2. США: отзывы об отелях

5,7

5,5

6,5

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Они смотрят если иностранец, который не знает язык, они дают другой номер, а вдруг асе пройдет, а своим дают нормальный»
    • Апартаменты с 1 спальней

Нет условия, я бронировала на 6- человек, а там было условия на 4- человека Нам дали не тот номер, который я бронировала, еще цена была одинаковая я спросила кто заселился в том номере который нам должны были дать Хозяин дома не был с нами в контакте, даже не поднимал трубку, не смогли связаться, проста нас кинул, он так себя вел чтобы мы с ним не саязались, его оценко ноль По очереди сидели на стульях, посуда на 4- ре человека Оплачено на 6- человек в получили апартамент на 4- ре человека Отсутствовали гигинические средства Когда вчера хозяева апартамента мне написали и еще спорили со мной что я оплатила этот номер я у хозяина того номера который я бронировала переспросила сколько они заплатили за одну ночь, и он мне ответил, я сравнила со своим, точно такая сумма Около отеля все грязно, очень грязно Я теперь с букинга не буду бронировать и скажу всем своим друзьям и знакомым что с букинга не стоит бронировать, потому что платишь одно а получаешь другое Со мной были все туроператоры , которые продают отели, теперь они тоже не доверяют букингу Там были полотенца рванные Комнату которую нам предоставили была грязная и тостер не рабочий Нам было не комфортно

Локация