2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. Лимпопо: отзывы об отелях
  4. Худспрут: отзывы об отелях
Южно-Африканская Республика Худспрут Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Muunga Bush Lodge & Spa Оценка по отзывам: 9,8

«Абсолютно всё понравилось. Сон был просто великолепен. Семья Райана создала домашний уют и комфорт. Процветания вам!»

• Vuyani River Lodge Оценка по отзывам: 8,9

«Нам понравилось все,кроме менеджера. Фото прилагаю. Он испортил нам весь отдых.»

• Maroelani Lodge- Greater Kruger Private Reserve Оценка по отзывам: 9,1

«Довольно уютное место, немноголюдно»

• Tomo Safari Lodge Оценка по отзывам: 9,7

«Потрясающий отель! Великолепные сотрудники! Вкусная еда! Интересное и захватывающее сафари! Чувствуешь себя самым дорогим и желанным гостем всё время пребывания! Сотрудники отеля очень заботливые, внимательные и приветливые! С самых первых минут и до самого конца пребывания мы были как будто в раю! На сафари увидели почти всех самых интересных животных, кроме носорога К сожалению, приехали всего на два дня, но мы обязательно вернёмся снова и на подольше Dears Brendan, Solly, Gladys, Happy We already miss you Siyabonga kakhulu ❤️»

• Elandela Private Game Reserve and Luxury Lodge Оценка по отзывам: 8,9

«Профессиональный коллектив»

• Cape Vulture Conservancy Оценка по отзывам: 9,3

«Тихий спокойный эко-лодж вдали от суеты. Отель новый, поэтому все очень красивое и чистое. Со вкусом построено и оформлено. Очень красивое место для огня. В стоимость входило не только проживание, но и полное питание, что немаловажно, так как заехать на территорию и уехать можно только на специальной машине (трансфер по бездорожью от ворот около 40 минут). Мы были не в сезон, поэтому единственные гости - весь персонал был занят только нами. С одной стороны, очень приятно иметь собственного повара, водителя и гида, с другой - было уже слегка навязчиво. Номера - это отдельное стоящие на деревянных помостах VIP-тенды с абсолютно шикарными кроватями! Вечером можно сидеть, наблюдать за закатом с бокалом чего-нибудь вкусного, а из буша будут раздаваться крики обезьян.»