2. Узбекистан: отзывы об отелях

Отзывы о The Shahar

улица Сеульская, дом 43a, 100043 Ташкент, Узбекистан

№25 из 256 отелей в городе Ташкент

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Восточная сказка и потрясающее гостеприимство»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Абсолютно потрясающий отель. Влюбляет в себя внешним видом и атмосферой, восточным колоритом и уютом. Гостеприимство выше всяких похвал. Здесь мы почувствовали себя как дома. Отдельная благодарность Екатерине за готовность мгновенно решить любой вопрос, радушие и теплый прием, комфортную обстановку во время проживания. Очень рекомендую этот отель: он радует не только великолепным внешним видом, но и потрясающим отношением к гостям!

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

Все понравилось!

Номер огромный, чисто, уютно! В номере все необходимое есть. Персонал приветливый, отзывчивый - помогают решить любые проблемы. У нас был утром ранний выезд в аэропорт ( в 5 утра) - нам накрыли завтрак!!! в ресторане!!! Высший пилотаж!!! Спасибо!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Одноместный номер

Всё супер классно!!! Отдельно спасибо Екатерине!!! Невероятный человек!!! Звала даже заехать на обратном пути на чашку чая!!!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Одноместный номер

Отель прекрасный. Номера и месторасположение отличные. Завтраки супер. Любую просьбу исполняют! Очень гостеприимные. Отдельное спасибо Екатерине, большущее спасибо ей за отношение к гостям!!!

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«В национальном стиле»
    • Люкс с 1 спальней

Очень приятный отель в национальном стиле в тихом районе. Невероятно заботливый персонал (спасибо Катерине отдельно), приятные завтраки в номер, хорошо продуманный приветственный набор, много воды сразу в номере, просторно и вообще круто. Интерьер и отношение — прямо сказка.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Восточный колорит с прекрасным сервисом»
    • Люкс с 1 спальней

Отель, полностью и снаружи и внутри, внушает тебе что ты находишься в восточной сказке. Наряду с волшебной атмосферой он содержит в себе современные удобства и комфорт для туристов: удобное расположение, заботливое обслуживание. А какой завтрак! Показалось что нам на завтрак принесли половину рынка, настолько богатый он был!

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Хорошее место ,не пожалели )»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нам повезло жить на втором этаже,на первом же номера прямо напротив ресепшен,если кто то поздно заезжает или (по глупости) звенит в звонок вызова сотрудника в ночи ,вы будете слышать все,даже на втором этаже было отдаленно слышно .

Очень приятное место. Про расположение сложно сказать,практически все время ездили на такси. Один раз дошли от метро- шли прилично ) замечательный персонал,дружелюбные и готовые подсказать / помочь с любым вопросом . Интерьер прикольный и колоритный,хочется потрогать ,поглазеть ,сделать фото , в номере также ,очень классно обыграли душевую ,много милых мелочей.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Одноместный номер

Нет лифта, чемодан нужно нести по лестнице, но мне помог администратор, поэтому не критично) окна у меня в номере выходили на стену, но мне в данном случае, было не критично, так как я насмотрелась за день прекрасных видов и в номер вернулась поздно вечером, но есть в общем холле небольшой балкон с видом на внутренний дворик, улицу и реку) с сантехникой были небольшие проблемы, не работала одна из леек душа. И расположен отель далековато от достопримечательностей, но с такси проблем вообще не было.

Классный красивый небольшой отель, оформлен в традиционном стиле, красивый холл, красивые номера. Номер просторный, есть шкаф, холодильник, чайник, классная кровать, тв, в ванной красивая сантехника, фен, шампунь, гель для душа, разовая мочалка😁, зубная щётка и паста. Мне было ооочень красиво, как будто я в небольшом дворце)) бесплатный вайфай, завтрак включён, завтрак готовили по звонку, через мин 20 всё готово, завтрак душевный, голодной точно не осталась, даже не всё смогла съесть)) персонал заботливый, внимательный, всегда старались помочь в любых вопросах)расположен на берегу небольшой речки, через дорогу от неё, вдоль набережной пешеходная зона, можно прогуляться или для пробежки тоже хорошо) мне понравилось, создаёт нужную атмосферу) рекомендую

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Поездка в Ташкент»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все понравилось. Чисто, уютно, даже по домашнему. Вежливый и отзывчивый персонал. Вкусный завтрак. Рекомендую всем.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Завтраки на -1 этаже не очень мне нравятся в принципе. Но в отеле есть летняя веранда на которой стоят столы. Данная веранда была закрыта в связи с погодными условиями. Но полагаю, что гости с приходом тепла вдоволь насладятся завтраками на свежем воздухе. Сами завтраки тоже могли бы быть более разнообразными. В целом качество завтрака на 3 из 5.

Я выбрал данный отель, так как его архитектура очень соответствует духу старинного Узбекистана. Если хотите сразу погрузиться в атмосферу Узбекистана, очень советую данный отель.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Отдельное спасибо администратору Кати. Решает любой вопрос .»
    • Люкс с 1 спальней

Национальный колорит, просторный номер , все удобства

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Классный отель, где чувствуешь себя желанным гостем»

Не было такого

Очень заботливый персонал, особенно Екатерина! Душевная и приятная атмосфера, обалденно вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Вокруг ничего нет - только на такси. Но, с такси нет проблем.

Очень хороший завтрак, колоритный номер и антураж. Понятно, что на любителя, но для поездки в Ташкент - то что надо.

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

За счёт стройки рядом часть номеров имеют окна, которые упираются в стену

Колоритный отель в национальном стиле. Очень дружелюбный и гостеприимный персонал. Спасибо большое Екатерине за искреннюю заботу и внимание!

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Одноместный номер

Были в отеле на новогодних каникулах. Катя и её команда окружают заботой, так, что чувствуешь себя, как в гостях у родственников. Очень вкусные завтраки, радушный, всегда улыбающийся персонал. Приехали мы в отель рано утром, нас заселили, накормили завтраком, сказали, где лучше поменять деньги, вызвали такси, на утро организовали экскурсию в горы на комфортабельном автомобиле с прекрасным водителем-гидом, мы от поездки остались просто в восторге. Вечером 31.12.2023 для гостей отеля был устроен фуршет, абсолютно бесплатно. Катя помогала устроить поездку из Бухары в Самарканд даже, когда мы уже переехали, в другой отель в другом городе, а когда вернулись в СПб, Катя узнавала как мы долетели и остались ли довольны поездкой. Было очень приятно. Огромное спасибо Кате, за радушный прием и заботу!

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Не дорого, вкусно, красиво»
    • Люкс с 1 спальней

Расположение номеров, люкс номер находился у входа и дверь без замка не держался, приходилось все время на ключ закрывать (

Интерьер

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Отдельное спасибо за просто сказочный сюрприз нам с женой в день нашей годовщины, мы были безумно обрадованы и счастливы»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Великолепный отель! Современный, красивый, небольшой бутик-отель в восточном стиле - живешь просто как во дворце. Восхитительный завтрак, который накрывается по вашей просьбе в любое вам удобное время. Очень отзывчивый, профессиональный и милый персонал, готовый помочь в любом вопросе и пойти на встречу.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Подводя итоги года, вспомнилась поездка в Ташкент. Для нас казахов, это прежде всего история нашего истока. Поездка была знакомством с сакральностью прошлого и духовностью предков. И, очень символично, что в этой поездке выбор гостиницы остановили на прекрасной Шахар. И не менее, прекрасном человеке для нас в этой поездке с первого дня брони через Booking была и является администратор Екатерина. Всю поездку мы ощущали тепло и гостеприимство города через радушие и поддержку Екатерины, особая вам благодарность за ваши советы и рекомендации и чуткое реагирование на нужды туриста. Все оценки по сервису проставлены от души. Поездка настолько была замечательной, что даже утомленные после пеших прогулок и экскурсии за день мы восстановливались легко, потому что этому способствовали и предоставленный сервис персонала под руководством Екатерины и сказочное оформление самой гостиницы. Также немаловажно, находясь далеко от дома, получать достаточный заряд энергии для начала нового дня, это завтраки, которые накрывались с особой заботой о клиентах. Буду уверенно рекомендовать и в последующих в своих поездках, я точно знаю, где буду остановливаться:) Алла жазса. С любовью, почитательница хороших традиций, Кымбат.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Люкс с 1 спальней

Уютный отель в стиле этно, очень приятная обстановка, внимательный и заботливый персонал, особенно Катерина Очень насыщенный , разнообразный и вкусный завтрак Все вежливые, любезные и приветливые, всегда готовы помочь Катерина особо внимательна!! И много помогла в вопросах отдыха, экскурсии, мест и даже доставки с ресторана, покупки симки

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Однозначно в восторге от проживания»

Весомых минусов не заметил

Красивый интерьер, приятный персонал. Отель был очень тихим и спокойным. В отеле живёт маленький котенок, девушка постоянно с ним играла :)

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень красивый отель. В восточном стиле. Все очень понравилось. Соотношение цены и качества. Немного староват. Но в целом было чисто, комфортно и атмосферно. Приятно что в номере стояла тарелочка с орехами и сухофруктами. По расположению немного далековато от центра, но такси дешевое так что нормально.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

«Доброе место»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Классный, чистый, душевный отель. Персонал доброжелательный, улучшили бесплатно категорию номера🫶🏽 Завтраки огонь👍 Заселялись под утро, нас встретили с улыбкой, и позволили зарегистрироваться после отдыха. За это отдельное спасибо🙏🏼

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Одноместный номер

Можно сказать понравилось всё, дружелюбный персонал, отменный завтрак, номер проживания. Больше спасибо администратору Катерине, всегда подскажет лучший вариант чтобы добраться до определённого места. Если я буду опять в городе Ташкент то обязательно остановлюсь в этом отеле.

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

далековато от центра