2. ЮАР: отзывы об отелях
  4. Йоханнесбург: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Highgrove Guesthouse

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Рекомендую всем.»

Красивое и ухоженное место. Очень зеленая территория. Номера полностью укомплектованы, есть все самое необходимое. Хозяин очень душевный человек, подсказал куда можно сходить и что посмотреть. Кормили вкусно и сытно.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасный хозяин, встретил поздно вечером, накормил ужином и проводил в аэропорт рано утром. Гестхаус находится в безопасном районе, приятный дом, общая гостиная, бассейн и сад, в номере есть все необходимое.

• Дата отзыва: 1 марта 2023

«Красивый сад и вкусные завтраки»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было отлично. Заселили быстро и без проблем, все необходимое есть, гест в безопасном красивом районе, чудесный выход в сад и завтраки на веранде, до Сэндтона близко. Это был наш первый день в ЮАР, Крис хозяин геста все рассказал-подсказал и всегда был готов помочь. Есть генератор, поэтому отключение света не заметите. Очень жаль, что на обратном пути не остановились здесь же, так как была неотменяемая бронь в этом же районе, но в другом гесте. В другом месте оказалось ужасно:( В общем, всем рекомендую этот гест, почувствуете себя, как-будто приехали погостить к другу в ЮАР:)

• Дата отзыва: 2 июня 2021

Все было отлично

Место: тихий и благопрлучный пригород Сандтона. Безопасно, спокойно. Очень хорошее соотношение цена : качество. Номер стоил совсем недорого за такой уровень, место и завтрак. Хозяин Крис был очень доброжелателен, разговорчив, дал несколько полезных советов по Йоханесбургу. Умный, спокойный человек. В номере есть все необходимое. Отдельно выделю очень удобную и безопасную парковку внутри геста. В общем рекомендую!

Время проживания: май 2021