2. США: отзывы об отелях
  3. Флорида: отзывы об отелях
  4. Маратон: отзывы об отелях
США Маратон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Key Colony Beach Motel Оценка по отзывам: 7,9

«Райское место. Здесь можно увидеть рассветы. Номер чистый, светлый. Самая удобная кровать за все путешествие. Спасибо работе персонала на рецепшн!»

• Banana Bay Resort & Marina Оценка по отзывам: 7,3

«Хорошее расположение отеля, недалеко расположены магазины, рестораны, развлечения, достопримечательности для детей. Красивая набережная, с самыми красивыми закатами. Приветливый персонал. Мы с детьми, почти каждый день ловили рыбу. Брали номер с двумя раздельными кроватями, на одной я спала с меньшим сыном, места было достаточно. Номер хороший, размер номера достаточный для комфортного отдыха, минус что очень пахло сыростью.»

• Coconut Cay Resort Оценка по отзывам: 7,9

«Персонал хороший барбекю зона бассейн морские прогулки.»

• Captain Pip's Marina & Hideaway Оценка по отзывам: 8,4

«Месторасположение»

• Isla Bella Beach Resort & Spa - Florida Keys Оценка по отзывам: 8,7

«Понравилось все , ощущение что ты на острове . энергия потрясающая»

• Kingsail Resort Оценка по отзывам: 7,6

«Этот мотель находился в удобном месте на середине нашего пути в Key West. Мотель имеет причал для лодок, где любят собираться пеликаны и висит знак что там могут плавать ламантины.»

• Coconut Cay Resort Оценка по отзывам: 7,9

«Есть доступная уличная инфраструктура, недалеко от основных достопримечательностей, для текущего места - оптимальная цена/качество»

• Knight's Key Suites Оценка по отзывам: 8,3

«Прекрасный вид на закат, современные номера, балкон и терраса , выход на две стороны ( закат и восход), бассейн»

• Sea Dell Motel - Marathon Оценка по отзывам: 7,3

«Сервис, очень добродетельный персонал, удобное расположение прямо в центре островов Флорида Кис. Удобные кровати, хороший душ и туалет. Бассейн работает круглосуточно Есть все для приятного отдыха.»

• Captain Pip's Marina & Hideaway Оценка по отзывам: 8,4

«Номера превзошли ожидания. Очень удобные кровати, современный кондиционер, хороший душ. Чисто, уютно и со вкусом. Номер с двумя кроватями просто огромный, на кухне есть все необходимое и даже больше. Территория отеля большая, а пирс очень романтичный, с подсветкой ночью. Персонал очень приветливый. Все понравилось, большое вам спасибо! Жаль, что у нас было всего 2 дня. Туда бы на недельку хотя бы»

15 лучших отелей - Маратон