2. Узбекистан: отзывы об отелях
  3. Самарканд: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Отель Дилшода

На основании 241 отзыва о B&B

• Дата отзыва: 10 июня 2024

«С первого дня приезда было ощущение, что приехали к близким родственникам и нам очень рады. Незабываемое впечатление - в»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Любезный персонал, прекрасно говорящий на русском и английском. Очень чистые номера и вся территория. Расположение в центре средневековой части города, большинство памятников в шаговой доступности.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 6 июня 2024

«Очень тихое и уютное место. Всем рекомендую!!!»
    • Четырехместный номер

Нам понравилось все! Хозяйка - приветливая женщина. Расположение отелья в 2 минутах от Гур эмир, Завтраки очень вкусные и много всего. Вобщем вся семья доволна, было замечательно.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 29 мая 2024

«Все прекрасно»
    • Классический трехместный номер

Приезжали в мае 2024 года с семьей, ребенком. Расположение отличное, рядом с Гур Эмиром. Оттуда можно начать изучать достопримечательности. Отель прекрасный, с очень классным завтраком в стиле шведского стола. Можете выбрать себе еду, голодными не останетесь. Все вкусно. Хозяйка Нигора прекрасный и отзывчивый человек. Помогала при любых вопросах. При выезде, мы замерзли, так как шел дождь. Нигора предложила нам чай. Территория уютная, номер чистый, все необходимое есть. Благодарю за классный отдых. Очень рекомендую это место, чтобы остановиться и погулять по Самарканду.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удобное расположение (2 минуты пешком до Гур-Эмир, 10 - до Регистана), очень уютный внутренний двор, чистый номер, жёсткий, но удобный матрас, вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Классический трехместный номер

Какой прекрасный отель! Какая прекрасная хозяйка!! Встретила нас как родных. Со всеми возникающими вопросами всегда помогала Размещение превзошло все наши ожидания. Внутренний дворник с топчанами и столиками, где проходили завтраки ( да и в любое другое время посидеть можно ) просто сказочный. Завтраки вкусные - шведский стол. Голодными точно не останетесь. Да и в Узбекистане остаться голодным много сил нужно приложить. Смело бронируйте. Расположение тоже супер!

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Классно провёл время»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень хорошее расположение отеля.Хозяева доброжелательные,решают любые вопросы

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Советую от души данный отель 🙌»

Минусов не заметили.

Отель уютный и домашний, встретили хорошо, завтрак был вкусный.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Главный плюс это локация размещения, всё рядом, экскурсии начинаются с этого места. Приветливый персонал, заинтересованный в вашем хорошем отдыхе. Нигора ежедневно советовала прекрасные места для дегустации национальных блюд.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Стандартный трехместный номер

После оплаты стоимости проживания, указанной в букинге, администратор вымогал по 2$ с человека якобы за городской налог

Очень удобное месторасположение Уютный, аутентичный отель, вкусный и разнообразный завтрак

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Удачи хозяевам, от души рекомендуем )) Марьям и Антон»

Такого нет

Нам понравилось буквально все! Хозяйка - приветливая женщина, на наши небольшие просьбы всегда отвечала положительно 👍🏽 Место в 2 минутах от Гур эмир, даже не верилось )) Завтраки очень очень вкусные и много всего. Вобщем все было замечательно

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Классический трехместный номер

Останавливались второй раз. Очень рекомендую этот отель. Отличное расположение, чистый номер с национальным колоритом, завтрак 8нормальный. Очень приветливый персонал. Откликались на все наши дополнительные просьбы.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

ВСЁ! Замечательный персонал. Комфортно, уютно и чисто, по домашнему! И расположение супер!

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уютно, колоритно, персонал очень доброжелательный, отзывчивый и вежливый! Мы остались довольны, вернемся еще!

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Можно обновить шланг и лейку душа. В остальном всё отлично.

Отдыхали в отеле несколько дней. Номер был с видом на купол мавзолея Гур-Эмир и до него самого 1 минута ходьбы. Во время завтрака можно было наполнить тарелку разной едой на любой вкус, голодными невозможно уйти. Была возможность в хорошую погоду завтракать на улице во внутреннем дворике отеля. Уборка и обновление средств для гигиены проводилась регулярно. При выезде можно оставить чемоданы на ресепшене, если до поезда/самолета еще есть время, а погулять по городу хочется налегке.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Так как все номера по сути сконцентрированы во дворик,то ранние пташки не считали нужным общаться и ходить тихо.

Гостевой дом-самое правильное название.Начнем с персонала.Мои любимые😍.Сделали всё для комфортного проживания.Ранний заезд,поздний выезд,проспали завтрак😊.Дом расположен возле Гур Эмира,так что каждый вечер мы любовались куполами и духом Тамерлана.В номерах чисто,во дворе уютно.Расположение отличное.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«В целом, всё понравилось»
    • Четырехместный номер

Отдыхали с семьей 17-24.0.2024. Можно сказать сезон ещё не начался. Периодически оставались одни с хозяивами без других гостей. Поселили в просторный номер. Не всегда успевали к окончанию завтрака (07:30-09:00), но хозяива предложили накрывать под нас позднее и мы согласились ) В целом, хозяива очень радушные, готовые помочь по любым вопросам. Всегда спрашивали всё ли устраивает, нужно ли чем-то помочь. В номере убирал каждый день. Гостиница расположена в одной минуте хотьбы от мавзолея Гур-Эмира, минут 15-20 хотьбы до Регистана. Ходили почти везде пешком, но и такси в Самарканде нам показалось дешевым (условно 100-150 рублей)

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Классический трехместный номер

Уважительное отношение персонала гостиницы.завтрак соответствует требованиям

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал уважительный,вежливый,свободно владеют языками.отменный завтрак

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

Туалетная бумага, полотенца

Супер отель у Гур Эмир. Проживали в нескольких номерах, понравилось в первую очередь гостеприимство хозяев, шли навстречу нашихм пожеланиям. В номерах тепло и есть всё необходимое, удобные кровати, просторная ванная комната. Завтраки вкусные, и горячее и овощи, фрукты на выбор в нескольких видах. Есть терраса на крыше и место на первом этаже, где можно побыть вне номера, в тёплое время то, что нужно

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Отличное место в центре за адекватные деньги.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошее место буквально в 2 шагах от Гур Эмир, за адекватные деньги. Все достопримечательности в пешей доступности. Приветливый персонал. Большая веранда на крыше. Всё чистенько как на территории так и в комнатах. Нареканий нет.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Здравствуйте, я останавливался в вашем отеле 27 сентября, booking номер заказа 4076161557, забыл выставить счет при выезде из отеля, можно ли открыть электронный счет или сфотографировать и отправить мне по электронной почте? Мне нужна информация о дате, имени (NI WEI) и сумме. Спасибо. Мой адрес электронной почты niweiwill@sina.com

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Был один не значительный, но неприятный минус не отеля, а нашего номера: в нем не сильно, но пахло сигаретным дымом, как будто до нас в нем кто-то курил и этот дым впитался в обстановку номера. Так как мы никогда не курили, то запах сигарет приносил небольшой дискомфорт. Работникам отеля мы об этом сообщили. Надеюсь они с этим разберутся.

Отель нам порекомендовали друзья из Узбекистана. Место хорошее, спокойное с внутренним двориком! Персонал приветливый. Завтраки хорошие. Отель рекомендуем!

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы уже бывали в этом отеле 5 лет назад, вернувшись мы обнаружили обновленный отель. Радует, что дела семьи владельцев идут в гору. Появилось больше номеров, они стали ещё удобнее. И мы рады, что дворик остался таким же уютным, как был 5 лет назад) Спасибо за теплый прием.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Персоналы, чистота, завтрак, wi- fi все отлично! Всем советую!»

Все супер

Все было супер