2. Узбекистан: отзывы об отелях
  3. Ташкент: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о Tashkent apartment with balcony I Blueloft 52

• Дата отзыва: 26 мая 2024

«останавливались с семьей, жить понравлось, новый дом, свежий, атмосферный ремонт в квартире.»
    • Апартаменты Делюкс

Понравилось расположение апартаментов. Внизу находится круглосуточный магазин, рядом ТЦ и кафе.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Апартаменты с балконом

WiFi глючит, из душевой много воды вытекает.

Удобное местоположение, чисто и аккуратно, закрытая территория.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Апартаменты с балконом

Я бы посоветовала робот-пылесос:)

Отличное место расположение. Все близко: магазины, достопримечательные места, рестораны. Чистая квартира со всеми удобствами и балконом. Заезд был бесконтактный, что удобно при позднем заезде.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Отсутствие одноразовых тапочек

Идеально чистый санузел, постельное белье и полотенца. Продуманная система освещения для разных нужд. Вид с балкона на центр города и телебашню. Телевизор с подпиской на Нетфликс. Удобное заселение и выселение.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Стильные уютные апартаменты»

Не было

Отличные уютные стильные апартаменты, новый дом. Чистота и наличие продуманных мелочей. Удобное заселение и выселение, окна на тихую сторону. Очень приветливые хозяева.

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Апартаменты Делюкс

Посуды и приборов можно добавить

Отличное расположение, в центре, добираться удобно.

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

• Апартаменты с балконом

Квартира даже лучше чем на фото. Мы были в диком восторге от каждого уголка квартиры. Чисто, стильно и самое главное тепло. Были уже морозы в декабре, но в квартире были очень тепло, мы даже иногда приоткрывали окно для проветривания. Дом новый, в подъезде чисто, соседей почти не слышно. Спасибо хозяина Азизу за гостеприимства!

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

• Апартаменты с балконом

Хороший современный комплекс, недалеко от центра. Чисто, уютно и красиво. Около дома есть парковочные места

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Прекрасный вид, комфорт, новизна, чистота и гостеприимство!»
    • Апартаменты Делюкс

Это невозможно для адекватного человека. В апартаменте все продумано до мелочей. Возьмите тапочки с собой).

Жила в апартаменте 52-1 и это было прекрасно. Все продумано до мелочей. Есть абсолютно вся техника: фен, пылесос, микроволновая, кофе-машина, холодильник, кондиционер. Продуман даже свет на все потребности. Для курильщиков есть уютное пространство, не выходя из квартиры. Великолепный вид из окна на восток:). Дом новый, ремонт новый, мебель вся новая. Очень чисто. Есть пару живых цветов. Поливайте). Матрас умеренно жесткий -утром просыпаешься как новенький, ничего не болит. По две подушки. В квартире очень тепло, батареи можно регулировать. Звукоизоляция отличная -никаких шумов не было. На первом этаже есть магазин , в 10 минутах ресторан «Сазанчик», было вкусно. Рядом рынок. Хозяин -невероятно приветлив и дружелюбен и всегда на связи. Обязательно вернусь.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Чисто, стильно и уютно!»
    • Апартаменты с балконом

Все безумно понравилось! Квартира совершенно новая, свежая. Мы проживали в апартаментах неделю и были рады каждому дню проживания. Даже под конец не хотелось уезжать. Обязательно вернемся еще раз!

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

Все

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Апартаменты с балконом

Низкое качество WiFi, если бы пришлось работать, то скорее всего были бы проблемы. Не хватило пылесоса, ковер быстро становится грязным и хотелось бы его самим пропылесосить.

Отличное месторасположение, чистая квартира, есть все необходимое для проживания. Проблемы возникали, но быстро решались.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«Джамиля - Вы чудо! Спасибо вам!»
    • Апартаменты с балконом

Не хватило одноразовых тапочек, так что если надумаете берите их с собой

Очень красивые апартаменты, стильные! Выдержанные в приятной цветовой гамме с нотками национального колорита. Безупречно чистая постель, санузел и кухня. Отдельная благодарность хозяйке апартаментов Джамиле за гостеприимство и внимание. Чувствовали себя как будто приехали в гости к родственнице! :)

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Твердая пятерка!»
    • Апартаменты с балконом

Абсолютно все понравилось. Никаких минусов нет. Единственное как дополнение к удобству можно организовать тапочки для посетителей во время пребывания. А так все шикарно.

Аппартаменты наполнили в нас теплом и уютом. Мы с девушкой остановились на 5 ночей. Минимализм, обстановка, интерьер, детали, цвета, мебель с кроватью и диваном - это все стало причиной восхищения и удобства во время пребывания. Квартира очень чистая. Кухня очень удобная, мы делали покупки и готовили еду дома. Чайник в традиционном стиле придавал особый вкус чаю. Ванная с туалетом очень чистая, проблем с водой не было. В телевизоре имеется подписка на Нетфликс, что дало возможность смотреть фильмы. Ташкент и этот уголок остался в наших сердцах навсегда. В следующей позже остановимся ещё раз именно в этой квартире. Спасибо большое за то, что заботитесь о комфорте для приезжих.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Апартаменты с балконом

Очень чисто, всё аккуратно. Удобное расположение.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Апартаменты с балконом

Дом совершенно новый, минусов не увидел.

Удобное расположение, шикарный вид на весь город из балкона, рядом много кафешек, напротив дома есть восточная кухня где готовят вкуснейший плов.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«потрясающая квартира и хозяин замечательный»
    • Апартаменты с балконом

потрясающая квартира и хозяин замечательный

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Апартаменты с балконом

Для меня главный минус нет одноразовых тапочек, после душа неприятно ходить босиком затем ложиться в постель. В следующий раз придётся привозить с собой тапочки.

Здание новое, поэтому квартира свежа и чиста, расположение квартиры удобное, добраться куда-либо не сложно. В пешей доступности все есть магазины торговый центр, кафэшки. Рекомендую к проживанию.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

«Прекрасные апартаменты в новом доме что очень порадовало!»
    • Апартаменты с балконом

Прекрасные апартаменты в новом доме что очень порадовало! Любезно предоставили нам дополнительное белье, так как мы были с детьми. Квартира новая, свежий ремонт, чистая и стильная. С балкона открывается прекрасный вид на город! Спасибо Азизу за гостеприимству, РАХМЕТ!

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Апартаменты с балконом

Очень чисто, комфортно, уютно! Вид с балкона потрясающий, особенно в тёмное время суток. Дом новый, современный ремонт. Есть все для комфортного проживания. Рядом прекрасный парк magic city. Благодарим за прекрасное время в Ташкенте!

• Дата отзыва: 10 августа 2023

• Апартаменты с балконом

Нам понравилось все. Не к чему придраться.

Нам понравилось абсолютно все. Чистота, условие и комфорт. Ни разу не пожалели, что выбрали именно эти аппартаменты. Особая благодарность Азизу, за то что все время был на связи. И за то что, все подсказал, показал. Следующий раз опять же к вам обратимся ИншаАлла!

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Апартаменты с балконом

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность команде Blueloft. Ко мне часто приезжают гости, и я пользуюсь услугой букинга а именно выбираю апартаменты. Хочу подметить, что это один из самых прекрасных апартаментов в котором мог почувствовать всё в одном. Дизайн интерьера, атмосфера, положительная энергетика, чистота, удобная локация всё просто идеально, а самое главное это команда Blueloft которые знают свою работу и customer service. Советую однозначно всем и сам впредь буду обращаться к ним. Спасибо ещё раз 😊

• Дата отзыва: 30 июня 2023

Чисто, уютно, все есть.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

• Апартаменты с балконом

Очень хорошая и чистая квартира. Всё есть. Всё удобно. 10-ка одним словом.