2. США: отзывы об отелях
  4. Бруклин: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Brooklyn Artist Delight

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

• Living Room w/ Sofa Bed in Shared Apartment

Путешествовал один, остановился на три ночи. Хозяин Борис встретил отлично! Для меня отлично было, что Борис разговаривает на русском языке, подсказал по всем вопросам. Рядом находится метро очень удобно было ездить до мест моего назначения. Буквально через один дом находится небольшой магазин, где можно купить как продукты, так и всякие жизненно необходимые путешественнику мелочи. В один из дней Борис нарисовал мой портрет за это огромное спасибо! Если будет возможно, вернусь снова в это место!

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Супер место!»
    • Living Room w/ Sofa Bed in Shared Apartment

Я проживала в Brooklin Artist Delight 8 дней,хозяин Борис - известный художник,свободно говорит на английском и русском языке.Это очень важно,так как я путешествовала одна.Борис во всем помогал и подсказывал,советовал по навигации,покупкам и достопримечательностям,несмотря на то,что я жила в гостиной,другие гости меня не беспокоили.Огромное преимущество- чистая кухня со всеми необходимыми принадлежностями,поэтому можно поесть дома и сэкономить.Очень чистая ванна и туалет,все работает.Борис много рисует,не приставал,хозяина видела редко.Все номера расположены на 3-ем этаже,есть окна,что очень комфортно.Метро близко,также рядом супермаркет The Market Place,где можно купить продукты на любой вкус и готовую еду.Это очень красивый и спокойный район,в котором можно гулять даже поздно ночью.Ставлю отлично по всем пунктам и обязательно буду рекомендовать отель своим друзьям!Если будет возможно,вернусь снова в это место!

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Отличное жилье в Бруклине»
    • Люкс с кроватью размера «queen-size»

В рамках данного объекта размещения все было на 10 баллов начиная с общения с хозяином Борисом, продолжая самим жильем и заканчивая местом расположения. Борис с самого начала был очень участлив, вежлив и обеспечил все условия для комфортного заезда и выезда. Жилье имеет все необходимые удобства в рабочем состоянии. Отдельно следует отметить отличное месторасположение - рядом с несколькими ветками метро откуда можно легко добраться до любой точки Манхеттена.

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

• Дата отзыва: 5 ноября 2021