2. Украина: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel&Restaurant Premium Club

Kovpaka street 29b, Яремче, 78500, Украина

№30 из 76 отелей в городе Яремче

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Понравилось абсолютно все, сервис на высшем уровне!

• Дата отзыва: 9 января 2024

Такого не обнаружил

Абсолютно все, от персонала до вкусных блюд!

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Было ну очень вкусно, чисто, тепло, персонал приветливый, все супер!»

Тепло, чистота

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«В целом очень уютно и приветливый персонал, нам с женой понравилось!»

Цени в ресторане, если брать блюда из меню, не всегда оправдана цена. Попросили постирать одежду, эта функция в отеле за деньги, мы были готовы заплатить, но выяснилось что постирать смогут только с утра и одежда будет сохнуть до вечера, а мы уже выезжали. По этому пришлось ехать в грязной одежде!

Очень хороший персонал, вкусная еда на завтрак и обед. В номере очень уютно, уборка каждый день по этому чистота на нужном уровне.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Телевизор висит для мебели. Около 8 каналов. Смотреть нечего.... Хотя на качество отдыха это почти не повлияло...

Харчування дуже гарне !!!

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

Отель очень классный, бассейн с подогревом , еда вкусная , самый классный отель и цена отличная

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Улучшенный трехместный номер

Замечательный отель и очень приятный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Очень вкусная и разнообразная еда. Прекрасный вид с балкона. Также порадовал бассейн с подогревом и игровая. Ставим 10 баллов из 10ти! Если будем ехать ещё раз, то только сюда! Благодарим за великолепный отдых!

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

Завтраки и обеды отличные

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

Завтрак с 9.00 - это поздно. Хотя бы с 8.00

Очень хорошое качественное питание

• Дата отзыва: 31 августа 2023

Понравилось все!

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью

Иногда не успевали пополнить запасы питьевой воды, было жарко - отдыхающие много пили).

Вместительный бассейн с подогревом! Компактное расположение, отлично обустроенная детская комната. В номерах всегда чисто и комфортно. Замечательная кухня, шведский стол, с достаточным выбором, не уровне Египта/Турции, - повара - умнички!

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Полностью соответствует ожиданиям. Цена\качество»

Не понятен алгоритм работы столовой/кухни. Завтрак 9-11, обед 14-16. Те, кто приходит первой волной или ближе к концу - есть все. Те кто приходят в середине - вынуждены ждать по 5-10 минут тарелки, вилки, стаканы, блюда которые закончились. Очень неудобно, особенно когда ты с ребенком. Официанты бегают, стараются. Но картина повторяется изо дня в день. Просьба к дирекции продумать как исправить положение. За это и снимаю 1 балл

Очень комфортный отель для отдыха с детьми. Персонал клиентоориентирован - все молодые ребята. Вежливые, все стараются помочь. Чисто, удобно, комфортно. Видно, что постоянно делаются мелкие косметические ремонты, чтобы не запускать отель. Бассейн глубокий. Не смотря, на то что круги, нарукавники, жилетки есть в обилии за счет отеля, но с маленькими детьми нужно постоянно находиться в воде. Тихое место, даже если ваши окна выходят на дорогу. Машины ездят редко. Кухня шикарная. Более половины блюд не повторяются изо дня в день. Кулер с минеральной водой на каждом этаже - очень помогает в жару. Белье меняют раз в 3 дня или чаще по желанию. Уборка каждый день. Полотенца могут менять каждый день. Проходя мимо горничной просто скажите что вам нужно и будет сделано. Если вы не хотите, чтобы к вам в номер заходили, то вас не будут беспокоить весь период проживания. Для семей с детьми: уборка номеров начинается с 14. У кого дети спят после обеда, обратиться к горничной или на ресепшн - уберут раньше.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

Если уезжаешь на экскурсию на весь день пропадает обед.

Мне понравилось все. Номера соответствуют описанию. Обслуживающий персонал делает все для хорошего отдыха. Очень хорошая кухня и обслуживание в ресторане. Есть возможность оставить сумки в отеле если приехали рано. Спасибо большое за замечательный отдых. Думаю приехать ещё.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

Доброжелательный персонал. Чисто, бассейн с подогревом. Еды очень много и разнообразной и самое главное все вкусно. Я в восторге. Мне все понравилось.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

Нет кондиционера Нет одноразовых тапочек

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Расположение в стороне от туристических объектов, но это было бы плюсом, если бы предполагало тишину, но нет, конкретно наша сторона корпуса стоит вдоль дороги, и шумный транспорт вызывает дискомфорт, особенно когда маленький ребенок спит днем. Не понравилось в спальне расположение окна в потолке, хотя на фото были окна в стенах. В кухне было нормальное окно и выход на балкон.

Питание отличное - вкусное и разнообразное, ежедневная уборка, детская игровая комната, бассейн глубокий, плавать и нырять отлично, а вот для маленьких детей нужно использовать надувные средства (круг, нарукавники, жилеты, кстати жилеты выдают). Ребенку понравились ежедневные вечерние сеансы мультфильмов во дворе отеля, а от цирка была вообще в восторге.

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Улучшенные апартаменты

Очень вежливый персонал, вкусная кухня, уютный и чистый номер, большая и интересная детская комната, территория ухоженная. В день рождения супруга поздравили шампанским, из-за раннего выезда предоставили очень вместительные ланч боксы. Желаем процветания и благодарных гостей. Непременно вернемся !!!

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Супер уикенд»
    • Улучшенный трехместный номер

Территория небольшая но ухоженная, с детьми очень удобно, есть бассейн тёплый и детская комната. У нас был вид на Бассеин и немного гор, на дорогу не берите. Персонал очень вежливый, завтрак и обед шведский стол- вкусно и сытно. Сауна хороша, но да отдельную плату, зато только вы там. В субботу живая музыка. Супер соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

Такого нет

Уютный, чистый, компактный отель с хорошим расположением. Внимательный персонал, прекрасное обслуживание. Питание- великолепное!

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Отлично»

Мало развлечений

Очень красиво, хороший бассейн, так же завтрак и обет тоже шикарные, отель рекомендую

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Такого не было (((

Нам понравилось все ...Приедим ещё!

• Дата отзыва: 9 июля 2023

Все, хороший отель. Отличный персонал

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Советуем!»

В нашем номере не работал телевизор. И было ласточкино гнездо над балконом, на балконе не посидишь:)))

Хорошое месторасположение. Очень чистые номера и бассейн. Вкусный и разнообразный завтрак и обед. Вид на горы

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Отдых был хорошим.»

Понравилось все, но ели есть возможность, можно внести коррективу в систему питания, разрешить перенос обеда на ужин. Мы не смогли воспользоваться обедами, так, как были на экскурсиях.

Отель в тихом месте, очень приветливый персонал, хорошее питание, наличие бассейна сделало наш отдых прекрасным.