3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Kuscular Koyu 8028 Sok. No:12 Urla,İzmir, 35430 Урла, Турция

№1 из 30 отелей в городе Урла

• Дата отзыва: 19 января 2022

«Совершенно»

Сложно представить лучший вариант размещения. Идеальная вилла, идеальный дизайн, идеальная территория. Чудесный персонал, хочу выделить удивительную Elif, которая занималась нами с момента нашего прибытия на виллу и прямо до отъезда. Дегустация вин, завтрак, закуски к в кину вечером - все это было настолько совершенно, что сложно даже описать словами. Elif заботилась о каждом аспекте нашего присутствия на вилле, честно говоря, даже в самых лучших отелях в Европе или ОАЭ я не встречала такого душевного, но одновременно тактичного и профессионального подхода. Спасибо, мы жаждем вернуться!

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Вилла на винограднике»

Здание, помимо сдачи номеров гостям, используется и как корпоративный салон компании и переговорная, отсюда первый из минусов - общая гостиная и общая кухня с другими гостями. Цех ощутимо шумит почти до 11 вечера, мешая насладиться вполне всем великолепием. Еще надо следить за тем, чтобы ворота хозяйства были закрыты работниками и другими гостями, поскольку вилла довольно уединенно расположена не более, чем в 2 км от бедной окраины Урлы.

На первый взгляд все очень круто. Вам оставляют в полное распоряжение на ночь современную виллу на винограднике, но не только вам. Вторые гости могут быть кем угодно: от чрезмерно активной компании до не вполне социальных домоседов. Цена номера включает экскурсию и дегустацию, принадлежности ванной от Л’Окситэн, собственную террасу, безлимитное посещение садов и виноградников, поэтому ее легко можно оправдать. Сотрудники очень приветливы и общительны, они- главная ценность хозяйства. На виноградниках культивируется редкий автохтонный сорт и вино из него вкусное.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Супер-это мягко сказано!»

Забронировали себе только 1 ночь ,надо было больше брать!!!)))

Понравилось все ,с первой минуты появления в этом месте! нас встречала Эдик,девушка ,которая с первой минутой окружает тебя заботой,вниманием и все это совершенно ненавязчиво и очень принято! Элиф не только знаток своего дела на месте,но может дать отличные рекомендации по вопросам,не касающимся конкретного пребывания на вилле ,нам дала подборку великолепных мест для ужина👌🏻👌🏻 Сама вилла ШИКАРНАЯ, обстановка ,удобства -стильно,просторно,со вкусом..Утром здорово провести время на зелёной крыше,вечером же прекрасно расположиться на террасе,а днём просто не хочется выходить из гостиной -шикарный вид,потрясающие впечатления! На вилле для вас проводят индивидуальный осмотри винодельни и дегустацию 👌🏻вино для проживающих по приятной цене со скидкой 👍🏻 Однозначная рекомендация для романтического уик-энда вдвоём или перезагрузки после трудовых свершений! Спасибо создателям этого места ,one love ❤️

• Дата отзыва: 16 июля 2021

«100 из 10 абсолютное превосходство»

Супер отель. Если есть возможность сюда попасть, обязательно бронируйте номер. Вечером, вы будете впечатлены данным местом. Но учитывайте, что вино в холодильнике платное, прайс есть у менеджера на первом этаже:))))) Ещё отелю/владельцу очень повезло с сотрудницей Элиф, она просто великолепна. Милый, отзывчивый человек, который поможет и сделает все что только может и даже больше. Благодаря ей мы попали в ресторан, в котором уже не было мест))))) Также из плюсов, что в стоимость включена экскурсия по винодельне, дегустация вина, а также посещение ботанического сада.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Красивое место для винных дегустаций на пару дней, для путешественников на авто.»

Перед заездрм мы оплатили номер через booking, причем booking сделал нам скидку и доплату от себя в виде бонуса. При заезде сотрудница отеля настояла на повторной оплате, при этом сумма была снята полная. Пришлось потом после отдыха писать в отель, чтобы вернули деньи. Вопрос решили быстро, но не так как ожидалось - сумму (меньшую) вернул booking, а не отель. В итоге слегка испорчено впечатление, хоть это и мелочь. Сам отель стоит того, чтобы там остановиться на одну-две ночи.

Красивый вид, комфортный номер. Доступ к холодильнику, наполненному вином (с хорошей скидкой).

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Дата отзыва: 10 ноября 2022