2. Вьетнам: отзывы об отелях

№18 из 296 отелей в городе Нячанг

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Отличный отель.»
    • Номер Делюкс с частичным видом на океан

Нет выключателя для балкона. Свет автоматически включается и выключается в определенное время.

Отличное расположение. Уборка хорошая. Пляжные полотенца. Современный номер. Завтраки стандартные. Поездкой довольна. Неплохая игровая для детей. Бассейн с видом, но много людей всегда.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«На завтрак фруктов разнообразных, а не только арбуз, а в целом, это отличный отель!»
    • Номер Делюкс с частичным видом на океан

Чистые номера, удобное расположение, хорошая шумоизоляция, ничего не мешает как некоторым спать(закрывайте балкон и выключайте кондиционер)

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Номер Делюкс с частичным видом на океан

Отель полностью соответствует описанию. Большие чистые номера, прекрасный вид на море с балкона. Балкон, правда, очень мал. Бассейн прохладный. Персонал есть русскоязычный. Вообще, отель заточен под пакетных туристов. Это ни хорошо, ни плохо, просто для информации. Завтраки на четверочку. Масло почему-то нужно спрашивать отдельно, на столе его нет. Вдруг, кому инфа эта пригодится. До всего близко, море рядом, огромное количество кафе, ресторанов, прачечных, магазинов рядом.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Номер Делюкс с частичным видом на океан

Удобная локация, пара минут до пляжа, минута до торгового центра. Удобные номера, отель новый. Довольно безопасно. Отличного качества интернет. Очень отзывчивый и приятный персонал.

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Номер Делюкс с частичным видом на океан

Завтраки могли быть чуть лучше

Все новое, отличный ремонт

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Новый отель с хорошим дизайном и ремонтом. Gym, сауна, детская площадка, бассейн, хороший шведский стол на завтрак

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

• Номер Делюкс с частичным видом на океан

Шумно, в связи с расположением, рядом стройка

Приятный интерьер, чисто, рядом много кафе

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

«Отлично!»

Такого нет

Отель почти новый, уютный, в комнатах приятно и чисто, завтраки шикарные - не только много, но и вкусно, но приходите край к 8, дальше уже еды меньше

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

«Хорошее расположение. Чисто. Комфортно. Вкусный и разнообразный завтрак»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень хороший номер и завтрак. В номере есть все необходимое. Все очень чисто. Огромная двухспальная кровать. Убирали каждый день и каждый день меняли зубные щетки и прочие умывальные принадлежности. В номере есть халат. В отеле есть бассейн и хамам.Хорошее расположение - в 5 минутах ходьбы пляж, рядом супермаркеты. Центр города.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасное расположение: рядом пляж, много кафе и ресторанов, магазинов… В отеле ежедневно подают разнообразные и вкусные завтраки. Можно попробовать блюда вьетнамской и европейской кухни. Уборка номеров качественная. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. В отеле есть бассейн с роскошным видом на горы и спортзал.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не съедобные завтраки, лучше их не берите)) получается завтрак в кафе дешевле и вкуснее

Постель была чистая на 4 из 5, все остальное классное, современное

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Красиво, чисто но очень шумно»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Шумно! В 7 утра начинается долбежка отбойными молотками. Вплотную к отелю строится новое здание, шум оттуда такой, что вибрации передаются на отель.

Новый чистый отель, приветливый персонал, неплохие завтраки, до моря - рукой подать

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Каждый завтрак просили показать ключ от комнаты. Видимо так за 8 дней не выучили что я их гость и на завтрак каждый день хожу

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

«Мега крутой отель!!!!!»
    • Номер Делюкс с частичным видом на океан

Нет замечаний. Всё супер!!!

Отель отличный. Всё новое и свежее. Расположение прекрасное. До пляжа метров 100. Рядом есть все необходимое: магазины, кафе, рестораны, массаж. Завтрак очень хороший, всегда есть что выбрать. В номере есть смарт-телевизор, можно смотреть ютуб на русском языке. Кондиционер в номере работает отлично, поддерживает установленную температуру. Так же в номере есть чайник и холодильник. Кровать удобная. В общем отель супер!!! За две недели проживания ни разу не пожалели о своём выборе. Отдельное спасибо персоналу отеля за то что заселили нас раньше времени. Заселение в отеле с 14.00, а нас без проблем заселили в 10.00.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не предусмотрена сушка для белья, номер был без балкона.

Понравилось месторасположение, 5 минут до моря, номер уютный, полотенца меняются каждый день. Завтрак шведский стол, если блюда заканчиваются, то в течении 5 минут пополняются, за этим следят.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

«Все замечательно, если бы не постояльцы отеля»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

1) За две недели завтраки поднадоели, да в них есть разнообразие, но после турецких, возможно, мы очень избалованы. ГЛАВНОЕ, они вкусные!! 2)Здесь вопрос не к отелю, а к его постояльцам. У людей отсутствует какое-либо уважение к тем, кто так де проживает в отеле. Они проснулись в 5 утра чтоб идти на пляж или еще куда и орут так, будто это их дом, я один раз встала и знатно выругалась на них, правда хватило этого не на долго. В всех отелях двери без шумоизоляции и это огромная проблема была для меня потому как сплю очень чутко. А другие вообще жили в двух или трех соседних номерах и открывали настежь двери (семьи с детьми) играли бесились и очень орали громко. Я не против детей, но в своем номере мне хочется тишины и спокойствия. Снимите дом, если вам хочется быть в контакте со всеми друзьями. 3) в номерах стоят таблички не курить, но люди курят, а самые наглые курят у лифта и весь запах (из-за отельных дверей) в номере. (Фото сделано у лифта на нашем 15 этаже)

Хороший, чистый отель, все новенькое и свежее. Довольно просторные светлые комнаты.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Delightful experience! Totally recommend🫰🏼🫰🏼🫰🏼»
    • Улучшенный номер с частичным видом на океан

Нет никаких недостатков, все на высшем уровне!

Новый, чистый, замечательный отель, расположенный в самом сердце Нячанга. В номере не увидела ни одного насекомого(во Вьетнаме частенько бывают муравьи в номерах). Всё в шаговой доступности: пляж, рестораны, магазины. Номера просторные, оборудованные холодильником и минибаром, чайником, феном, огромная кровать, небольшой балкон с частичным видом на море. WiFi отлично работает. Завтраки включены в стоимость номера, но они в азиатском стиле и довольно однообразные(фо, рис, лапша, роллы из рисовой бумаги 2-3 видов и всяческое жареное мясо: куры, свинина). В принципе, и мы не голодали: можно заказать привычную яичницу, взять сосисок/ветчины и бань ми- сделать бутерброд. Есть несколько видов салатов; - овощи тушеные/приготовленные на пару; - чай/кофе/лимонады(ну очень химические и сладкие); - фрукты: арбуз, dragon fruit, гуава; - бисквитные рулеты(голимая химия, конечно). Звукоизоляция в номере средняя, т.е. соседей и дискотеку/караоке на улице слышно, но при этом спать можно(номер был на 12 этаже). Есть услуги прачечной/сушилки-гладилки за отдельную плату(не пользовались). Персонал очень вежливый и внимательный: я повредила ногу на Vinpearl, было тяжело передвигаться: на завтраке помогли отнести блюда на стол, принесли приборы, при check out спустили чемоданы вниз по лестнице. Бассейн маленький, шезлонгов стоит штук 5-6 по-моему. Фитнесс центр(это очень пафосно сказано): беговая, велик, эллипс, 2 коврика для йоги и одна рама объединяющая в себе Смит, тягу вертикальную и еще что-то, где блинчиков максимум кг на 40(тем, кто активно занимается, можно даже не рассматривать, проще выйти на пляж и на уличных со своим весом потренить).

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Периодически не срабатывал ключ от номера, приходилось туда-сюда бегать Завтраки азиатские, я еда только яичницу, например В комнате очень маленький шкаф и негде сложить одежду В стандарт комнате не окно, а одно название Но номер при этом красивый, модный, отличный кондиционер, приятно находиться Персонал вежливый Нет 13-го этажа :)) Бассейн- чисто один раз сфоткаться

Современный, красивый Центр, пляж рядом

• Дата отзыва: 24 мая 2023

«Чудесный стильный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Вечером из ресторана Москва слышно караоке. Днём идёт 2 строки рядом. Мне это не помешало, но кому-то может быть принципиально)

Красивые, стильные номера. Всё новое, классное. В ванной комнате есть ванная) небольшой уютный бассейн на крыше + хаммам. Есть детская комната и спортзал. Завтраки - щведский стол, азиатское меню, довольно разнообразно. Расположение идеальное: море рядом, рестораны хорошие тоже, торговый центр! Персонал приятный. При встрече - welcome drink.

• Дата отзыва: 18 мая 2023

«супер»
    • Номер Делюкс с частичным видом на океан

Громко играет музыка с ресторана Москвы, надо с этим что то сделать. И скользкие полы, я упала и сильно ударилась рукой

Чистый свежий отель и номер, очень удобная кровать, постель, халат хрустит;) хороший завтрак, расположение тоже отличное, есть где работать, хороший бассейн и сауна

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Номер Делюкс с частичным видом на океан

Временами было шумно из-за внезапных строительных работ.

Отель новый, чистый с приветливым персоналом. На завтраке даже при полной посадке справлялись отлично, блюда обновлялись, всего хватало и меню меняли каждый день.

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

• Улучшенный номер с частичным видом на океан

Была проблема с ТВ, но как бы хрен с ним

Новый отель, расположение хорошее, персонал добрейший.

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

«очень хороший отель, определенно рекомендую»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

красивый новый отель, приятный персонал, классный бассейн на крыше, тренажёрный зал, парная, разнообразные и очень вкусные завтраки

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«это лучший отель! ОН НОВЫЙ, ПЕРСОНАЛ ПРЕКРАСНЫЙ, рядом с морем! короче все очень хорошо)»
    • Улучшенный номер с частичным видом на океан

на весь отель 4 лежака возле Бассика, при полной посадке, будет проблематично ) но пока мы были там, проблем не было с этим ) все же первая линия отеля и сможет пойти на пляж спорт зал не большой) но тренить можно ) музыка с уличного кафе очень громкая ) засыпаешь под нее) в залог просят паспорт оставить, до выселения) такое кстати было впервые за мою практику путешествий, ну с одной стороны, мой паспорт был всегда под охраной 😂

ой мне понравилось все, это шикарный отель, еще мы попали на промоАкцию и все было как в отеле 5 Звезд персонал супер чистота супер ела супер шикарный бассейн на 21 этаже ) с прекрасным видом персонал вежлив все отлично) и вообще я влюбилась в этот город )