3. Черноморский регион Турции: отзывы об отелях

№11 из 50 отелей в городе Плато Айдер

7,7

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Сервис был на высоте просто . Нам дали комнату больше, с камином и видом на горы. Персонал был очень приветливый , каждый вечер отправляли нам фрукты и попкорн бесплатно.Еда вкусная очень .Это лучший отель в котором мы были. Территория вокруг отеля необычная, такое ощущение что ты в Швейцарии.Всем очень советую. Спасибо большое администрации за все

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на водопад

Персонал, управляющий Женгиз, очень приветливые люди

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

«отличный отель»
    • Люкс с кроватью размера «queen-size», камином и гидромассажной ванной, вид на водопад

я б отметила отсутствие шумоизоляции в номере но в остальном все было идеально .

отель находится в центре жизни Айдера на возвышенности , благодаря чему из окон отеля открываются великолепные виды на городок и водопад. комната очень достойная, я в полном восторге, есть даже камин который при вашем желании помогут разжечь (а так же есть тапочки и халаты что было видно для меня). персонал всегда готовый помочь , очень вежливый и всегда приятный . завтраки классические турецкие с миллионом тарелочек. Айдер служит отправной точкой до многих достопримечательностей. мы решили задержаться на этом плато еще один день, но я не смогла найти отель лучше чем этот . и на вторую ночь выбрали именно этот. от души рекомендую ! спасибо большое за гостеприимство

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все отлично, интерьер приятный, номер был с окнами в пол и уютным камином - очень понравился

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Отлично!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и гидромассажной ванной

Очень классный отель!! Ощущение, что ты в альпийском шале)) Отель расположен на склоне центра плато с видом на водопад, на машине к отелю не подъехать, только пешком по дорожке, но вещи поднимают на специальной канатной тележке для багажа. Машину можно оставить вдоль дороги на обочине, с ресепшн её будет прекрасно видно. Просторный номер, есть всё необходимое: чай/кофе, чайник, банные принадлежности, тапочки, фен, набор для шитья, на ресепшн приготовлены зонты на случай дождя. Мы брали номер с балконом и вид был потрясающий! но в конце сентября уже холодно и на балконе особо долго не посидишь) Завтрак - разнообразный шведский стол. Вид из ресторан опять же на водопад. Персонал отзывчивый, вежливый. С удовольствием бы приехали ещё.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«Единение с природой»

В день нашего заселения в горах случилась гроза. Не знаю было ли это причиной, но у нас плохо работал интернет. Нетфликс также не смогли посмотреть из-за сбоев связи, хотя такая услуга была включена в цену номера. Также были перебои с горячей водой, в джакузи вода была теплая, но не горячая.

Прекрасный отель с видом на водопад. Очень гостеприимные администраторы, вкусные завтраки. Мы брали Люкс с джакузи, видом на горы и камином. Помогли организовать поездку на Хусер, но нам не очень повезло с погодой и в горах, в сентябре, выпал снег, но об поездке туда не пожалели). Организовывают обычно после обеда на закат. Ужин мы заказали в номер, цены очень демократичные, все вкусно! В нашем номере была портативная колонка и свечи, поэтому время мы провели атмосферно) Также персонал помог с организацией минибаса до Пазара, а там пересадка на автобус до Трабзон.

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Полулюкс с камином и гидромассажной ванной, вид на водопад

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Шикарный, современный отель в самом живом месте плато. Создан для любви и для пар)) Очень достойный завтрак, отзывчивый»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и гидромассажной ванной

• Дата отзыва: 28 августа 2021