживали 7 дней, не хватало уборки номера.

Удобный номер. Хорошее расположение и достаточно тихо.

• Дата отзыва: 26 мая 2024

«Уютный номер»
    • Четырехместный номер

Всё очень понравилось! Есть всё необходимое, уютно комфортно, как дома. Персонал доброжелательный, были всегда на связи. И самое главное расположение - недалеко от остановок автобусов в аэропорт

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Хорошее отношение цена-качество. Дображелательность сотрудников. Рядом площадь Таксим. В номере есть небольшая кухня и»

Нет русского языка в Youtoube

Отношение работников гостинцы, помогли поднять чемоданы на этаж, организовали трансфер в аэропорт. Наличие кухни в номере.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Четырехместный номер

Так как апартаменты находятся в здании без лифта, нужно подниматься пешком наверх. Хозяева помогают с чемоданами. Для нас это не было проблемой. Если вам сложно подниматься, то лучше выбирать нижний этаж. Уборка не предполагается, но это апартаменты. Ванная комната небольшая, но дизайн приятный и все очень чисто.

Это студии с хорошим зонированием пространства. Нас было 3 и мы выбрали комнату на 4. Было несколько спальных мест: двуспальная кровать, раскладной диван на двоих и раскладное кресло. Несмотря на небольшое пространство, было удобно. По запросу хозяин принес для нас турку для кофе и большие кружки. Обслуживание очень хорошее. Мы чувствовали себя как дома. Мы остановились на 8 дней. Нам 1 раз меняли полотенца и дополнительно предлагали воду (по запросу скорее всего можно и чаще). В номере был чайник, небольшая плита, чай, кофе, сахар и сухие сливки. Расположение хорошее. До площади Таксим минут 5. Рядом остановка метро. До трамвая идти минут 15. Улица Истикляль в 15 минутах ходьбы. Рядом есть продуктовые магазины. Если пройти подольше, то можно дойти до carrefour. Нам было очень комфортно. Из подобных небольших апарт отелей - это действительно отличный вариант! Могу рекомендовать

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Трехместный номер

Номера в целом чистые, но можно улучшить качество уборки, особенно в труднодоступных местах(например под кроватью)

Хорошее расположение Отличный персонал Хороший вариант за свои деньги Хороший дизайн номера В номере есть плита и все необходимое для приготовления пищи

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Четырехместный номер с балконом

Делали запрос на детскую кроватку , его подтвердили , но в итоге кроватки не оказалось ! В номере никто не убирает , плита на две конфорки и одна из них не работает, душ течёт , нет лифта !

Очень вежливый и приятный персонал , всегда были готовы помочь !

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

Площадь помещения

Понравился интерьер комнаты

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Смело рекомендую»
    • Четырехместный номер

Маленький санузел, дозаторы для мыла и шампуня были тугие, сложно нажимать, нет лифта. Были заявлены халаты, но по факту их не было

Чисто, уютно, новая мебель, приветливый персонал. На кухне было все необходимое - чайник, микроволновка, посуда, чай, кофе (хватило на 2-3 дня на двоих)

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Четырехместный номер эконом-класса

Хотелось бы смены полотенец хотя бы раз в 2 дня

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Прекрасный номер»

Спасибо за перенос нашего бронирования и отличный номер. Приятный персонал, множество мелких интересных деталей в интерьере, которые создают уют в номере.

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

Хорошего размера номер, все новое, чистое, хороший wi fi для работы. Тепло в номере, что важно зимой

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

«Прекрасно, обязательно вернусь»

Все отлично

Хочу сказать огромное спасибо сотруднику отеля Омеру, очень внимательный и заботливый парень, все подсказывал. Номера чистые и новые, отличное расположение отеля

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«в целом, за уплаченную стоимость проживания получили максимум!»
    • Трехместный номер

слабая шумоизоляция, ее почти нет. на 2 этаже слышно все, что говорят на улице, на лестнице + соседей

соотношение цена/качество, очень отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Четырехместный номер

Фото соответствует реальности, это очень важно, я считаю и огромный плюс. Мы жили на 4м этаже, по 2 номера на этаже. Слышимость или нулевая или у нас были крайне спокойные и тихие соседи. После небольшого похолодания включили отопление и теплый пол, очень актуально, если едешь с детьми как мы. Невероятно внимательный управляющий Угюр, ему отдельное спасибо за всё. В номере есть плитка, кастрюлька, вилки/ложки/ножи/тарелки/кружки, в общем самое необходимое, нам хватило этого с головой. Но если вы хотите готовить сами, то этого будет маловато, лучше уточните этот момент сразу. Уборку в номере за неделю не делали, но возможно она и не была предусмотрена, нас всё опять таки устроило. Шампунь, мыло и гель для душа есть в номере, если у вас ограничения по весу ручной клади, это всё можно не брать. Про расположение писать смысла нет, оно великолепное! Всё рядом. Особенно Истикляль, которую мы так долго искали, а она в 5ти минутах от нас))) Цена/качество/персонал/расположение на наш взгляд отличное.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

Нам очень понравилось, было чисто и уютно!

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Четырехместный номер

Сказать, что не понравилось нет такого, приехать на 3-5 дней отличный вариант, это сугубо мои предпочтения что бы ванная комната была больше

Достаточно большой номер, удобное расположение, до метро, до автобусных остановок, нет лифта для меня этот момент не важен, находится отель на тихой улочки, номер соответствует фотографиям из отеля, мебель новая, мыльные принадлежности предоставляют, чай, кофе, свч, чайник, холодильник есть

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

В номере 1, в котором мы жили 4 ночи, было тесновато. Окна выходили на улицу, поэтому до позднего вечера с улицы доносились громкие разговоры и смех каких-то людей. Хотелось бы также, чтобы в номере кроме люстры был ещё какой-то небольшой светильник или настолная лампа. Над дверю размещается какое-то устройство автоматики на котором постоянно горят несколько сигнальных лампочек, ночью это напрягает. Разумно было бы установить этот ящик тоже над дверью в номер, но в общем коридоре. В санузле пришлось предметы украшения (искуственные кактусы) переставить с полки на другое места, а на полку сложить наши личные предметы туалета: зубная паста, щётки, крема и пр. другого места для них в санузле нет.

Прекрасное расположение, до пощади Таксим и до пешеходной улицы Истикляль 10 мин. На улице рядом много минимаркетов. Очень приветливый персонал и встретили и проводили (обеспечили трансфер в аэропорт, помогли загрузить багаж). В номере есть всё необходимое: оборудованная кухня, отдельный санузел, хороший гель для душа и шампунь.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Если у вас чувствительный сон( как у меня), это вариант не для вас. Улочка не особо проходная,но почему- то турки очень шумели. Могут стать под окнами и разговаривать ночью. У меня был номер 1, рядом со входной дверью, которая постоянно стучала.

Очень стильный и современный номер( фото соответствует действительности).Все чисто и аккуратно. Близко от всех достопримечательностей, удобно везде добираться. Приятный персонал, во всем помогает.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Замечательные апартаменты чтобы остановиться в Стамбуле»
    • Четырехместный номер с балконом

Чистота, удобное расположение, в апартаментах есть все необходимое, быстрая обратная связь

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Дружелюбный персонал, удобное расположение и комфортный чистый номер»
    • Четырехместный номер с балконом

Немного грязно было на лоджии

Была проездом в Стамбуле с 3 детьми. Очень понравились апартаменты, а особенно дружелюбный персонал!Ребята помогли по приезду и выезду с багажом (его у нас было очень много), с терпением отнеслись к проблеме с оплатой по карте (она оказалась замороженной), помогли с сейфом, подсказали замечательные кафе для посещения. В одном из них мы были. Действительно было очень вкусно. Нам удобно было разместиться вчетвером, пользовались кухней - для семьи очень удобно. Хочу также отметить удобное расположение, 2 минуты до известной площади Таксим, недалеко до Галатской башни. Отсюда мы ездили на Азиатскую часть Стамбула на пароме. Обязательно вернёмся сюда снова.

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

Понравился персонал и его отзывчивость,, чистота в номере, новый ремонт, интерьер

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Трехместный номер

Отличное месторасположение, до площади идти буквально 5 минут, но при этом нет шума. В номере чисто, есть чайник, электроплитка, посуда. Персонал очень приветливый, дали рекомендации по городу, свой номер для связи.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

Ничего

Нам понравилось все. Все было отлично! И персонал хороший, номер чистый и уютный.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Доступное жилье в туристическом центре»
    • Четырехместный номер

Узкая, крутая лестница - не удобно с чемоданами, но сотрудники помогают

Большая, просторная комната, спокойно разместятся 5 человек: двуспальная кровать, диван, кресло. Есть кухня со всем необходимым. Рядом площадь таксим и главная туристическая улица с трамваем.