2. Вьетнам: отзывы об отелях

194 Nguyen Chi Thanh, Дананг, Вьетнам

№178 из 576 отелей в городе Дананг

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В первый день в ванной было несколько муравьев. Но в остальные дни, к счастью, не появлялись.

Все хорошо. Уже останавливалась в этом отеле год назад и была довольна, поэтому выбрала его. Отель соответствовал ожиданиям. Также нравится расположение, недалеко до набережной и моста Дракона, при этом место тихое.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Чистая комната с потрясающим видом»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В ванной около раковины иногда бегали мелкие муравьи. Постельное бельн не всегда меняют, иногда просто переворачивают. У нас в первый день на простыне было небольшое красное пятно в одном углу, на следующий день это же пятно оказалось в противоположном (простынь просто развернули обратной стороной). Но на третий день уже была новая простынь. И еще минус - очень сильная слышимость. К счастью, у нас только одну ночь были соседи, но было слышно вообще все, любое движение или мелкое покашливание, словно мы в одной комнате. Нам повезло, что они съехали сразу, но если будут соседи - то шум будет мешать.

Вид из комнаты на город и реку был потрясающий. Изначально бронировали на день, но в итоге продлили на весь отпуск. Кроме того, в номере ванна вместо душа, чистая и достаточно большая. В ванной тоже видовое окно во всю стену, вечером очень приятно расслабляться в воде и любоваться мостом дракона, меняющим цвет, и ночным городом. Комната достаточно просторная, не новая, но в очень хорошем состоянии, ухоженая, в ней приятно находиться. Сотрудники на ресепшн приветливые, говорят по-английски.

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

«Отличный отель, комфортный отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Бесплатный WI-FI очень слабый. Возможно в лобби был лучше, в номере на 6м этаже очень медленныя скорость загрузки.

Отличный выбор на несколько дней в Дананге. Хороший номер, удобные кровати, в номере есть в наличии холодильник, чайник, сейф. В номере очень чисто, ванная комната также чистая, просторная, с горячей водой проблем не было. Расположение недалеко от набережной реки, очень много закусочных и магазинчиков вокруг.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Дата отзыва: 5 января 2023