2. Украина: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Квартира в центре для гурманов стиля

На основании 41 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Очень чистая, красивая квартира. И место расположения

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Хотелось заселится пораньше, получилось попозже. Постельное было грязное (Видно что стираное но явно недостиралось, чемто было измазано и засохло. Постельное сушится там же в комнате. Также не смог проводить жену на поезд так как на пол часа от договоренного времени задержалась горничная которая должна была отдать залог и забрать ключи.

Уютная квартира, со всеми удобствами, хорошая стиральная машина, большой телевизор, кондиционеры в каждой комнате. Очень понравилось расположение. Несмотря на недостатки ставлю хорошую оценку, Недостатки выше легко исправить.

• Дата отзыва: 2 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Гостили в этих апартаментах уже второй раз. Все на уровне, чисто, комфортно, всё вовремя. Расположение - близко к исторической части города. Есть все для комфортного отдыха, в каждой комнате телевизор и кондиционер. Однозначно рекомендую.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Небольшой напор воды в душе, трудно отрегулировать температуру воды.

Уютно, чисто, стильно. Хорошая кровать. Вдоль улицы полупустая публичная парковка

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Место, в которое хочется возвращаться»
    • Апартаменты с 1 спальней

По-прежнему есть проблемы с регулировкой воды - выставить нужную температуру проблематично

Останавливаемся здесь во второй раз - все отлично! Добавились новые элементы интерьера

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Все просто супер, однозначно РЕКОМЕНДУЮ.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Это не то что прям не понравилось и ни грама не относиться к данной квартире, это то что приходилось уезжать обратно в Киев на работу(

Квартира была просто супер, превзошла все мои ожидания. Мне с женой очень понравилось, все было просто супер. Расположение квартиры, само по себе очень удобное так как очень близко к центру. Есть где погулять. Но при этом очень тихо расположение. Ночью было тихо было очень легко отдохнуть. Рядом расположено все что нужно. Место для отдыха парки центр города, заведения где можно поесть, между прочим очень вкусно поесть. В квартире было очень чисто, и все очень комфортно и удобно. Нам понравилось. Мы приезжали отметить Новый год и День рождение. Все было просто супер, отдохнули от суеты и шума Киева. Так же понравился и сам город. Рекомендую поселиться именно тут. Хозяйка очень приветлива, встретили отлично. На все вопросы ответили. Остались только положительные эмоции. Возможно весной еще приедем к Вам, и поселимся именно тут.

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Прекрасно продуманная квартира. Есть все необходимое - белье, полотенца, моющее, посуда, вся бытовая техника. Были зимой, в квартире очень тепло, я б сказала даже жарко. Очень чисто и аккуратно, действительно ОЧЕНЬ.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Стоит выделить пару замечаний, которые не повлияли на наш отдых, но их стоит исправить: 1. В обьявлении не верно указана геолокация. Геолокация указана напротив ЦУМа. Хотя реальный адрес квартиры - ул. Ремесленная 17. Тоесть адрес верный, но точка на карте - нет. 2. В душе сломан держатель для ручной лейки.

Все отлично. Ньюансы указанные в минусах никак не повлияли на отдых, но было бы хорошо, чтобы хозяева их исправили.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Лучший вариант в Чернигове»
    • Апартаменты с 1 спальней

Было сложно отрегулировать температуру горячей воды в кране и душе, в одном положении крана текла то горячая то холодная вода, скорее всего газовый котел нуждается в донастройке

Квартира вызывает только хорошие впечатления - новый дизайнерский ремонт, где все мелочи продуманы и крайне приятны глазу, получаешь эстетическое наслаждение) Все идеально чисто. В спальне и кухне-гостиной большие ТВ-панели с подключенной подпиской Netflix - просто отлично Расположение - самое оптимальное, на тихой улице в 3 минутах ходьбы от центральной площади, кафе/рестораны в пешей доступности. Приезжали на авто, под домом есть выделенные паркоместа, свободные места всегда были. Хозяйка и горничная очень приветливые и вежливые, всегда готовы помочь! Сам город оставил отличные впечатления, поэтому в следующий раз в Чернигове непременно вернемся в эту квартиру!

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Стильная квартира, которая полностью соответствует фотографиям. Уютная и при этом довольно просторная. Удобная кровать. При необходимости также есть комфортные условия для удаленной работы – два рабочих стола в разных комнатах. Близко к центру - в пешей доступности кафе/рестораны. Окна выходят на тихую улицу, поэтому уровень шума невысокий, только от периодически проезжающих машин.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

«Отличная квартира с дизайнерским ремонтом»
    • Апартаменты с 1 спальней

Дом старый, немного портит первое впечатление. Но стоит войти в квартиру - и это моментально забывается!

Квартира потрясающе стильная, продуманная, по домашнему уютная! Удобный матрас и подушки. Отличный Ортопедический диван в гостиной. Полностью оборудованная встроенная кухня со всем необходимым, холодильник, микроволновка, стиральная машина. Вполне комфортно даже для долгосрочного проживания!Месторасположение в самом центре. Одни плюсы!

• Дата отзыва: 25 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

В ванной и зале частично требуется замена лампочек. В душевой кабине , сделать держатель под душ , и почистить вытяжку в потолке ( сетку ).

Приветливая хозяйка , тихая улица , все убрано, чисто , и продуманно . Уютная квартира !!!

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Шикарный дизайн»
    • Апартаменты с 1 спальней

Нам там не хватало бумажных салфеток))

Очень красивая квартира! Всё время любовались)) жаль, что были всего одну ночь проездом. Отличное расположение. Чисто. Гостеприимная хозяйка - встретила, всё рассказала-показала. Была к нам внимательна. Удобно, что есть памятка со всеми инструкциями к технике и др.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

«Отличная квартира в центре Чернигова»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличная квартира, рядом все основные достопримечательности, уютно, стильно, комфортно, огромный экран для любителей Netflix, очень довольны, приедем ещё, приятные впечатления о хозяйке квартиры и персонале.

• Дата отзыва: 12 июля 2021

Все отлично!

Квартира расположена в самом центре города! Для проживания есть все необходимое. Приветливая вежливая хозяйка. Все понравилось, рекомендую!

• Дата отзыва: 26 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Квартира супер! Очень стильно,красиво, чисто и уютно! Продуманно все,до мелочей! Цена🔥для таких апартаментов.

• Дата отзыва: 13 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Очень комфортная квартира, с отличным месторасположением в центре, очень чисто, все предусмотрено. Чувствовала себя как дома, никаких замечаний нет, только положительные эмоции остались.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

Газовая колонка

• Дата отзыва: 1 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Персонал не проверил наличие горячей воды, несмотря на заданный вопрос всё ли впорядке. В итоге испорченное настроение - отсутствие душа с утра перед экскурсией. Далее принятие душа было как испытание, резко горячая вода сменялась ледяной. Так же отсутствует крипление для лейки душа, что крайне неудобно.

Чисто и тепло.

• Дата отзыва: 14 мая 2024