2. Украина: отзывы об отелях
  4. Днепр: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Welcome Apartments

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Улучшенный номер-студио: проспект Гагарина, 33

Пыль в квартире. Её, за такие деньги, можно было стереть с поверхностей..

Удобная траноспортная развязка, много магазинов в локации

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Номер-студио Делюкс: проспект Гагарина, 5

Расположение к работе, рядом с р. Днепр.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«Удобная , небольшая квартира»

Мало плечиков для одежды , Нет раскладной сушилки для одежды

Расположение . В пешей доступности магазины . Рядом остановки . До Центрального парка две остановки на трамвае , до центра города минут восемь . Дом во дворе , меньше шума от трассы . Если вам надо джакузи , то есть .

• Дата отзыва: 14 июля 2022

«Для отдыха на выходных самый раз»
    • Улучшенный номер-студио: проспект Гагарина, 33

Не хватает сушилки для вещей, очень стиральной машинки, нет столика для еды и кресел, кушали за кофейным столиком.

Удобное расположение, рядом супермаркет, номер просторный, чисто. В целом остались довольны

• Дата отзыва: 23 апреля 2022

• Улучшенный номер-студио: проспект Гагарина, 33

Отличная локация, большая и чистая квартира. Хозяева пунктуальны и приветливы.

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

«Все хорошо»
    • Улучшенный номер-студио: проспект Гагарина, 33

Всё отлично, в квартире тепло. Расположение хорошее.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Апартаменты-студио: проспект Гагарина, 33

для начала я сняла квартиру как на фото но по приезду меня поставили перед фактом что та Квартира занята и вы будете жить в другой!не спросив нравится ли мне вообще эта квартира!Но так как я заселялась в 20:00 конечно же выбора у меня не было!Хозяйка сказала что эта квартира даже лучше потому что выход окон во двор а не на трамвайные колии!Кстати тоже учитывайте этот нюанс, что Квартира дрожит и ночью спать не возможно!Постель была грязной ! Попросила дополнительные одеяла - кривя лицом мне дали ещё одно покрывальце и сказали что тут тепло ! Хотя отопление так себе !Телевизор транслирует только 1 канал!Хозяйка крайне не приятна !По выселению решила испортить всем настроение!

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

• Апартаменты-студио: проспект Гагарина, 33

Разбавленный гель для душа и мыло как вода. ужасно воняло куревом в ванной (но это не по вине хозяев, а по вытяжке) вроде чисто, но слой пыли на некоторых поверхностях. нет сеток на окнах, комары нас сьели. ну и не одетое одеяло в пододеяльник, ненавижу это делать, особенно там где я плачу, чтобы это было сделано.

в общем хорошо, фото соответствуют, но...

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«Рекомендую квартиру на проспекте Гагарина 33!!!»
    • Апартаменты-студио: проспект Гагарина, 33

Не понравились некоторые нюансы, о которых нас не уведомили заранее. После подтверждения брони со мной довольно быстро связалась хозяйка квартиры Алла, сообщив об обязательном авансе, я же предложила внести 100% оплату, она отказалась и сказала что остаток суммы отдать при поселение. А потом оказалось что остаток суммы нужно было иметь в двойнем размере так как это так называемый ЗАЛОГ, об этом нужно предупреждать заранее, а не ставить перед фактом!!! Далее её поведение на объекте. Ключи от квартиры у хозяйки забирал муж, он получил подробную инструкцию о том, как в этой квартире нам ходить, лежать и отдыхать! Чтобы не было грязно и был порядок! В наши планы и так не входил разгром квартиры. Я понимаю, что постояльцы бывают разные, но если они свиньи, то хоть их предупреди, хоть не предупреди, они всё равно будут мусорить и пренебрежительно относится ко всему, что "не его"!!

В целом, отличная квартира-студия, приятно было в ней находиться, всё исправно работает, всё что указано в объявление, в квартире находится, фото соответствуют действительности

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Уютно, чисто»
    • Апартаменты-студио: проспект Гагарина, 33

Местоположение, ремонт, чистота. Был утюг, надо было с утра погладить веши

• Дата отзыва: 26 августа 2021

Договорились быстро ,оперативно,квартира соответствует фото

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Улучшенный номер-студио: проспект Гагарина, 33

Хорошая уютная квартира, очень много места. Вся посуда есть, ванная комната отличная, кровать удобная. Место не шумное, спалось хорошо.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

• Улучшенный номер-студио: проспект Гагарина, 33

Отличная квартира, расположенная в центре города

• Дата отзыва: 10 августа 2023

• Апартаменты-студио: проспект Гагарина, 33

Хозяйка очень интересная личность конечно. Только после заселения решила почитать отзывы и поняла чем тут дело пахнет. Изначально мне написали в смс что 500 грн это не залог ,а предоплата,но ладно ,взяли как залог,хорошо ,вернули. На заселении как я поняла была дочка хозяйки ,которая двух слов не могла связать,и ничего не рассказала и не показала ,с техникой и вай фаем разбиралась сама. Как только отдала деньги,позвонила хозяйка и начала спрашивать сколько мне лет и что возможно выселит меня потому что мне 18 ,а не 21(по её логике если я младше на 3 года,значит я устрою дебош ) ,при чем позвонила пожаловалась ,но оставила проживать ,вопрос ,зачем вообще звонить тогда ? Расположение ужасное (Севастопольская 2) ,про чистоту вообще молчу,грязное застиранное белье ,грязная посуда ,не рекомендую категорично

Квартира не плохая

• Дата отзыва: 4 января 2023

«Некомфортное жилье!»
    • Апартаменты-студио: проспект Гагарина, 33

Из под унитаза подтекает вода,вытирать нужно периодически 5-6 раз в день.С горячей водой проблемы,течёт 3 минуты после идёт холодная, водные процедуры заканчиваются закаливананием.Набрали хозяйку сказала поставить температуру на боллере выше,но ничего не изменилось.Заезд во двор через трамвайные пути,удовольствие сомнительное,за 10 дней машина устала преодолевать рытвины,ямы и люки с путями.Когда выезжали пришёл муж хозяйки,озвучили моменты по унитазу и воде.В хамовитой форме получили ответ,что до нас этого не было, унитаз работает нормально,и боллер тоже,и что так якобы должно быть.Не стали спорить,решил написать отзыв.Вообщем выводы делайте сами.Если хотите орендавать данное жилье,будьте готовы к купанию в холодной воде,текущему унитазу,экстремальному заезду во двор,и пригать через бордюры,чтобы припарковаться!Хозяйка и муж хамовитые и безтактные.Хотя видели их по 5 минут каждого.

Неплохое месторасположение,в квартире чисто.Хорошее освещение.Удобства неплохие.

• Дата отзыва: 10 августа 2022

Неудовлетворительно
    • Апартаменты-студио: проспект Гагарина, 33

Жили 3 ночи в квартире на Севастопольской 2. Квартира находится на первом этаже, темная, под самым окном ходит все время трамвай. Отдохнуть невозможно. Запах в квартире ужасный, пол не был вымыт, душевая кабина течёт, утюг течёт вода. Постельное белье синтетическое, старое, сомнительного цвета! Квартира не соответствует цене!!

Вежливая хозяйка, были все удобства. Квартира соответствует фото.

• Дата отзыва: 30 июля 2022

2,0
    • Апартаменты-студио: проспект Гагарина, 33

Хозяйка хитрит, выставляет фото двух квартир, а сдает квартиру похуже. Возле окон ездит трамвай, воняет канализацией.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Апартаменты-студио: проспект Гагарина, 33

Ночевали зимой. Квартира на первом этаже, пол в ванной - ужасно холодный. В самой квартире тоже было холодно при температуре на улице +/-0. Подогреть воздух кондиционером - нельзя, провод от него посадили на навесной замок, пульта не было. Полотенец - 2 шт, под ноги в душе не было что подстелить. Чашки можно было б заменить, грязные. Кофе пили из стаканчиков. Возле кровати нет розеток, да и всего их по комнате - 2шт.

Расположение - гуд, всё необходимое рядом есть. Кровать - нормальная, обычная.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Номер-студио Делюкс: проспект Гагарина, 5

В квартире все старое, некоторые вещи требуют замены либо ремонта. Качество уборки оставляет желать лучшего. Не соответствие цены и качества.

Ничего, квартира не оправдала ожиданий. Могло все быть старым, но ухоженным.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Улучшенный номер-студио: проспект Гагарина, 33

Нигде в квартире не нашли записанный пароль для Wi-Fi , а при встрече с принимающей стороной нам сразу не сообщили. Приехали мы поздно, и пока поселились и понадобился Wi-Fi, и звонить хозяйке было уже поздно после 24-00. Было бы хорошо, если бы повесили какую-то памятку

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Улучшенный номер-студио: проспект Гагарина, 33

Удобное месторасположение,тишина,очень комфортабельные условия,есть всё что нужно,даже больше,с радостью рекомендую,и сам обязательно ещё не раз воспользуюсь услугами данных аппартаментов)!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Дата отзыва: 17 апреля 2024