2. Вьетнам: отзывы об отелях

Отзывы о Amber Hotel managed by HT 3 звезд

38 Biet Thu Street, Tan Lap Ward, Нячанг, Вьетнам

№30 из 299 отелей в городе Нячанг

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Очень понравилось проживание, если вам нужна гостиница в центре в соотношении цена/качество, однозначно бронируйте.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Очень понравился сам номер. Достаточно просторный, панорамные окна, фото соответствуют полностью. Персонал отзывчивый, приятный. Местоположение удобное, море буквально в 5-7 минутах, рядом располагаются много кафе и магазинчиков. До Лотоса минут 10-12 пешком.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Новый ремонт»

Плохой и прерывистый Интернет , работать сложно

Чисто, ремонт в здании хороший. Отличный с/узел, душевая отдельно. Рядом есть хорошие кафе

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Трехместный номер Делюкс

Ресторан был закрыт. Соответственно завтраков не было. Номер не очень большой. В душе поломана подставка для гигиенических средств - соответственно гель и шампунь пришлось хранить на полу. Постепенно отель устаёт всё больше и больше. В целом до 9-ки конечно он не дотягивает. А могло бы быть и лучше.

Месторасположение отличное. Место тихое. Басейн на верху хоть и не большой, но приятный. Персонал старается помочь всем чем может. Уборку делают каждый день, но не очень трут)

• Дата отзыва: 6 марта 2024

• Трехместный номер Делюкс

Снижаю оценку только из-за интернета. Для работы без видеосвязи подойдет, но видеосвязь (и даже аудиосвязь) не тянет, хотя сеть полная. Для нас это было не сильно критично, так как мы использовали мобильный интернет.

Расположение отеля отличное. Тихо и безопасно. Вокруг очень много кафе и ресторанов на любой вкус. До моря очень близко. Рядом много продуктовых магазинчиков. Персонал приветливый. Убирали каждый день. Была парковка для скутера прямо около входа в отель и там есть камера. В номере было достаточно тихо, только шум из коридора если кто-то там находился, но это нормально для отелей в Азии. В целом нам всё понравилось. По соотношению цены/качества это лучший вариант.

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Все ок)»

По расположению ок, находится рядом с какой-то государственной структурой, не шумно. Более местная обстановка вокруг отеля. Персонал приветливый и приятный. Мы оставляли в букинге пожелание, что хотели бы заселиться пораньше стандартного времени, нас заселили и учли наши пожелания. За это отдельный респект. Номер был чистый, светлый и просторный в каком-то смысле) Если учитывать его стоимость, то отель шикарный по соотношению цена/качество.

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Трехместный номер Делюкс

В отеле понравилось всё! Во-первых, отличный персонал. Всё работают очень хорошо, доброжелательны, всегда готовы помочь и сделать пребывание в отеле комфортным. Во-вторых, в отеле продумано всё до мелочей. Чистые современные номера. В номере 903, где мы жили, были две кровати, мягкие матрасы, идеально белые и мягкие полотенца и постельное бельё. Подушки, одеяла отличные. Всё располагает к отдыху. Кондиционер работает отлично. Каждый день номер тщательно убирают, ставят две бутылки воды, приносят кофе, чай, зубные щётки, мыло, расчёску, ватные палочки. В номере также имеется сейф и вентилятор, фен. На крыше отеля имеется довольно симпатичная зона для отдыха и бассейн. Рекомендую данный отель!

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Трехместный номер Делюкс

Замечательные сотрудники, качественная уборка и сервис, отличное месторасположение

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Удивительно, как быстро отель теряет качество»

Номер с ванной вместо душа, мне не нравится, но меня никто не спросил. Задвижка окна в ванной сломана, окно не открывается. Нет салфеток. Сплит система очень неудобная, нет пульта и посреди ночи приходится вставать и идти выключать, так как или очень холодно или слишком тепло, нет средней нормальной температуры.

Номер заменили на бо́льший. Очень приятная девушка менеджер. Удобная кровать, хорошее постельное белье и полотенца. После просьбы оперативно настроили каналы в ТВ.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

«Хороший отель. Хорошее расположение.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

У чайника была сломана крышка.

Всё хорошо. Чисто. Просторно. Хороший вид. Хороший свет в комнате. Персонал отзывчивый. Всё хорошо. Наверное лучший отель в округе по соотношению цена/качества (мы были в нескольких отелях по соседству, есть с чем сравнить).

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Люкс с видом на город

Потрясающий номер, 18 этаж. Вид на море и город. Дружелюбный персонал. Все чисто. Совсем недалеко от центра города.

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Отличный отель. Уже скучаю»

Отель немного спрятан, не сразу нашла.

Прекрасный отель. Большая комната, невероятно удобная кровать, белоснежное постельное белье, полотенца. Тихий, мощный кондиционер. Супер телевизор, много отличных каналов. Чайник, кофе, чай, вода. Хороший напор и горячая вода в ду́ше. Тихо, спокойно, очень чисто. Никаких насекомых. Море рядом. И, конечно, совершенно чудесные сотрудники, милые, услужливые, внимательные. Чудесно провела время.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

идеальный отель, все чисто, окуратно, хороший завтрак, очень приветливый персонал, если буду в нячанге обязательно тут остановлюсь!) спасибо)

• Дата отзыва: 28 марта 2023

отличный персонал, идеальная чистота, хороший завтрак, идеальное место , центр но тихо и спокойно , 10 из 10 балов, обязательно останусь тут ещё !))) спасибо!)

• Дата отзыва: 5 марта 2023

завтрак . Не очень . Старался парень , но и кашлял там же . Желательно , чтобы на кухне были в масках .

вид на город , окна в пол , удобная кровать, все новое . чисто . стильный дизайн ванных комнат , тишина, море в 10 минутах , центр .

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

«цена = качество»

жаль что персонал не говорит на английском совсем. пришлось общаться через переводчик и то понимали друг друга раз через раз

очень тихий спокойный район, красивый вид из окна. номер большой и чистый, отель новый

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

новый отель, свежий ремонт

• Дата отзыва: 31 октября 2022

Отель очень понравился, оставались в нем несколько раз.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

все понравилось

• Дата отзыва: 25 октября 2022

дружелюбный персонал, помогли занести чемоданы по лестнице, чистый номер, хороший интернет, удобная кровать, нет проблем с горячей водой. все понравилось! рекомендую!

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

Очень внимательный персонал. Выполнили много наших просьб. Без проблем дали дополнительные тарелки, нож для фруктов, зонтик. Помогли забронировать автобус до Муйне. Расположение очень удобное.

• Дата отзыва: 30 августа 2022

«Настолько всё понравилось, что вернулись ещё:)»

Ничего критичного

Хороший достаточно новый отель, 10 мин от пляжа. Приветливый персонал. Все для комфортногопроживанич

• Дата отзыва: 28 августа 2022

Тихо, уютно и очень чисто. Я приезжала на беговой марафон, и мне была важна тишина и возможность выспаться. Отель превзошел мои ожидания.

• Дата отзыва: 3 июня 2022

Всем советуем. Отель свежий, номера новые, чистые. Все очень красиво. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Территориально месторасположение отличное, море, пляж видно из окна, супер! Огромное спасибо администратору Лиен. Очень хорошая, поможет решить все вопросы. Обязательно приедем еще раз. Владимир, Елена Санкт-Петербург

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Трехместный номер Делюкс

Сперва нас заселили в вонючий номер с видом на стенку. Мы попросили сменить. К счастью, нас переселили. Стало немного лучше. Честно, если бы не бассейн, я бы поставил оценку 3.