2. Украина: отзывы об отелях

Площадь Кобзаря 1, Трускавец, 82200, Украина

№14 из 57 отелей в городе Трускавец

• Дата отзыва: 11 июня 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удобная локация отеля: близко к парку для прогулок и к бювету. В отеле можно пройти лечение , программ и процедур очень много. Есть SPA с разными парилками и массажами.Завтраки хорошие, на любой вкус!

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы больше разнообразия на завтраки, за неделю меню не особо обновлялось и в целом каждый день есть одно и тоже надоедало.

Расположение отличное. Хороший персонал. Удобная кровать и вкусные завтраки. Все понравилось.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Замечательно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший номер, чисто и уютно

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Всем, кто ценит время, которое максимально используется для впечатлений, здоровья и радости, рекомендуем этот отель!»
    • Люкс «Премьер»

Просто идеальный случай: комфорт, искренний сервис, качество процедур и питания, расположение, чистота….

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В спа нет кулера с водой. Это очень неудобно.

Чистые просторные номера с балконом. Центр города, всё в малой пешей доступности. Вкусные завтраки. Спа небольшой, но хороший. Классный бювет, где хочется немного посидеть и расслабиться.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

Чисто

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отелю 2012 го года. Понемногу подкрадывается необходимость реновации.

Отличные завтраки, просторный номер с красивым видом на Трускавец. Множество бассейнов.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

Чистота і нафтуся.

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Спортивный бассейн уже уставший,много хлорки. Маленький тренажерный зал. Очень неудобные массажные столы в СПА

Очень хорошее питание в ресторане,чистота комфорт

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мне очень не нравится ужин, мягко говоря . Над этим бы я работала, еды много, но по факту выбрать нечего. Завтраки супер!

Это мой любимый отель, идеально для детей, идеально для Мам. Есть все что нужно, особенно удобно ездить в не сезон, когда мед палас к вашим услугам.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Отличный отель»

Такого не было

Как всегда все на высоте, местоположение, отличное обслуживание, еда, номер чистый, комфортный, есть все что нужно. Не первый раз тут останавливаемся

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

ничего

Отличный отель. Прекрасный сервис. Останавливалась в отеле буквально на день, запросила ранний заезд, персонал все отлично организовал и быстро подтвердил возможность. Номера превосходные, современные и просторные. Приятый ресторан на 9м этаже, отличное обслуживание, кухня могла быть чуть лучше. В следующую поездку останавливаемся только здесь.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

Холодная вода в джакузи

Очень чисто, очень уютно. Очень вежливый персонал

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Все было чудесно, один из лучших отелей в Трускавце для проживания с детьми!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Крытый бассейн для детей и питание

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное размещение,комфортные номера,чисто,все новое,персонал Замечательный.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Все супер»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бар пустой . И не было воды без газа ,презент …

Расположение

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Всё на уровне,спасибо за прекрасный отдых.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«О заведении судят по ресторану. Миротелю необходим новый шеф. Сегодняшний шеф не соответствует.»
    • Люкс «Премьер»

1. Разочарован рестораном. Не оставались голодными. Но от ресторана 5ти звёздочного отеля ожидали гораздо большего. Завтраки не впечатлили совсем. Когда живёшь неделю, то совсем напрягает. Одно и то же и зо дня в день. Никакой фантазии. Сосиски 2х видов, омлет, овощи.. Мясных блюд на завтраке не видел. Хек тушенный был всю неделю. Десерты вообще на уровне столовки. Сок яблочный и мультивитамин. Такой себе набор соков... Апельсинового сока не было. Печеньки из песочного теста и шарлотка. Никакой фантазии.. Удивил вкус хлеба. Пробовал несколько видов. Слов нет. Как такое можно предлагать людям я не знаю. Не понял сами они пекут или покупают на стороне. В любом случае хлеб на завтраке это отстой. Булочки тёмные невкусные. На вид хлеб не первой свежести с посторонним запахом. Возможно лучше было на обеде и ужине. Не знаю. Не посещал. Не в качестве рекламы аж никак: Жили после Миротеля в Реймонде 2 дня. Вот это действительно уровень... Десерты шикарные. Куча фрешей в различных комбинациях. Основное меню небольшое но очень яркое за адекватные деньги. Видно, что кухня Реймонда находится в надёжных руках. В Миротеле такого понимания не было. Так себе... Средне. Ресторану нужна перезагрузка. Ресторан не соответствует уровню 5ти звёздочного отеля. Однозначно. 2. Одеяло по типу стёганного. Достаточно тяжёлое. Спишь как под прессом. Есть в продаже куча лёгких одеял не менее тёплых. И стоят недорого. Но с упорством предлагают клиентам то, что было закуплено много лет назад.

Сложно оценивать 5ти звёздочный отель. Но попробуем: 1. Расположение отличное. Есть проблемы во время выступления "бременских музыкантов" в вечернее время. 2. Шикарный 2х комн номер с 2 ванными комнатами. 2 огромных балкона. Зачёт. 3. Бассейн отличный. Плавал в одиночестве. Отличная вода. Лежаки. Хамам. Отлично. 4. Хорошее ТВ. Много программ. Есть блок программ для детей. Отлично. 5. Бич всех отелей это "никакие" подушки. Попросил спасти меня. Принесли твёрдую подушку на пенной основе. Отлично. 6. Сервисная служба работает очень быстро. Была пара "моментов". Устранили моментально. 7. Кофе-машина в номере. Молодцы. Классно. 8. Предоставили коляску для ребёнка на все дни пребывания. Благодарю!!! 9. Хорошие полотенца.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

«У отеля есть потенциал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Отсутствие розетки возле кровати. 2. Мед центр. 3. Кондиционер должен управляться из номера индивидуально.

Мы были компанией друзей. Из Киева, хотели поправить своё здоровье, нас часто бомбят, а в Трускавце нет войны. Радует, что есть такие отели, претендующие на уровень 5 звёзд, но пока сервис в Украине не тянет на европейский. 1. Персонал отличный, начиная с ресепшена, заканчивая горничными. Это уже победа. 2. Номера хорошие, очень удобные кровати. Но просто очень удивило отсутствие розетки возле кровати: с одной стороны есть, с другой - нет. Такого нигде не видели, и уж тем более в 5 звёздах. Но ещё больше удивила система кондиционирования, которую ты сам выставить не можешь, ставят общую температуру на весь отель - где-то 24 градуса. Простите, но я хочу сама регулировать температуру в своём номере, спать нужно при 20 градусах, а то и 18. 3. Бассейны отличные. Особенно олимпийский, вода комфортная, хлоркой не воняет. 4. СПАсалон хороший. Девочки стараются. 5. Мед.центр удивил тоже, совдепия. Нет хороших процедур обновленных, какие есть везде уже, и анализов многих тоже нет. Задача врача втюхать тебе кучу процедур, а не помочь поправить здоровье. 6. Еда качественная. Цены как в Риме или Париже, если не дороже. Завтрак 15 евро. Для Украины это нонсенс. 7. Паркинг есть, бесплатный. Расположение превосходное. Хочется, чтобы Миротель соответствовал 5-ти звёздам, потенциал у него есть.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Красивый отель, в самом центре Трускавца, стильный, просторные номера, высокие потолки, большая удобная кровать, все гигиенические штуки в ванной есть, напор/цвет воды все было в норме. Еда - шведский стол, у нас был только завтрак, выбор огромный, от красной рыбки до всевозможных овощей, йогуртов и тд. 2 бассейна, джакузи, бани сауны, все понравилось, людей было не очень много, нормально.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

«Отель превосходный»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это один из лучших отелей где я была. Очень хорошая детская комната и анимация. Очень уютно, дружелюбный персонал, идеальная чистота, шикарные бассейны с термальной водой, особенно. Вода из источников отличная. Очень вкусная и полезная еда в ресторане. Нам с сыном очень понравилось в отеле, обязательно приедем еще !

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Все прекрасно»

Нет территории

Уровень обслуживания

• Дата отзыва: 19 августа 2023

Медицинские услуги, атмосфера, чистота

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«В целом отдых понравился, но отелю есть над чем работать, чтобы действительно выйти на уровень 5*.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень сложно ориентироваться в отеле, целый квест нужно пройти, чтобы добраться до бассейна. Также не понравилась консультация доктора: предлагала процедуры, но не знала их стоимость ( нужно было идти обратно на ресепшен и у них узнавать) и не понятно было что же лучше взять для себя. Еще был момент с детской комнатой: в маленькой моему сыну уже было не интересно ( 3,9 года), а в большей можно оставаться только с 4-ех лет или же за 200грн/час. Так как я ехала с детьми, то для меня важно было наличие детской комнаты и я выбрала этот отель именно потому, что на фото и в описании увидела большую и интересную детскую комнату, а в результате оказалось, что только за доп. плату мой ребенок может там находится 🥴. Уборка в номере так же была не на высшем уровне 😞.

Номера и персонал, а также месторасположение отеля. Очень понравилось, что для маленьких посетителей выдавали халат и тапочки.