2. Вьетнам: отзывы об отелях

Отзывы о Novotel Danang Premier Han River 5 звезд

36 Bach Dang, Дананг, Вьетнам

№573 из 573 отелей в городе Дананг

• Дата отзыва: 25 января 2023

«потрясающе ! уровень бог ❤️»
    • Two-Bedroom Apartment with Kitchen and Balcony - Han River View

таких вещей нет !

мы отдыхали на ТЕТ в Дананге ! отдых был замечательным начиная с отеля ! NOVOTEL как всегда на высоте ! Мы прилетели вечером , нам в подарок дали ваучеры на бесплатные коктейли в Skybare, было очень приятно и неожиданно, снимали апартаменты с двумя спальными ! шикарный номер с потрясающим видом с балкона ! Красивая река с мостом дракона и поворотным мостом ( об этом мы узнали только благодаря этому виду с балкона, когда сидели вечером на балконе и наслаждались красотой Данага! У нас был 7 этаж. После этого на одну ночь мы уезжали в Банахилз, а потом опять вернулись в Novotel. Вещи мы оставили в камере хранения отеля . Мы попросили по возможности дать нам этаж повыше , уж больно хотелось наблюдать за красотой с верхнего этажа , обслуживающий персонал отеля был очень дружелюбным , особенно на рецепшен, молодой человек пообещал нам дать номер повыше . Конда мы вернулись , был тот же нам знакомый , приветливый парень ! Он сказал я дам вам самый шикарный номер нашего отеля , пентхаус на 31 этаже !!! Так начался Новый год по лунному календарю ! это был первый его день ! Такой подарок мы не ожидали ! Он сделал апгрейд нашего номера на бомбический номер , который занимал половину 31 этажа !! Просто нет слов ! Номер потрясающий , шикарный , незабываемый, думаю так живут только короли !!! Круглая ванная с видом на реку , всю красоту Дананга можно наблюдать релаксируя в ванной с пеной и бокалом вина после активного дня. Я обязательно еще раз вернусь в этот город , в ваш отель ! это любовь !