2. Украина: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 1 мая 2024

Всё супер!

• Дата отзыва: 14 марта 2024

Отопление

Бассейн, бар,работа бармена Андрея.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

Бассейн

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Бармен

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Всем довольны !) Нет никаких претензий . Персонал отеля очень дружелюбные и вежливые ! Рекомендую этот отель .»

Все понравилось !) Разве что хотелось , что бы терраса поскорее открылась .

Номер уютный и с очень красивым видом на море . В отеле есть все для отдыха , очень понравился бассейн и тренажерный зал , большой и просторный . Радует что с самого утра можно сходить в сауну и хамам ) Кухня ресторана тоже очень вкусная , а завтраки прям в номер приносят )

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Номер-студия с террасой

Понравилось абсолютно все, номер с терасой с видом на море, в номере тепло уютно чисто, не хватает чайника. Завтраки включены сытные и вкусные. Бассейн чистый тёплый. Сауна баня входит в стоимость. Все просто и со вкусом. Приедем ещё.

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Номер 301. Люкс с повышенным конфортом.»
    • Улучшенный люкс с видом на море

Номер 301. Отстают со стен обои, зеркало в ванной комнате требует замены от сырости и старости, подсветка зеркала с одной стороны не работает. Ванная комната очень долго (пол дня) проветривалась от очень сильного запаха сырости. Плетенные сидения на террасе были без мягких подушек. Видимые следы необходимой чистки кондиционера на лопастях. Видимые следы необходимой чистки вентиляционной решетки в ванной комнате. Целый день отсутствовала горячая вода в душе (она была комнатной температуры) и появилась только на следующий день. Розетки между кроватями в центре комнаты не работают.

Прямой вид на море. Большой номер с большой террасой. Красивая и вкусная подача еды в ресторане. Комфортный, чистый и теплый бассеин. Хороший хамам и сауна. Чистое постельное бельё и удобные кровати. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Номер-студия с террасой

Персонал отеля очень доброжелательный и внимательный, без юмора тоже не обошлось, супер! В номере было очень уютно и чисто, мини-бар в номере был забит всякими вкусняшками и не только…😅💪🏽 Еда очень вкусная была, сделано с любовью! Благодарю и до новых встреч!

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Место понравилось, могу рекомендовать. Бассейн, особенно вечером, просто шото с чем-то.»
    • Номер-студия с террасой

Немного не понравился завтра. На выбор их много, взяли круассан (не помню название). Возможно прогадали, но круассан был так себе, небольшой. Возможно другие завтраки лучше и нам просто не повезло.

Номер большой, чистый. Видно, шо не этого года постройки, но это если слишком уж придираться. Персонал улыбчивый, быстрый, вопросов нет. Еда из ресторана вкусная, особенно тар-тар и форшмак.

• Дата отзыва: 16 марта 2022

все очень понравилось

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Номер-студия с террасой

То что в первую ночь началась война! И нам пришлось срочно эвакуироваться! Не добыли один день! Еле успели доехать домой! Очень жаль!!!!

Все понравилось! Прекрасный отель! Презент от отеля в день рождения!

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Номер-студия с террасой

Очень огорчило, что при заселени никто не спросил о сертификатах вакцинации. Качество еды и скорость обслуживания очень сильно зависят от смены работников ресторана: если одна смена сегодня готовит вкусно и быстро, то завтра - еду могут не доложить и при этом ждать её придется больше часа. Это немного портит настроение, особенно, если отдыхаешь с маленьким ребенком. В душевой кабине была черная плесень. Немного неудобно было спать на кровати (хотя она действительно большого размера), т.к. посередине была щель между матрасами, в которую мы постоянно скатывались.

Просторный номер (мебель немного подустала, но на комфорт это не сильно повлияло) Детская комната оказалась настоящим спасением, т.к. бассейн оказался слишком глубоким для ребёнка (3 года). Обслуживание в номере - очень порадовало, что и завтрак, и любой другой заказ из ресторана приносят в номер бесплатно. Вкусный завтрак (4 варианта) Комплимент от отеля - 20 мин массажа в спа

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

• Номер-студия

Поноавилось абсолютно всё :большой просторный номер,внимательный персонал(все вопросы решаются моментально),очень вкусные завтраки.Особенный респект зоне SPA и фитнесу-прекрасный отдых в зимнюю погоду с видом на море.

• Дата отзыва: 29 января 2022

«отель хороший, всё понравилось, номер большой, чистый, ресторан вкусный, спа достойный, есть моменты, но не критично.»

в туалете был ужасный запах, не знаю с чем связано, но в душе прям было не комфортно мыться. в ресторане очень долго выносили еду, и это не один раз, два дня подряд такая ситуация была, ужин ждали минут 40, завтраки 20-30 минут

всё чисто, номер большой, спа тоже понравилось, следят за чистотой, персонал хороший, в ресторане вкусно

• Дата отзыва: 23 января 2022

очень чисто и аккуратно! - доброжелательный персонал - чистый и тёплый бассейн - классный зал с видом на море

• Дата отзыва: 20 января 2022

Хороший СПА, тренажёрный зал, посещение включено в стоимость проживания. Очень вкусные завтраки. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 20 января 2022

• Номер-студия с террасой

Не хватало бра возле кровати. Терасса к сожалению была закрыта... Очевидно из-за времени года. Было бы неплохо иметь шапочки для волос на стойке Спа возле бассейна, ведь они есть в номере, что мы узнали уже после посещения бассейна.

Ремонт немного устарел, но это не влияет на общее позитивное впечатление. Блюда из ресторана очень вкусные, отдельное спасибо шефу! Включенный завтрак был также хорош. Зона спа и бассейн также заслуживают максимальной оценки!

• Дата отзыва: 16 января 2022

«очень жарко . сильно работает отопление»

нет недостатков

отличный спа, и шикарные завтраки

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Номер-студия

В целом замечательный отдых, всё понравилось)

Уютный отель, отличное месторасположение. Замечательный персонал, приветливый и отзывчивый, но ненавязчивый, хорошо следят за чистотой. Очень хорошие завтраки и в целом кухня ресторана. Самое главное, что повлияло на выбор этого отеля - spa-зона: хороший бассейн, сауна и хамам, свободные для посещения отдыхающими с раннего утра до позднего вечера. Есть подземный паркинг (за доп плату, лучше бронировать заранее).

• Дата отзыва: 8 января 2022

испортилась кухня

все прекрасно. расположение, номер, wi-fi. Персонал старается угодить ( но не весь(. )

• Дата отзыва: 3 января 2022

Уютный номер, вкусная еда, персонал замечательный.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«может фоточки пусть бы новые разместили где этот пестик на 3 этаже. А так все ок.»

такого нет.

Было чисто и комфортно. жили в люксе с крутым Видом на море. очень большие завтраки, прям не знаю как и может скушать 1 человек 🤪 Классный СПА и жена говорит хорошие процедуры.

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

«5 из 5!»

В целом все понравилось на 99%, но есть нюансы, где нужна реновация отелю. Уверена, в ближайшем будущем этим займутся.

Вся команда отеля очень дружелюбные и улыбчивые! Завтрак большой и вкусный! Номер по размеру больше, чем я ожидала, все есть.