2. Украина: отзывы об отелях

ул. Морская 152-б, Коблево, 57453, Украина

На основании 61 отзыва об отеле

7,3

• Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Чисто, уютно, тихо і просто афігєнний персонал😊

«Все отлично»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

В номере делюкс нет туалетной бумаги

Персонал очень привеьливый,бассейн всегда работал,на территории есть ресторанчик,готовят нормально,не супер скорость,но дождаться можно,а так все отлично

• Бюджетный трехместный номер

Запах сырости в номере на первом этаже. "Усталая" сантехника, отсутствие окон в номере на первом этаже.

Отзывчивый персонал, очень чистое белье и полотенца.Красивая, оборудованая территория, аниматор на выходных, бассейн с детской зоной.

• Бюджетный трехместный номер

Не понравилась ванная комната, она же туалет. Душ находится между унитазом и умывальником. Соответственно сходил в душ, мокрый унитаз, весь пол в воде....Отсюда и сырость. Затем мокрыми ногами ходишь по всему номеру. Полотенца для ног или коврика нет. В номере нет чайника. Проблема с шезлогами, не хватает. Больше это претензия к людям, наверное чем к администрации. Потому что оставляют полотенце на шезлонге на полдня, а сами идут на море. Кто читает, не будте такими же свиньями!!!

Заказывали в последний момент, поэтому из того что было выбрали Чайку 3, по цене и качеству. Понравилось расположение, далеко от пляжа, нетак шумно и меньше людей. Красивая территория. Хороший бассейн как для взрослых, так и детей. Неплохое кафе на территории. Номер сойдёт, кроме ванной комнаты с туалетом. Чисто. Есть холодильник и маленький телевизор, хоть какой-то. Можно с животными.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

• Улучшенный семейный номер

Вода в душе плохо сбегала приходилось долго хотить по луже, не было швабры хотя бы. И шёл неприятный запах с канализации в душе. Кран, душ поизносились уже прилично, поржавели. Еще немного не удобно что до моря далековато, минут 10 идти через рынок и развлекухи разные, через 2 дня мы привыкли и казалось уже не так далеко)

Номер вообщем неплохой большой с балконом, у нас было 2 комнаты. Територия зелкная ухоженая, ручеек с рыбками, бассеин большой плюс, убирали его регулярно, шезлонгов много, хватало на всех отдыхающих. Кафе на територии понравилось, кушали там регулярно, еда похожа на домашнюю, приятные официанты. Понравилось что возле нас было все в пешей доступности, рынок, аквапарк, лунопарк, дельфинарий, динопарк, побывали практически везде.) Вообщем впечатление осталось хорошее.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отсутствие в душе горячей воды (1этаж), чайника, плохо уходит вода в канализацию душа. Кровать двухспалка хорошая, однако пастель не соответствует размеру, поэтому постоянно сползает.

Чистая территория, басейн, тишина и спокойствие.

• Дата отзыва: 17 августа 2021

• Путешествие с питомцем

очень уютная и ухоженная территория, бассейн, беседки. кафе на территории, вкусно.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не нашли того что не понравилось.

Отдыхали в этом отеле не так долго, но то что увидели нам понравилось. Номер просторный, чистый, кровать удобная. Телевизор, кондиционер, холодильник и вайфай в рабочем состоянии. Месторасположения отличное, все в пешей доступности. Ночью тихо. Кофешка на территории тоже очень хорошая, было все вкусно и не дорого.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«Советую посетить»
    • Улучшенный семейный номер

Не понравилось заведение "Чайник" на территории отеля, не очень вкусно и все очень долго готовится. Так же сами кровати в номерах показались мне чрезмерно старыми, маленькими и не удобными.

Отдых понравился. Хорошие номера, удобное расположение, не очень большой, но чистый бассейн, администрация-это очень приятные девушки которые предложили несколько вариантов размещения.

• Дата отзыва: 6 июля 2021

• Бюджетный трехместный номер

Обслуживание в баре "Чайник"

• Дата отзыва: 6 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Мокро, сыро в номерах. Во время нашего пребывания в номере не убирали.

Красивый, просторный номер. Чистый бассейн, достаточное количество шезлонгов. Красивая, ухоженная территория. Есть услуга: подача еды в номер.

• Дата отзыва: 30 июня 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень чистые, просторные номера. Хорошее тихое расположение, идеальное место для отдыха с детьми. Базарчик и магазины рядом, до моря минут 7 не спеша. Чистый бассейн, достаточное количество шезлонгов. Неплохое кафе, домашняя еда и приемлемые цены.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

«Никто заранее не предупреждает ,что если вас не устроит проживание в этом месте и вы уже оплатили»
    • Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Шезлонг возле бассейна занять невозможно,с вечера люди оставляют свои полотенца,вещи ,администрация на это не реагирует . В номере за все пять ночей убирали один лишь раз,при заезде! Нет ни винтилятора ни кондиционера ,звукоизоляция отсутствует,единственное что порадовало,чистые матрасы и постельное белье . Если вы решите выехать раньше ,будьте готовы к тому,что деньги вам никто не вернёт🤷

Территория просто отличная,ухоженная. Не плохо было бы разнообразить завтраки .персонал приветливый .

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

В целом, приотельная территория красивая. Есть 2 бассейна, кафе и красивый ландшафт. Много беседок. Сам же номер грязный. При заселении был весь в пыли. Много мусора. За 7 дней пребывания никто ни разу не сменил белья, и не разу не убирался в номере. WiFi ловит только в кафе. Половина лежаков сломана. Кровать настолько сильно скрепит и репит, что спать получается с трудом.. НОМЕРА ЧТО ЗАЯВЛЕНЫ В ФОТО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВООБЩЕ.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«В целом нам понравилось....все написала выше...»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Считаю, что постельное и полотенца нужно менять хотя бы раз в 2-3 дня без дополнительной просьбы ...плюс уборка...

Добрый день. Отличное расположение номера, и базы отдыха в целом, хороший ресторан на территории, адекватные цены, вкусная кухня, благоустроенная территория, рыбки в прудике нас приятно удивили, красивые качели для отдыха и классный гамак...Еще очень понравилась работа аниматора в субботу и воскресенье !!! Просто супер !!!...Все продумало и интересно !!! ...Организаторы молодцы !!!!

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень все хорошо понравилось)))

Администратор очень вежливая, все в рамках заявленного.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Старались меньше времени проводить в отеле - даже ночью.»

От всего так и веет жлобством. Номер маленький тесный. Ни кондиционера, ни элементарно - шкафа! Двери пластмассовые ветром открывает, стены тонкие - соседей слышно. Неужели так сложно просто на балконе протянуть веревочку и повесить три прищепки, что бы было где вещи сушить и их ветром не уносило с перил? Ладно, душ и туалет общий - так подумайте же про людей. Положите туалетную бумагу, почистите раковину, сделайте дозаторы мыла. Даже в поездах уже и в общественных туалетах с таким справляются. Не ужели у вас бюджет позволяет печатать объявление про экономию воды. За деньги ниже чем у вас можно найти отель в Затоке с отличным номером, со всеми удобствами ближе к пляжу и динозавры под боком целый день реветь не будут. Зато бассейн платный. Хорошо что посидеть в беседке еще бесплатно. Короче, вывод такой - все мысли владельца администрации отеля о том, как заработать на тех кто решил приехать) и ни одной мысли о том: - что бы это сделать, что б они приехали опять.

Территория ухоженная и красивая. Не плохая кухня по приемлемым ценам.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Отлично»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный персонал. Чисто. Большой номер. Все соответствует. Отличный басейн. Вкусно готовят. Ухоженная территория. Тишина и уют. Рекомендую.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

Персонал просто замечательный, в номере и на территории чисто, бассейн супер. Будем в Коблево, приедем ещё.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Поработать над качеством уборки и будет супер.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Плохо проводится уборка в номерах и коридорах, а так же что кровать была очень жёсткая.

Понравилось что персонал на своем месте и самое главное что тишина ночью и спокойствие

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Бюджетный трехместный номер

Номер был нормальный, не прям хороший. Кровати были убитые, скрипели сильно. Бассейн 2 дня из 6ти не работал, его чистили и набирали, что очень огорчило. В номере слышимость на 100%, спишь с чужим храпом.

Территория очень большая и чистая. Бассейн был чистым.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

Нет чайника в номере и на этаже

Брали эконом номер и нам понравился, конечно особого комфорта ожидать не стоило, т.к это не люкс, но было чисто, чистая постель, свой балкон с видом на красивую территорию отеля и бассейн. Стол и стулья были и вешалка с полками. Зеркало также в номере. Душевые и туалеты были всегда чистые. Холодильник на этаже был общий, но это нашему отдыху совсем не мешало. Бассейн отличный, при нашем отдыхе видела несколько раз как чистили и меняли воду. Территория очень ухожена. До моря идти минут 10 через рыночек, где можно купить все необходимое. Рядом аквапарк, который видно из окна номера. Нам все понравилось, в номере только ночевали, поэтому он полностью оправдал наши ожидания. Приятная девушка администратор Ирина встретила нас и заселила немного раньше времени без доплат.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

«Коблево, Чайка 3, 2021 год»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Очень приятный и заботливый персонал, помогали во всем. Номер чистый, комфортный, есть все необходимое. Территория очень красивая, ухоженная. Отличный бассейн. Всё соответствует заявленному на сайте. На территории есть кафе с отличной кухней, все вкусно и сытно, порции очень большие! Отдохнули супер! Рекомендую!👍👍👍

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хамство персонала. Не професиональное отношение к функциональным обязаностям гостиничного хозяйства. Цена не соответстует качеству. Отсуствие элементарной уборки,в том числе, смены полотенец в де-люкс номерах. Пофигистическое отношение к загрязнению басейна,и неумелое реагирование на решение проблемы в виде нормализации работы в кротчайшие сроки. Антисанитария на баре и на кухне. Меню находится в ветхом состоянии,повара готовят блюда из продуктов питания сомнительного качества и свежести. На баре работает,по совместительству дворник. В связи с экономией,руководством комплекса,непосредственно администрацией,отключалось освещение в туалете возле басейна(писяй на ощуп). Отсутствие кабинки для переодевания возле басейна(переделали для хоз.нужд,грязных швабр и тряпок) Номера delux не соответствуют стандартам.

Отдыхали второй год подряд,по 3 дня. Первый год коллектив старался,кухня была приемлевая,с доступными ценами. Чистая територия и в том и в этом году.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Минусов нет)

Понравилось абсолютно всё,очень приятный администратор ,чистый большой номер (что не мало важно с чистым матрасом!!) Красивая ,ухоженная территория отеля С шумоизоляцией все просто на высшем уровне! Отдыхали 4 дня,всё очень-очень понравилось