3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Iskele Mah. Bademli Cad. No: 44, 48900 Датча, Турция

№12 из 30 отелей в городе Датча

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Полулюкс

Не было пододеяльника к одеялу. Было не приятно пользоваться одеялом без пододеяльника.

Понравился сервис и обслуживание. Администраторы просто душки) Помогли с чемоданом. подняли на 3 этаж и спустили при выезде. Расположение очень хорошее. Двор отеля великолепен. Запах цветов шикарен. Вид с балкона это нечто😍

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Милый и уютный отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Конкретно в городе с пляжами не айс. Есть красивые пляжи , но надо ехать. Нам удалось по рекомендации Виолетты попасть на пляж Palamutbuku. Там здорово. Вода чистая , красивого цвета море.

Первый раз были в данном регионе. Мы отлично погуляли по старой Датче , очень красивые улочки , фото яркие получились. В данном отеле мы забронировали номер , исходя по отзывам. Люди тепло отзывались и про отель, и про Виолетту , что оказалась правдой. Я всегда пишу примечания, если есть возможность дать номер с каким то видом, сад, город, море, озеро и тд. В данном отеле попросили с видом на море. И нам в этом с удовольствием помогла Виолетта, чем мы ей очень признательны. Приятно с утра просыпаться и увидеть кроме восхода , солнца кусочек морюшка. ❤️💖. Отель расположен удачно и к морю, и ко всем кафе, ресторанам, прогулочным улочкам. Минут 6 идти спокойным шагом. Все рядом, и заодно и тишина в самом отеле. Номера удобные, кровать хорошая, душ , принадлежности ( шампунь , бальзам для волос ), все есть. Завтрак тоже хороший , не остались голодными. Печеные овощи , моя слабость, хлопья, слабость мужа, все было , все счастливы 🤩🌞. Хороший бассейн во дворе. Можно пить кофе, плавать, наслаждаться природой. Зелено очень. Территория не большая, но в таком месте она и не актуальна. И призываю не стесняться вести диалог с отелями при бронировании. Мы часто останавливаемся в разных местах и отелях. Всегда нам шли на встречу , и это приятно. Мы рекомендуем отель безусловно.. Виолетте личная благодарность ❤️. Будем рады быть полезны. Удачи во всем.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Виолетта большая молодец, все рассказала, показала на карте куда сходить, что посмотреть. Спасибо

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удобное месторасположение (от автовокзала и до моря 15 минут пешком), чистота в отеле и бассейна, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет симита(,сейчас мало у кого они есть..

Отель не далеко от центра и пляжа пешком можно прогулятся минут 15-20. До ближайшего супермаркета минут 5 пешком. По субботам за отелем базар, где можно купить и вещи и фрукты и овощи по хорошей цене. Я купила оливок домой и полотенца для бяни мужу и сыну. Сравнивали с ценами в Бодруме в 2 раза дешевле на базаре. На ресепшене милая девушка Виолетта из Молдова уже 14 лет в Датче живёт.Говорит и еа турецком и еа русском. Бассейн большой и очень чистый.Мы там практически только сами и купались в основном дети.Номера чистые и уютные. В Датче вечером не так жарко. Мы были в конце июля всего пару ночей. Милый уютный городок.Вечаром по побережью много разных ресторанов,ночная Датча тоже интересная.Я прикупил местного миндаля и все что из него делают,крем и миндальный сюзме типо нутеллы. Берег очень мелкий и вход постепеенный. Полотенца белоснежные,напор в душе отличный. Номера современные и просторные,светлые. Завтраки тоже стандартные оливки,сыры,бронза,помидоры,огурцы,хлеб,хлопья,молоко,яйца варёные,колбаски иногда жареные перчики.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

«Восторг!»

Нет такого!

Милый и уютный бутик-отель. Замечательный персонал, отдельная благодарнось Виолетте, помогла с трансфером из аэропорта в отель и с такси в винный двор Датчи. Вспоминаю Вас и ваших коллег с теплотой. Вкусные и полезные завтраки, могут сварить туркиш кофе по запросу. В номере все необходимое - балкон со столиком и стульями, холодильник, чайник. Уборка ежедневная. Wi-Fi шустрый. Территория прекрасная, есть бассейн и лежаки. Рядом пятничный базар. Море, набережная, центр городка в 7-10 мин ходьбы, пешком можно обойти весь курорт. Благодарю за гостепримство и до встречи.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

Всё понравилось

Расположение великолепно. Достаточно тихо. Есть ощущение приватности. Чистейший бассейн. Завтраки прекрасны. Каждый день можно попробовать что-то новое. Персоналу спасибо. Датча в целом - это что-то особенное.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уютный и очень аккуратный отель! Всё продумано до мелочей - прекрасная терраса, столовая, бассейн с чистой водой. Номер уютный и чистый, большая и очень удобная кровать. Чистая, свежая постель и пушистые белоснежные полотенца. В номере есть чайник, чашки, чай, кофе, сахар... Небольшой балкон со столиком и видом на бассейн. Прекрасный вид с балкона открывается на городок и греческие острова в море. Очень красивый город Датча. В пешей доступности от отеля прогулочные улочки, Порт, множество ресторанов, магазинчиков. Всё горит огнями... Очень атмосферно и уютно! Хотелось гулять всю ночь! Недалеко пляжи с чистой водой. Но нам она показалась холоднее, чем на побережье от Анталии до Олюдениза. Ноги стыли в воде! В стоимость включен прекрасный и сытный завтрак, шведский стол. Нам очень понравилось в отеле! Спасибо ❤️

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Отдыхали в Вилла Анфора в конце июня 2023г. Погода +32. Вилла Анфора, где нас приятно встретила управляющая Виолетта , п»
    • Люкс

уборка

расположение и дружелюбность

• Дата отзыва: 21 июня 2023

«Суперские»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В отеле понравилось абсолютно все. отдельно хотелось бы отметить бассейны, он лучший в Датче. Завраки подают как в заведениях.

• Дата отзыва: 23 мая 2023

«Прекрасный отель, рекомендую!!!!»

Понравилось абсолютно всё!

Прекрасный, очень уютный и чистый отель! Красивый холл - с различными старинными предметами. Отель утопает в лимонах и цветах. В номере есть чайник, чай/кофе, чашки и стаканы. Доброжелательный персонал, управляющая отлично говорит на русском.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отличное расположение для центра города к ресторанчикам, которые на море. большой номер с балконом и красивым видом на море

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

• Полулюкс

Не было такого, чтобы не понравилось.

Мне всё понравилось в этом отеле. Атмосферный отель,отличное обслуживание,отличное расположение. Желаю процветания и много вам клиентов. Спасибо большое!!

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак скромный (возможно сейчас в конце октября) Большая кровать из двух матрасов

Гостепреимные хозяева, комфортный номер, хороший WiFi, цена/качество на отлично

• Дата отзыва: 31 октября 2022

«Цена/качество ОК»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Останавливались два раза, во второй раз белье и полотенца были недостиранными. В первый раз на стойке регистрации не было сдачи денег, пришлось ехать в город менять, но это не было существенной проблемой

Заселили поздно ночью с учётом пожеланий, администратор был на связи и радушно решал все вопросы. С парковкой машины не было проблем. Завтрак средненький, но голодными не остались (возможно сейчас несезон). В 102 номере отличный wi-fi. Было тихо и комфортно.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удобное расположение, красивый вид из номеров, внимательный и отзывчивый персонал,готовый помочь

• Дата отзыва: 24 октября 2022

отличное расположение, ненавязчивый сервис

• Дата отзыва: 7 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Большая комната со всеми удобствами. Очень чисто. Мини-бар заполнен напитками. В отеле есть свой бассейн. Завтрак разнообразный. Персонал вежливый и приветливый.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Полулюкс

Отель находился в 15 мин от моря, в жару доходили перебежками от тени к тени. Но это не огорчало наш отдых. Ходить полезно.

Завтрак хороший по системе шведский стол. Отзывчивый персонал, Чистота, уборка, сразу по просьбе помогали. Спасибо персоналу, очень приятно было отдыхать в этом отеле.

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все хорошо. В отель вернулись ещё на неделю.

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все понравилось. Рекомендую однозначно и с детьми и на долгий срок.

• Дата отзыва: 20 августа 2022

нет замечаний

практически - все !

• Дата отзыва: 21 мая 2022

всё отлично

очень чисто и вид красивый! полотенца хрустят от чистоты- это очень приятно на ресепшне чудесная девушка- во всём участная завтраки приготовлены с душой

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Перебои с горячей водой! Помыться в душе в теплой воде не удалось

Большой номер с видом на море. Вкусный завтрак, угощали в том числе сладостями собственного изготовления.