3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

7,3

7,1

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мне не понравилось, что в номере не убирали. Завтрак был не таким разнообразным, как в аналогичных отелях Стамбула

Мне очень понравилось расположение. Тихо ночью, близко до моря. Через бульвар находится кафе уйгурской кухни Turpan, где привычная для выходцев из центральноазиатского региона еда. В номере совершенно беззвучный кондиционер, к тому же он совсем не пахнет фрионом. В гостинице работает молодой человек, который говорит по-русски. Остальные говорят только по-турецки

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

К сожалению в номере было грязновато, валялся мелкий мусор на полу и можно было обнаружить волосы предыдущих сожителей.

Хорошее расположение, недалеко от моря, пешком идти минут 10-15. Отель находится на тихой улице, рядом есть магазины и кафе.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«На одну- две ночи подойдет»

Нет сейфа в комнате

Более менее чисто

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Неплохой за свои деньги»

Отсутствие горячей воды

Близость к морю

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«В целом соотношение цена/качество удовлетворительное. С детьми лучше выбирать систему всё включено»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак на мой взгляд скромный: белый хлеб, кусочек сыра, пластик колбасы, нарезанные помидоры и огурцы, чай/кофе. Поэтому на завтрак приносили еду с собой. Горячей воды не было. Чайником и холодильником не пользовались.

Близость к морю, супермаркетам и ресторанам. Наличие лифта, хотя мы им воспользовались только при заселении и выселении из отеля. Утром часов в 6 открыли окно, так как на улице стало прохладнее, чем в комнате.

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

«Отличное место на одну ночь»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В целом, чисто, но еще не до конца закончен ремонт. С утра не удалось выспаться, те за окном начала петь "болгарка".

В отеле идет ремонт полным ходом, чтобы заехали новые постояльцы уже в 2023м году. Комнаты почти завершены, почти закончили холл. Новый кондиционер, почти не шумит. Останавливался на одну ночь и чувствовался почти индивидуальный подход, так как в ноябре не так много посетителей. Я насчитал двоих постояльцев. Завтрак готовят по просьбе, готового не держат. Думаю, всё изменится.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Номер Делюкс

1. при заселении в отели никого из персонала не было. пришлось ждать около 15 минут 2. персонал в лице толи хозяина то постоянного дежурного непрерывно курил на первом этаже в холле и весь дым шел в мой номер 3. завтрак для этого отеля понятие относительное. хоть он и был назначен с 9 до 11, но когда приходил к 9 его еще не начинали готовить и приходилось ждать 10, либо он уже сворачивался в 10:30. 4. за неделю убрали всего 1 раз. 5. wi-fi почти не работал

расположение

• Дата отзыва: 7 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В душе нет перегородки. Вся вода по полу разливается. Нет холодильника в номере.

Понравилось расположение отеля. Рядом с морем и автобусной остановкой. Рядом аптека, кафе, базар. Тихий и спокойный район.

• Дата отзыва: 23 августа 2022

• Номер Делюкс

Почему-то пытались взять оплату наличкой, ссылаясь на проблему с терминалом, но по факту, когда поняли, что я не буду снимать, оплата прошла с первого раза. Нет лифта, мне любезно подняли вещи на 3 этаж, а сумки у меня очень тяжёлые, правда утром пришлось спускать самой) Завтрак как бы был, но посколько у выезжала в 5 утра, опции "с собой" у них не было. В душе нет никакой перегородки очень часто такой прикол вижу, хотя площадь позволяет. Не очень приятно ходить по залитому полу, а потом везде "следить". Ни тряпок, ничего. Ещё один минус для меня, это то, что персонал не говорит на английском языке, про русский молчу. Очень тяжело объясняться. Нет русских каналов. Все это в принципе не так критично, но вот что реально не понравилось, так это отсутствие горячей воды. Пришлось кое-как помыться в холодной, но не очень приятно после моря. Итог: на 1 ночь пойдёт, но на долгий период я бы все-таки не остановилась.

Забронировала номер делюкс, он, конечно, больше похож на эконом, но в целом я довольна. В номере было чисто, не было чайника и холодильника, и я, кстати, написала при бронировании, чтобы это предоставили + эти позиции есть в описании, но по факту не было. Я попросила сотрудника принести, все быстро сделали. Очень классная локация. До этого останавливались в Meyde Boutique, но цена-качество абсолютно не соответствует, поэтомуискала что-то поблизости. До моря рукой подать, рядом супермаркет Sok, остановка, короче все, что надо!

• Дата отзыва: 17 августа 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет балкона и холодильника.

Месторасположение, очень близко пляж, улица тихая.

• Дата отзыва: 27 июля 2022

Месторасположение.Вежливый персонал. Цена.

• Дата отзыва: 5 июля 2022

• Номер Делюкс

Скудный завтрак, дают кусок колбасы, пару ломтиков сыра, джем в мини упаковке 2шт , нарезка помидор и огурец в мини порции Зато блин гора хлеба Думал на след день будет другой завтрак, но каждый день он тот же За три дня ниразу не зашли не убрались

Распололение отличное, рядом море

• Дата отзыва: 30 июня 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Гостеприимный персонал. Девушка говорит на русском, так что проблем с недопониманием не будет. Отзывчивые.

• Дата отзыва: 19 июня 2022

• Номер Делюкс

Тот, кто проектировал и обустраивал номер не позаботился о минимальном удобстве гостей - в ванной неудобно все, электрика неисправна, слышимость такая, будто стены из картона, если кто хлопает дверью - слышно на весь отель. Завтраки - одно название, считайте их нет. Для путешественников экстремалов нормальный отель, но не для семейного отдыха

Здание новое, кондиционер работает, достаточно тихое место

• Дата отзыва: 11 мая 2022

«Переночевать и забыть, как страшный сон»
    • Номер Делюкс

Отель новый, но вот мебель там старая. Как будто с другого, закрывшегося отеля. Нет пододеяльника, только простынь. Одеяло было грязное, в пятнах. Был чайник, но не было ни воды, ни чашек, ни чая/кофе. Хотя поднос для них присутствовал. В светильнике не было лампочки. В ванной комнате душевая ничем не отгорожена, просто душ и дырка в полу. При мытье, заливает водой весь пол в ванной комнате. Уборка номеров далека от идеала. Цена не соответствует качеству. За эти деньги в Каше можно снять номер-студию в отеле 1+1 с кухней.

Отель в целом приемлемый, если вы останавливаетесь только с целью переночевать и не планируете проводить много времени в номере. Из плюсов - в отеле есть русскоязычные сотрудники. Включен завтрак, но он предельно скромный. Хорошее расположение отеля, рядом набережная Коньяалты, прекрасный пляж.

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«Скромный отель»
    • Номер Делюкс

Душ без перегородок, вода заливает пол. Очень скромные завтраки

Удобно расположен, тихий район, хозяин отеля приветливый и во всем помогал.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

«Бюджетный отель с хорошим расположением и позитивным персоналом, но не хватает внимания к деталям»
    • Номер Делюкс

Хотелось бы чуть больше внимания к деталям: вместо светильника под потолком была просто лампа; холодильник поменять на более новый, но такой же бесшумный; было бы неплохо иметь гель для душа/мыло в ванной; было бы неплохо иметь сразу пару стаканов, ложек в дополнение к чайнику (быстро предоставили по запросу); стоит контролировать курение в номерах, т.к. пару раз из соседнего номера шёл сильный запах; хотелось бы чтобы быстрее облагородили террассу

Месторасположение было идеальным для нас - тихая улочка в пяти минутах от пляжа, при этом также в пяти минутах - и магазины (Шок, Мигрос джет, ряд других), и улица с основным транспортом (можно быстро добраться до фуникулёра или в центр города). Персонал позитивный и отзывчивый (отдельный привет Фатиху!). Очень порадовал кондиционер - достаточно мощный и абсолютно бесшумный. Старенький и замученный :) холодильник также порадовал бесшумной работой. В номере есть чайник. В ванной есть фен.

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Отель для ночевки только. У гостиницы огромный потенциал стать отличным местом.»
    • Номер Делюкс

Отсутствие шумоизоляции между комнатами. Слышимость как за картонной стеной Возможно хозяева должны предупреждать постояльцев вести себя тихо. Как-то неопрятно перед зданием. Или может выдавать беруши. Это реально проблема. Зона душа не отделена ничем.

Удачное расположение. Можно добраться на общественном транспорте. Есть кондиционер. Мое окно выходило на хвойное дерево, приятный запах. Простой но заботливо приготовленный завтрак. Персонал готов помочь с любым вопросом. Есть своя атмосфера. Хочу пожелать владельцам и персоналу успеха в их деле. Старался быть максимально объективным.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтраки поздно, около 9:15-9:30, но нам объяснили почему, т к они ждут свежий хлеб. Завтраки простые, но вкусно. Внизу для всех было бы хорошо приобрести микроволновку или мини кухню, а так все отлично!

Спасибо большое за гостеприимный персонал. В номере есть чайник, холодильник, ванная комната новая, все новое, отель после ремонта. Расположение отеля отличное, недалеко рынок, от пляжа пять минут. Автобусная остановка близко, улица возле много магазинов, кафешек. В номере есть все что необходимо, персонал приятный, обо всем можно договориться. Спасибо вам.

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Если персонал разберется с постельным бельем будет не плохо.»
    • Номер Делюкс

Клоповник с грязными простынями :( Я проснулась от того, что все тело чесалось. Мы заселились поздно ночью не рассмотрели простыни, они оказались грязными и все в катышках. Чувство было ужасное, хотелось бежать без оглядки.

Отельчик достаточно свежий и с очень хорошим расположением.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Номер Делюкс

Приятный владелец, немного разговаривает по - русски, что уже неплохо для начала :) Также приветливый, давал нам разные рекомендации по местным достопримечательностям и рынкам. Завтрак простенький, но наедаешься. Обстановка светлая, номера светлые, чистые. Есть кондиционер, что очень важно с такой жарой. Выдаёт тапочки одноразовые, полотенца, шампуни. В номере есть всё необходимое: чайник и телевизор :) Рекомендую это место, рекомендую этого владельца, если ищите бюджетный хороший вариант, если нужно переночевать, отдохнуть немного между прогулками.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

Нет сушилок для одежды

Отличный персонал ! Завтраки ! Расположение рядом пляж 🌴 и много банкоматов и магазинов, парк, променад!

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«Ну не советую этот отель. Если только из за пляжа 2-3 дня.»
    • Стандартный трехместный номер

Персонал с первого дня встретили так хмуро, как будто не рады посетителям. В номере не было ни шампунья, ни мыло, полотенцы тоже не хватало. Дали после того спросили 3 шт шампунья хотя мы остановились на 5 дней 3 чел. Доверяйте адресу, а не месторасположению из Booking так как такси не мог найти пришлось искать пешком. Вывески нет, но есть напротив отеля флаг с надписью отеля. Нет холодильника, чайника, не было ни воды, ни чашек, ни чая. Хотя в booking есть чайник. Пришлось тоже просить. Постель изношенный, полотенцы в пятнах. Мебель старая, нет вешалок, нет балкона. Wifi почти не работал. Уборку сами просили после 3 дня, зато забрали или выбросили наш чай, кофе, сахар, шокалад в пакете где лежал на тумбочке. Завтрак скудный, однобразный. 1-ый день даже не дали оливки который в Турции самый дешевый. Но чай давали без отказа. Хозяйн жадный просили на 1 ночь за дополнительную плату оставить дочку которую там учиться просил сумму которую мы позже бронировали на 4 человека в другом отеле в центре города. Получаеться мы из 5 дней только 4 дня остались в этом отеле и 3 раз завтракали.

Месторасположение, пляж и супермаркеты, рестораны, аптеки, автобусные остановки все близко. Район тихий, рядом не большой сквер. Отель новый или после ремонта, есть лифт, новый кондиционер. Рядом субботний базар. Относительно чисто. Есть завтрак

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«На отель это точно не похоже. Скорее как пансион. Ресепшен как таковой нет, при заезде даже документов не спросили, кто»
    • Стандартный трехместный номер

На отель это точно не похоже. Скорее как пансион. Ресепшен как таковой нет, при заезде даже документов не спросили, кто мы. Зашли в «отель», никого не было, пустота, унылость. Полустройка какая то. Немного были шокированы, и это в сезон, когда жизнь кипит! Побродив по первому этажу, наконец то нашли живое лицо: заспанного мужчину, в шортах и футболке))) который просто провел нас в номер, отдав ключ. Первое желание было найти себе что то другое и уехать. Единственный плюс: это чистота, номер и пастельное белье все идеально чисто было. Так как нам нужно было всего ночь переночевать и переезжать в другой отель, мы остались. Утром нас накормили завтраком, все конечно дружелюбно, но в целом не могли дождаться когда выселимся, уныние какое то было.

Единственное, что понравилось это чистота в номерах