2. Украина: отзывы об отелях

Нет претензий

Все

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Семейный номер Делюкс с камином

Стоимость еды, очень дорого, однако вкусно.

Вид, природа, номер уютный

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Все было прекрасно. Уютно , приветливо, с любовью. (Низкая машина сможет заехать с огромными трудностями).»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отсутствие холодильника в номере (не критично)

Красивый вид , уютно , приветливый и внимательный персонал

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Подъезд на легковом авто, протяжённость 1500 м, но вид с отеля просто идеален, это и есть компенсация☝️

Месторасположение, кухня, виды, персонал, эстетика отеля!

• Дата отзыва: 12 марта 2023

• Номер Делюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

минусов нет вообще,

Расположение волшебное, прям в горах, лучшее место, где я когда-либо был в горах!!! Отличная кухня во главе с Наталией Григорьевной! Готовила нам все, что мы просили, подстраивалась 10/10. Наша машина не смогла к ним доехать, и нас каждый день привозили и отвозили, при чем это все включено в стоимость, мы уезжать не хотели, будто от своих близких родственников, рекомендую!!!

• Дата отзыва: 29 января 2023

• Семейный номер Делюкс с камином

Были в период 23.01-27.01.23. Вначале смутил подъезд, так как приехали было уже темно было немного сложно добираться, но потом каждый день ездиди в Буковель, проблем не было. Завтраки были включены, ужины также заказывали тут. Еда превзошла все ожидания, очень вкусно, иногда готовили вне меню детям, проблем не было, персонал идет на встречу, что очень приятно. Очень доброжелательные люди, отношение как к родным)) накормят, расскажут, все покажут. Теретория домика просто чудесная, виды роскошные. Выходишь с домика и сразу можешь спуститься в лес. Если есть снег можно прямо на територии кататься на санках с горки. Есть небольшая детская площадка, детям понравилась. Есть большое желание приехать летом или осенью, виды будут великолепные. Со снегом нам не очень повезло, был в послений день отдыха. Для отдыха с детьми - советую, для отдыха вдвоем или в одиночку - на 5+ 100% надо приезжать на своем авто, хотя, думаю, хозаяева позаботились с трансфером, и тут тоже проблем быть не должно. Тут не знаю,не уточняли.

• Дата отзыва: 19 января 2023

• Семейный номер Делюкс с камином

Абсолютно все. Это идеальное место для отдыха. Красивая природа. Очень вкусно! Тут очень заботятся о гостях.

• Дата отзыва: 25 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень душевное место !

• Дата отзыва: 10 июля 2022

«Лучшая моя поездка»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Сутками сидела смотрела на вид! Повар просто золото. Ели не могли наесться, как вкусно. Персонал помогал по всем вопросам, а номера то просто шик. Я в восторге!

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

Минусов нет

Чудесный вид на горы ( Говерла и Петрос) радовал глаза каждое утро . Тишина вокруг и запах хвойного леса - это одна из особенностей отеля. Вкуснейшие завтраки и ужины от шеф-повара Марии не оставят никого равнодушным . До курорта Буковель ехать на машине 15 минут. Администратор отеля готова помочь с любым вопросим . Так что приезжайте и наслаждайтесь ! 😉

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Вкусный завтрак, хорошее месторасположение, чистый и просторный номер. Дорога к самому отелю может быть не особо комфортной для неопытных автомобилистов, нужно иметь ввиду и заказывать трансфер в этом случае

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

«Уютный тихий отдых в горах»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

- В номере не хватило чайника и ложечки для обуви. - Дорога от трассы к отелю (около 1,5-2 км) требует концентрации и навыков, если решили ехать не полноприводным внедорожником. Мы были в сухую погоду на хетчбеке и один подъем по щебню одолели лишь со второго раза, переживая, что побьем себе бампер с порогами. Если будут дожди или снег - лучше сразу заказывать трансфер.

Красивые небольшие уютные тёплые номера. По утрам с балкона открывается потрясающий вид на восход солнца в горах, туман, обволакивающий расположенные ниже деревни и леса. Вдали видно гордо возвышающиеся Говерлу и Петрос. Приветливый и обходительный персонал сделает все, чтобы вам было комфортно, а шеф Борис всегда вкусно и разнообразно накормит вас.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Всё было чудесно»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасные виды, уютные чистые номера. Очень радушный персонал, чувствовали себя долгожданными гостями:) Кухня-отдельная похвала.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Дорога от трассы. Также было бы замечательно обустроить несколько дополнительных мест для отдыха на территории, например кресел или лавочек для чтения.

Действительно хорошее место, заслуживающее посещения. В первую очередь сюда едут за великолепным видом на горы. Жилье находиться на перевале, и со склона открывается великолепная панорама на Карпаты, в том числе на Говерлу и Петрос. К гостям очень гостеприимны и всегда готовы помочь. Питание брали на месте, гости могут заказывать блюда на определенное время по разумным ценам. Номер просторный, с отличным ремонтом, а также большой и удобной кроватью. Порадовало наличие балкона и тропический душ. Дополнительно стоит отметить наличие подписки на Нетфликс в телевизоре. К сожалению дорога от основной трассы мягко говоря оставляет желать лучшего. При плохой погоде или зимой про легковой автомобиль речи идти не может, при условии что вы заботитесь о своей машине. Мы не рискнули ехать даже летом, пробуксовав уже на первом подъеме. Мы очень благородны хозяевам, которые забрали нас на "Ниве", а свой автомобиль мы оставили за дополнительную плату на территории санатория возле трассы. Наблюдая за дорогой, убедились в правильности принятого решения. Сюда стоит приехать на несколько дней, отдохнуть от людных мест и полюбоваться горами.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Дорога на самый верх для легкового авто может быть реальной проблемой(

Все невероятно чудесно! Вид, гостиница, персонал, кухня! Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 7 августа 2021

««Вище неба» покорил своей великолепностью!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В соседнем отеле с утра детская программа с клоуном и музыкой немного нарушили наш покой, но это индивидуально.

Много путешествую, останавливалась в разных местах. «Ближче неба» превзошёл все ожидания!!! Неимоверно! 13 из 12 баллов!! Попали в совершенно иную Украину! Божественно и незабываемо! Персонал - великолепный! Пирог со смородиной пани Марии и ее блюда - 3⭐️ Мишлен. Очень вкусно! Персонал мега приветливый!! Забыла зарядку к телефону дома, не беда, спросила, тут же нашли, дали свою до утра... Спасибо, Наталья, Мария - чудо люди!!! А все начинается с людей... Вид, номер, ландшафт территории - все великолепно!!! Мы довольны и счастливы, что открыли Вас, «Вище неба»! Хозяинам - отдельный респект за это Чудо! /от отдыхающего архитектора - не только в плане отдыха, но и в профессиональном плане рассматривала все))/

• Дата отзыва: 21 июля 2021

«От красоты захватывает дух 🤗»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Если бы еще и мини холодильник в номере, было бы совсем идеально!))

Невероятные виды, простор! Просто восторг 🤩 Очень хороший уровень жилья, прекрасный стильный, лаконичный дизайн, белоснежные постели, чистота. Очень душевный открытый персонал, любые пожелания исполнят))) дорога немного заставила напрячься, ехали в дождь, на седане, но добрались без проблем! были всего один день, к сожалению, вернёмся обязательно подольше!!!

• Дата отзыва: 10 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Если нужна полная тишина-лучше связаться с отелем, уточнить вопрос по шумности в нужный период. Когда мы были там, на соседней базе отдыхал детский лагерь с родителями. Местами было шумно.

Потрясающий вид из отеля, шикарная природа вокруг, гостеприимные хозяева!

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Семейный номер Делюкс с камином

Прекрасное место, прекрасные хозяева. Все очень атмосферно и по душе

• Дата отзыва: 30 июня 2021

«Отдельное спасибо персоналу-Наталья,Виталий-МОЛОДЦЫ! Борис -Мастер-ШЭФ!»

Локация-лучше не найти!

• Дата отзыва: 19 июня 2021

«Невероятно»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нужно быть очень придирчивым и вредным гражданином, чтобы найти минусы. Мы не нашли ни одного, все было супер.

Это одно из лучших мест для остановки в Закарпатье. Очень чистый, опрятный и тихий номер, ненавязчивые администраторы, очень вкусная домашняя кухня (пане Борис, вам привіт, все було дуже смачно!). Мы остались в восторге от местоположения, тишины и уюта. Здесь чисто закарпатский уровень гостеприимства: всегда и везде помогут, все подскажут, участливо спросят, понравилось ли все, тебе доверяют и не тревожат лишний раз. Благодаря помощи пани Натали, смогли уехать из Яблоницы до Буковеля на такси туда и обратно, ещё и получить отличную экскурсию от местного таксиста, который оказался по совместительству чудесным гидом. По ценам: все очень прилично и соответствует качеству. За 4 дня завтраков и ужинов мы заплатили чуть больше 1500 грн. По одесским меркам, это очень дёшево, а вкусно было просто невероятно! Обязательно попробуйте запеченную форель и сырники - очень вкусно! Нас встретили с автобуса, довезли до отеля, показали и рассказали, что и где находится, благодаря помощи администраторов узнали, куда лучше идти гулять и что лучше посмотреть. Теперь багаж знаний о гуцульской жизни пополнился на ура. В общем, если вы тоже устали от бешеного городского ритма жизни и хотите насладиться живописным видом на горы, выспаться в тишине, погулять среди гор и отдохнуть душой и телом - вам однозначно сюда!

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Реклмендую как для отдыха с семьей, так и парочкам!)»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Ездим уже второй год подряд в этот отель, восторг полный! Персонал отеля создает особую домашнюю атмосферу, что хочется вернутся снова! Огромное спасибо Наталья, Михаилу и повару Борису за наше комфортное пребывание в отеле! Все вкусно, чисто, с душой!

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы