2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Кьензянг: отзывы об отелях
  4. Фукуок: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Venice Hotel Phu Quoc - Free Hon Thom Island Waterpark Cable Car & Sunset Town Tour

Отзывы о Venice Hotel Phu Quoc - Free Hon Thom Island Waterpark Cable Car & Sunset Town Tour 4 звезд

9-17 Venice Street, An Thoi Ward, Phu Quoc City, An Thoi, Фукуок, Вьетнам

№22 из 367 отелей в городе Фукуок

• Дата отзыва: 30 мая 2024

• Caeli Amoris, City View, 1 King Bed with Window

При бронировании мы указали 5 гостей ( 3 взрослых и 2 ребенка ) , забронировав 2 номера и в условиях бронирования было указано , что бесплатные билеты на канатную дорогу и аквапарк на всех гостей , но при заселении нам сказали , что за одного ребенка нам нужно заплатить 500 т донгов , когда мы показали вопросы к отелю из системы букинг , только тогда нам сказали да будет бесплатно. В букинге было невозвратный тариф с оплатой картой , деньги с букинга с карты сняты не были и настойчиво просили оплатить наличными , что очень не понравилось ( такая практика не в одном отеле уже встречалась ) , но после приняли все таки оплату картой . Завтра по меню неплохой , но очень странно почему он холодный

Отличное местоположение , приветственный напиток был очень кстати , заявленный трансфер из и в аэропорт, довезли до моста поцелуев

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Amoris Infinitus, Ocean View, 1 King Bed with Balcony

Один из красивейших отелей, где мы бывали. Удивительное место, со вкусом оформленные номера, атмосферный дизайн, яркий и запоминающийся. Вы обязательно почувствуете себя особенным гостем, работники отеля постараются решить ваши проблемы и сделают ваш отдых незабываемым. Приятный бонус - билеты на канатную дорогу+аквапарк+мост поцелуев. Большое спасибо Кристин, Ане и главному менеджеру отеля. Очень рекомендуем остановиться в этом отеле и обязательно вернемся в следующий раз? One of the most beautiful hotels we've been to. Amazing place, tastefully decorated rooms, atmospheric design, bright and memorable. You will definitely feel like a special guest, the hotel staff will try to solve your problems and make your stay unforgettable. A nice bonus - tickets for the cable car + water park + kissing bridge. Many thanks to Christine, Anha and the general manager of the hotel. We highly recommend staying at this hotel and will definitely come back next time!

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Отличный уютный отель, в хорошем месте»
    • Aeternus Amoris, Ocean View, 1 King Bed with 2 Balconie

Прямо перед отелем, небольшая огороженная зона, там идет ремонт набережной, но нам это абсолютно не мешало.

Замечательный уютный отель! Все локации, из за которых приезжают в Sunset Town Phu Quoc, совсем рядом. В качестве подарка от отеля, предоставляются бесплатные билеты на канатную дорогу и в аквапарк. У нас был номер, с видом из окна на море, прямо на мост поцелуев и театр водного шоу. До канатной дороги, 5 минут пешком, отель, при желании, подвозит на каре. Персонал выше всяких похвал! Особенно хочется поблагодарить персонал администрации на стойке регистрации - милую девушку Trang молодого человека Loc. Они мгновенно решают все возникающие вопросы и создают домашнюю атмосферу. Завтраки понравились, это готовые сеты по меню. Предлагают несколько готовых вариантов. Варианты есть европейские, американские и вьетнамские. Мы были там в середине мая, отель предоставлял ещё и скидку на проживание. Но и без нее, это хороший вариант. Будем в этих краях - проблемы выбора отеля для нас больше нет, только в этот отель)

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Шикарный новый отель»
    • Amoris Infinitus, Ocean View, 1 King Bed with Balcony

Шведский стол был не каждый день

Вау!! Все очень понравилось, подарили билет в аквапарк

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Amoris Infinitus, Ocean View, 1 King Bed with Balcony

Понимаю что это не вина отеля, но рано утром мешал шум ремонта на улице

Расположение. Из балкона каждый вечер в 18:00 наблюдали водное шоу, а в 21:30 вечера фейерверк.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«В целом остались очень довольны. Персонал выше всех похвал! В стоимость проживания входят билеты на канатку с посещением»
    • Caeli Amoris, City View, 1 King Bed with Window

Очень дорогая еда. Негде посушить одежду. Нет пляжных полотенец. Завтрак по меню- скудный. В номере - очень удивило- прейскурант за каждую испорченную вещь, включая шторы.)) в этом меню - перечислено воообще все, что есть в номере. Пот этом нет меню для in room dining. В номере запрещено принимать пищу, распивать алкогольные напитки принесенные с собой. Это пря особенно рассмешило!!

Огромный телевизор, хорошая и удобная кровать.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Amoris Infinitus, Ocean View, 1 King Bed with Balcony

Отель новый, красивый! Удобная кровать, чистоте белье и полотенца. Есть необходимые косметические средства. Чай, кофе, вода. Мини бар за доп.плату. Номер с видом на море и закат. Завтраки обычные. Персонал вежливый и быстрый. Спасибо!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Lumen Amoris, City View, 1 King Bed with Balcony

Я очень удивлен дружелюбием персонала здесь, от администратора до официантов, каждый раз, когда я их встречаю, они улыбаются, что заставляет меня чувствовать себя очень близким и приветствованным, еда здесь также очень вкусная и соответствует моему вкусу. Прекрасно."

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Mare Amoris, Ocean View, 1 King Bed with Window

Единственный минус, что за окном началась стройка. Это не вина отеля конечно.

Очень уютный, чистый новый отель. Приветливый персонал, готовы помочь в любом вопросе. Приятные бонусы, встреча в аэропорту и билеты в аквапарк, уже включены в стоимость комнаты.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Amoris Infinitus, Ocean View, 1 King Bed with Balcony

Не много шумно из-за стройки, но она тут везде еще. Достроят - будет лучше!)

Отель новый. Чистый. Персонал отличный. Помогли купить билеты на шоу, дали бесплатно билеты на канатную дорогу.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Новый отель в новом городе. Прекрасное место для отдыха на 3-4 дня»
    • Mare Amoris, Ocean View, 1 King Bed with Window

Завтраки могли бы быть разнообразнее. Был заявлен бассейн, но по факту его в отеле нет - в бассейн возят на шаттле в другой новый комплекс с апартаментами - маршрут около 5-7 минут. Пешком ходить неудобно, поэтому были там только один раз. Правда, бассейн располагается на крыше с прекрасной панорамой.

Новый отель, отличная локация, внимательный отзывчивый персонал, красивый номер, хороший Wi-Fi, чистота, прекрасный вид из окна

• Дата отзыва: 7 апреля 2024