2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. Квазулу-Наталь: отзывы об отелях
  4. Умкомас: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Umkomaas Lodge

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«Отель для романтиков. Любителей С.Кинга и А.Кристи.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Ремонт нужно доделать, всю внешнюю часть превести в порядок, налить воды в детский бассейн и джакузи... И будет 5 звезд! Приехать в отель легко (Убер), а выехать - проблема. Убера в Умкомаасе нет, билетов на автобус тоже не было, поездом ехать отсоветовали... Наверное, те люди, которых мы встретили и которые живут в отеле годами, просто не смогли найти способ уехать.))) Нас и еще человек 5 эвакуировала в Дурбан женшчина-водитель Теда (телефон дали в дайв-центре, 20 долларов с чел).

Мне понравилось! Отель очень странный, явно знавал лучшие времена... Но в этом есть особый шарм. Расчитывали на спартанские условия (дешево), а получили номер с большими раздвижными окнами на океан, душ с гидромасажем, чистоту и комфорт. Да, внешне отель выглядит не очень, но внутри все на уровне. В приливном бассейне можно и нужно плавать - из Умкоиааса люди приходят купаться с детьми. Есть прекрасная зона отдыха с гамаками, в ресторане очень вкусно и не дорого. Живая музыка для 5 посетителей! В последний день разрешили оставаться, сколько хотим и просто оставить ключи в двери.)))

• Дата отзыва: 8 июня 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

За такую цену просто прекрасно. Гостеприимная хозяйка, расположение у самого океана.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень понравился вид на океан открывающийся из окна номера. Кажется, что ты находишься на круизном лайнере посреди океана). Кроме того хозяйка дождалась нас, хотя мы опоздали ко времени заселения. И были очень любезны.

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

«Волшебная Африка»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Небольшой номер с панорамным видом на океан со всемии удобствами-что ещё надо,чтобы отдохнуть перед дайвингом с акулами?Хороший напор горячей воды,удобная большая кровать,охраняемая парковка.По соотношению цена-качество лучше не найти в этом месте.Однозначно Всем рекомендую к проживанию.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Ни к чему невозможно придраться 🤗

Номер с прямым панорамным видом на Океан и Рассвет ! Разве что-то ещё нужно говорить ? Одно из самых идеальных мест на Побережье ! Спасибо, Карен !!

• Дата отзыва: 1 декабря 2021