2. Испания: отзывы об отелях
  3. Ла-Риоха: отзывы об отелях
  4. Логроньо: отзывы об отелях
Испания Логроньо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• F&G Logroño Оценка по отзывам: 8,4

«Хорошее расположение в пешей доступности до центра, бесплатные сауна и джакузи, дешевый и неплохой завтрак (9 евро)»

• Zenit Logroño Оценка по отзывам: 7,8

«Отличный отель. Все чисто, красиво и аккуратно. В отеле есть ресторан и бар. Приветливый персонал.»

• Hotel Murrieta Оценка по отзывам: 7,8

«Отличное расположение, хорошая парковка, хороший завтрак, очень чисто, прекрасный персонал»

• Hotel los Bracos Оценка по отзывам: 8,3

«Хороший отель в самом центре города»

• NH Logroño Herencia Rioja Оценка по отзывам: 8,6

«Отель превзошел все наши ожидания. Расположен рядом с историческим центром в 2 минутах ходьбы. Рядом супермаркет и много разных магазинов. Номера большие, в номере очень тепло и уютно (были зимой). Ванная комната очень чистая и очень удобная. Есть все необходимое. Завтрак не заказывали, поэтому ничего сказать не могу. Персонал был очень внимательным и дружелюбным. Мы были приятно удивлены.»

• NH Logroño Herencia Rioja Оценка по отзывам: 8,6

«Очень чистый и новый отель! Завтраки великолепные, очень дружелюбные с животными!)»

• Sercotel Calle Mayor Оценка по отзывам: 9,1

«Очень комфортное размещение в Логроньо. Невероятно приятный персонал. Внимание в виде приветственного напитка ( угадайте какого?)) , и ежедневная вода в мини- баре. Возможность припарковаться поблизости на бесплатной общественной парковке.»

10 лучших отелей - Логроньо