2. Украина: отзывы об отелях
  3. Львовская область: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Львов: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о ARTrooms -round windows Rynok Sq

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Konumu harika. Sahibi çok iyi bir insan, o kadar ki ben sorana kadar konaklama ücretini ne zaman ödeyeceğimi bile sormadı. Onun asıl önceliğinin benim odaya yerleşip kendimi rahat hissetmem olduğunu hissettim. Banyo ve tuvaleti paylaşmaktan çekinmiyorsanız Lviv için önerebileceğim en iyi tesis burası. Расположение отличное. Хозяин очень приятный человек, настолько, что даже он не спросил, когда я заплачу за проживание, пока я не спросила. Я чувствовал, что его главным приоритетом было то, чтобы я обосновался в этой комнате и чувствовал себя комфортно. Если вы не против разделить ванную и туалет, это лучшее заведение, которое я могу порекомендовать для Львова.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

Прекрасное , в самом ценре

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

ничего учитывая стоимость и географию

Прекрасный вариант за свои деньги) уникальный вид на площадь рынок) ванная общая, но в ней есть все что нужно, есть чай и чайник.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«ARTrooms hostel»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Отсутствие wi-fi не критично, так как у нас был мобильный интернет, но было бы хорошо, если б такая опция добавилась. Также не очень понятно, в какую именно комнату ты будешь заселяться, ведь в галерее есть фото только одной. Они все неплохие, но хотелось бы видеть, что именно ты бронируешь. Очень скрипучий пол. Где бы ты ни ступил - скрипит. Но это, наверное, "фишка" старых домов. Скрип соседей сверху тоже слышно) Всего одна розетка с двумя гнездами. Одну занимает обогреватель, а от второй нужно заряжать два телефона (а в нашем случае ещё и ноут + повербанк) Все эти пункты не критичны, но nice to have)

В хостеле всего три комнаты, за счёт чего не чувствуешь себя как в общаге - нет огромных очередей в душ и, в нашем случае, соседи были не шумные. В комнатах есть хорошие обогреватели. С владельцем сталкивались, разве что, по телефону. Сперва дал инструкции где найти ключи и как найти комнату, затем аналогично с выселением. Для меня это тоже плюс) В целом было чисто и уютно, на кухне есть чай, чашки, посуда, в душе фен и шампунь с гелем на случай, если не взял свои (без доп прайса). В комнате номер 2, где мы проживали, есть мега-уютный уголок у окна, где можно почитать-полежать. Единственное - здание красивое, туристов много, а окно - низкое. Так что готовьтесь быть звездой фото-звездой для всех желающих. И, в целом, место туристическое, так что будьте готовы отбиваться от зазывал и фотографов. Нет детских кроваток и возможности разместить маленьких детей (да, это плюсище, так как помним про отсутствие звукоизоляции). Бесплатная отмена бронирования на случай, если что-то пойдет не так.

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

номер чистый и комфортный. Есть всё необходимое для размещения. Сама квартира находится в сердце Львова на самой площади Рынок.

• Дата отзыва: 29 июня 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

В семь утра соседи начало ремонт в воскресенье, очень шумно. А так всё супер!

Интерьер - ощущение, что хозяин художник. Классное окно с видом на Ратушу.

• Дата отзыва: 25 мая 2022

Не хватило еще 1 одеяла

Расположение! Квест с открытием замков, поисков ключей - классно! Вид из окна - бомба. Отношение Артёма - шикарное! Были даже тапки для всех гостей

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

Общий санузел на 3 комнаты, не особо удобно. Была одна розетка в номере, которая выпадала. В целом никак не помешало отдыху.

Расположение идеальное, исторический центр города. Атмосферный старый дом, мини смотровая площадка в номере. И квест с заселением 😁😁

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«все ок»

Соседи бурные )))

балкон

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

Отличное местоположение, самое сердце Львова 💖 Идеальная чистота , чистый сан узел , есть фен . В номере очень тепло , это огромный плюс ! Хозяин очень порядочный и гостеприимный ! Помог в вопросе с сушкой обуви ! Номер очень красивый так как находится в винтажном доме , круглые шикарные окна с видом на площадь Рынок ! Очень рекомендую !

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«очень понравилось»

все понравилось

было прекрасно все. От расположения до персонала. Приняли раньше положенного времени, все показали и объяснили. Комната прям идеально подходит под старый центр Львова. Сразу чувствуешь себя не в этом веке ( в хорошем смысле). Если ещё раз окажусь в этом огороде, то выбор жильё остановится на них.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Друзья,прежде чем остановиться в этом отеле,подумайте что вы хотите получить для себя. Если вам хочется шикарного комфорта, евроремонта и т.д. то вам точно не сюда. А вот чтобы прочуствовать дух истории, то это самое оно. Отель расположен в самом сердце Львова, вид из необыкновенных круглых окон заставляет забыть о всех остальных недостатках таких как скрип половиц и дрожание стен. Главное что кровать в номере очень удобная и насытившись впечатлениями от увиденного за день , проваливаешься в сон мгновенно. Персонал отзывчивый и доброжелательный , заселили раньше т.к. у нас был очень ранный поезд и в день отъезда разрешили оставить вещи до самого вечера. Спасибо ребятам. И если сказать честно, то первое впечатление было не очень, но после окончания нашего визита хочется вернуться, еще и именно в этот отель!

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Шикарный персонал, место, вид из окна и вообще вся атмосфера 😂🥰❤️

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Бонус-это окно и вид на площадь

• Дата отзыва: 17 июля 2021

«Отлично подойдёт для отдыха на пару дней)»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Очень скрипучие полы - это не проблема собственников, дому 300 лет, все-таки( но соседей очень слышно. На выходных спать нереально - на площади Рынок тусовка. Я рекомендую заранее просто взять беруши - это решит проблему) летом в номере может быть жарковато

Идеальное месторасположение - прямо центр, старый дом, антуражно) Внутри чисто и регулярно убирают, это понравилось, хозяин приятный и контактный человек, пошёл на встречу и бесплатно заселил раньше - спасибо большое ❤️ Все довольно простое, но чистое, находиться внутри приятно.

• Дата отзыва: 30 июня 2021

«Все понравилось»

Шумно от соседей

Расположение, центр города

• Дата отзыва: 23 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Местоположение отличное. В самом центре. И, конечно же, окно с видом на площадь Рынок😍

• Дата отзыва: 7 июня 2021

«Отличное соотношение уена-качество»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Скрипучие полы и слышно как ходят на верхнем этаже

Расположение и окно в комнате

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Все в квартире уже уставшее. В туалете неприятный запах со слива в ванне. Свет очень тусклый. Кровать ужасно скрипит. Но в на самой Площе рынок.

Отличное расположение. Много спальных мест. Отдельные 2 спальни. Все достопримечательности в пешей доступности.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Один санузел на 3 комнаты (каждая комната предназначена для 2х человек).

Удобное расположение квартиры. Можно дойти пешком до военного госпиталя.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

«если нет альтернативы, то переночевать одну ночь можно»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

шумоизоляция, все очень старое, с виду грязновато, грубоватая манера речи владельца\менеджера

отличное расположение, красивый вид с окошка

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

Слишком тонкие стены и сильно скрипит пол.

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Очень атмосферно»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Очень пыльно и грязно было в номере. Волосы разных цветов валились на полу. Останавливались на 2 суток, на просьбу помыть пол под кроватью, тк там слой пыли, что рисунки можно было рисовать, горничная помыла только возле неё. Очень скрипел потолок, особенно слышно ночью.

В самом центре Львова, атмосферное окошко с видом на площадь, в котором можно сидеть

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«Советую улучшить ремонт в ванной комнате»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Больше всего напряг душ и туалет общий, неприятно было ходить по моемому полу или видеть «следы» другого человека в унитазе

Расположено в самом сердце города, очень удобно добираться куда-либо. И приятно удивил мини-балкончик на котором можно валятся и в комендантский час дышать свежим воздухом и любоваться центральной площадью. Просто супер!)